Верочка 100%• 20 января 2022
Вы мамочка своему питомцу или хозяйка?
Результат:
вже голосів:
73 (56.15%)
Мамочка
38 (29.23%)
Хозяйка
19 (14.62%)
Тыгытык
Языката Хвеська• 20 января 2022
У меня кошка, мы сожмтели. Носудя по тому, как она смотрит, то это мы у нее живём, и нам уже давно пора начинать искать собственную квартиру
ТигрЛьвович• 20 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Не понимаю я это модное ’мам-пап’ по отношению к животным, коробит. Я мама для своих детей. А для котов и собак хозяйка. Хоть и безмерно их люблю.
Если верить зоопсихологам,то,например,котята возрастом месяцев до 4х мес воспринимают ближайшую няньку как мать)
Заикальница• 20 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я за них рада, что они меня так воспринимают, я их как детей нет.
Морская свинка• 20 января 2022
Ответ длямладокошкина
Божество, ага
Какой красавчик! Просто фантастика!
ДаЗдраПерма• 20 января 2022
Хозяйка и обслуга
Не люблю, когда меня называют мамочкой пса, а его моим сыночком
Оч@ров@Шк@• 20 января 2022
Трое котов, говорящему Чернышику - мамочка, люблю до безумия, а двум остальным хозяйка, тоже люблю, но не до безумия. Чернышик это человек, постоянно что-то триндит мне, причём с выражением.
Одни_мысли• 20 января 2022
Я мамочка однозначно. И муж- папка соответсвенно. Самая любимая у нас. Хоть и балуем и залюбоиваем- она очень воспитанная и интеллигентная собачка. Но с характером.