Железобетон• 20 января 2022
Ребенку в аптеке продадут лекарства???
Сделала онлайн заказ в аптеке. Можно чтобы сын забрал? Ему 10 лет.
Спазмалгон, Омез, Нурофен, Називин, Флуконазол.
Железобетон
• 20 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Спасибо(
Ничего же вроде запрещённого не заказала.
Гербария• 20 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо(
Пока две дуры ношпы не нажрались было все ок.
Закажите доставку курьером лучше.
Губы_зубы• 20 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо(
попробуйте курьером заказать доставку, есть же такой сервис
ШапкаУшанка• 20 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо(
К сожалению не продадут. Моей 11 летке только тест полоски на ацетон продали, а если лекарства как-нибудь то нет.
Доктор Хаос• 20 января 2022
Автор, раньше дочка сама могла купить в аптеке лекарства, какие я заказала.
А месяц назад у неё попросили паспорт. Лекарства не продали.
Дочке 14 с половиной лет. Высокая.
Я заказывала Фиорду и хлорофиллипт. Не продали.
Дочке 14 с половиной лет. Высокая.
Ищу Аленя• 20 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо(
Сыну 21, но выглядит младше, лет на 17. Покупал ибупрофен пару раз и Пантенол. Паспорт не просили, но на словах уточняли возраст. Так что, думаю, в 10 лет не продадут(
Клин_Кляйн• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Моему продают я пишу список он ходит забирает.
Когда последний раз ему продавали? Закон принят в августе 2021 года
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Буквально неделю назад , ребёнку 10 лет .
Печальки.нет• 20 января 2022
моей в 11 лет продали, но положили не ту дозировку, все-равно пришлось мне идти и менять...но это было 3 года назад...
Фруты_Буты• 20 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
До 14 нельзя
Клин_Кляйн• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Тогда аптекарю грозит штраф.
«Реалізація (відпуск) лікарських засобів громадянам, які не досягли 14-річного віку, забороняється. В разі виникнення сумніву щодо віку покупця реалізація (відпуск) лікарських засобів здійснюється за умови пред´явлення документа, що засвідчує його вік.».
Ищу Аленя• 20 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
До 14 нельзя
Не думаю, что сын на 13 выглядит) Как выше писала - паспорт не просили, но возраст спрашивали.
Пез Году Неделя• 20 января 2022
моей даже бинт не продали, когда у меня нога болела. Возраст спрашивали, нужно было сказать что 14 лет.
Великий сатирик• 20 января 2022
дочке 12 лет. Пару раз заходила купить Лизак для горла перед школой. Из 3-х раз 1 раз не продали.
МощныйШива• 20 января 2022
Я звоню в аптеку и говорю, что болею и выйти не могу, сделала заказ номер ..., прийдёт ребенок и заберёт. Проблем не было. Но ребенку не 7 лет, подросток