Ms. Искренность• 20 января 2022

Скоро карантин в школах?

У нас класс закрыли на карантин-ковид, у моих знакомых в других школах тоже. Киев.Так хочется чтобы дети учились.
#Пойду_кгадалке• 20 января 2022
в вашем киеве все не как у людей
кураГАЛЯ• 20 января 2022
Наш класс 2 недели до НГ был на карантине из-за этого. Сейчас вроде все в норме. Не хочу карантин (
Само_достаточная• 20 января 2022
планируют точно, но когда не известно. Наверное когда красные зоны начнутся, так сделают
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2022
У племянника сегодня класс на карантин отправили, Киевская область.
Сиренькая• 20 января 2022
КИев пока 6 детей заболело в классе, но судя по новостям-резко растет заболевание-опять отправят на карантин. я автор тоже не хочу-ребенку даю много витамина С, держимся все ОК
Само_достаточная• 20 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
класс, это не всеобщий так сказать, там или Ковидом в классе кто-то заболел, или более много детей в классе
Смайлик• 20 января 2022
В нас уже карантин
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вроде кто то заболел там.
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2022
Надеюсь у нас не будет 🙏
кружкаЭсмарха• 20 января 2022
Интересно, будет всеобщий локдаун, как в прошлом году?
Пи Пи Пилюля• 20 января 2022
Т.е. вы хотите, чтобы наших детей посадили по домам? Нет слов!
Отчебучкина• 20 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже 18,5 тысяч заболевших за вчера. Думаю ещё неделя и будет локдаун.
Стетоскопуло• 20 января 2022
Наверняка будет. До весны ж нужно школы отапливать, а резервов нет.
я Кукарача• 20 января 2022
Думаю будут закрывать, на пару недель точно. У нас 2 пятых класса на самоизоляции. И в классах по половине учеников только
Гага Газу• 20 января 2022
Черновцы
Все школы с завтра закрываются..
Репетиторша• 20 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Киев ?
Nebahat Gunay• 20 января 2022
Днепр,моя родственница завуч, сказала ’следующую неделю учимся и карантин на 2-4 недели’.
ZaRaZa• 20 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
как же они достали
Челюскина• 20 января 2022
У нас не а карантину. Але мінують. Хворих мало.
Челюскина• 20 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ви точно старпост читали?
cosmaximus• 20 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Подскажите, а это во всех школах Днепра?
88_Наталья_88• 20 января 2022
Какие карантины? У нас гимназию сегодня заминировали, а дети вышли.
ludmilka78• 20 января 2022
Ответ для88_Наталья_88
Киев??.

.#191?
Одна_на_всей_планете• 20 января 2022
Донецкая область . Вчера учительница предупредила детей, что в любой момент могут уйти на дистанционку.
Болтушка Му• 20 января 2022
Киев, Соломенский р-он, несколько классов на карантине.У пару человек подтверждена корона тестом, но куча детей с такими же симптомами.,,Веселуха’ начинается...
советский цирк• 20 января 2022
У нас в школе Скарлатина ходит.Закрыли только 1 класс...
советский цирк• 20 января 2022
Перед Новым годом вся школа с гриппом А болели,в основном тяжело перенесли даже здоровые дети.
Но на карантин не отправляли.
Царевна_несушка• 20 января 2022
Как же задолбали эти карантины.
Nebahat Gunay• 20 января 2022
Ответ дляcosmaximus
Да

Честно,боюсь этого карантина больше войны,у кого несколько младшешклольников тот поймет ((
Сирожено_пирожено• 20 января 2022
Полкласса больных детей и 7учителей на больничном. При этом долбанутые мамаши отправляют детей с температурой в школу!!! Учителя детям дали к/р и намекнули что скорее всего с пн на ДО. 6й класс