Зоя Жорівна• 15 января 2014
Цены Кидстаффа
Чтобы не искала сталкиваюсь с тем что на кидстаффе цены не отличаются от магазинных в городе, иногда даже дороже.
В чем дело.
Где-то же закупают эти вещи дешевле...
Я думала если я увидела в магазине платье за 350 грн. то тут могу найти его дешевле, ведь нет зарплаты...налогов и т.д.
В чем я не правда?? Где найти вещи не дорогие...Например платье в пределах 100 грн.
В чем дело.
Где-то же закупают эти вещи дешевле...
Фифачка• 15 января 2014
Я тоже заметила. Но мне впринципе и разницы нет. Я живу относительно далеко от магазинов,рынков, зато Новая почта рядом, поэтому в основном покупки совершаю на кидстафе.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2014
за сто нереально платье но я вами согласна вот искала халат уже хотела купить тут он 250.Случайно была на рынке продуктовом и там пару рядов шмоток так там купила етот халат за 240грн с торгом в 10грн.
Аноним_587• 15 января 2014
ну платье в пределах 100грн. Вы врядли найдете..Или это будет совсем б.у.-б.у.)
Моль Молливна• 15 января 2014
вы знаете, на оптовых сайтах если и найдете платье по 100 грн - это окажется таким гов*ом.
Зоя Жорівна
• 15 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вото вот, но они же закупают их дешевле намного....где??
Трактор Вика• 15 января 2014
Ви знаєте я якось моніторила інформацію,шукала постачальників жіночого одягу,звязувалась з багатьма фабриками - в результаті отримала багато оптових прайсів.
І хочу Вам сказти,що жіночі сукні хорошої якості тільки в опті коштують від 250 до 350 грн.А Ви за 100 грн. в роздріб хочете купити.
Навіть страшно уявити що то за плаття буде
Зоя Жорівна
• 15 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Тогда обьясните на рынке платье 210, но это же с накруткой, где-то же оно стоит дешевле, где его закупают...
Курочка-чубаточка• 15 января 2014
Некоторые продавцы являются ЧП и подобными которые платят налоги. И таки да на кидстафе как и на остальных площадках цены те же что и в магазинах а то и в разы дороже. Я больше тут не покупаю. Лучше поехать в магазин померить и купить без опаски что не подойдет. А дешевое вы в розницу не найдете так как оптовые компании цены тоже сейчас гнут прилично. Подбирала себе товар так оптовики за более менее приличное платье хотят от 200 до 400грн при условии выкупа всей ростовки или покупки как минимум 5-10 платьев. При таких оптовых ценах извините но в розницу оно стоить 100грн не будет.
Organic• 15 января 2014
я в основном покупаю в интернет-магазинах, там и вернуть можно, и оплатить по факту. Очень немногие вещи на КС дешевле, чем в интернет-магазинах, но нервы дороже
Фенте Фря• 15 января 2014
у нас в городе все в 2-3 раза дороже!!!!!!!!! чем на КИДСТАФФЕ!!!!!! проверено
теперь сюда))
Sunny Shop• 15 января 2014
Ответ дляkotmax
Посмотрите Маталан Англию, там скидки до 70%. Америку Forever 21. Потом найдите здесь посредника и все. Правда месяц ждать придется. зато дешево, но сердито.
Купить можно. Но размеры быстро улетают у ходовых модельках.
Пушап Ми• 15 января 2014
Автор,о чем Вы говорите?За 100грн платье(до первой стирки,а потом продали некачественный товар,будете писать)????В магазине за продукты платите и не возмущаетесь,а мы тут не люди и кушать не хотим???
Мама Чели• 15 января 2014
у меня интернет магазин.
с харьковским рынком ’Барабошово’ у меня цены почти одинаковые или немного ниже.
так как у меня есть расходы: налоги,склад, средства связи, офис, менеджер, кладовщик.
Зоя Жорівна
• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Правильно продукты я в интернете не куплю, там им нужно платить аренду, зарплату, налоги и т.д. я ничего не гооврю, а тут дело в другом....
Малая еще та• 15 января 2014
Ну не продавать же по себестоимости, в самом деле... Интернет-покупки удобны тем, что не надо шариться по рынку или ТЦ в поисках одежды с колясками, детьми, еще ехать на ’шоппинг’, если у кого-то нет машины, тратить время... А мой ребенок, к примеру, тоооолько мы зайдем в магазин - у него истерика. Не важно в какой: продуктовый ларек или обувный - никуда не могу пойти с детем. За такое и переплатить не грех...
Ищите на китайских сайтах.
Ответ дляsilent_angel
Ищите на китайских сайтах.
Согласна!
Вот недавно в Новусе дядька передо мной чуть не расплатился моей бонусной картой, пока я на капризы ребёнка отвлеклась. Хорошо, что кассир попался внимательный.
Стараюсь всё заказывать через Интернет - лекарства, продукты, одежду.
Моль Молливна• 15 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
может большую партию берут
здесь в основном маленькими партиями торгуют, т.к. у людей нет складов для хранения товара и оборот небольшой
Моль Молливна• 15 января 2014
Ответ дляАноним_633
вполне приличные вещи и по ценам неплохо)
только школьное там покупать не вздумайте, особенно из стрейч-гипюра - лезет моментально!
Аноним_633• 15 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
спасибо. Ну гипюр везде лезет)))