Ms. Искренность• 20 января 2022

Скоро карантин в школах?

У нас класс закрыли на карантин-ковид, у моих знакомых в других школах тоже. Киев.Так хочется чтобы дети учились.
Залетная Я тут• 20 января 2022
Киев. Дарницкий.
Со вторника 6 классов на карантине.
В нашем в понедельник отсутствовали 2 детей, вчера 12, сегодня 14 из 32. Дочку забрала из школы днём - плохо стало.
У меня и мужа сегодня поднялась температура. Утром все были огурчиками.

Племянница с Ковидом, Днепровский район. Болеет пол класса, но тест сделали только ей.

У нас на работе массово отменили конференции, поездки - заболело много сотрудников.

Поэтому, думаю, что закроют.

Мне в принципе все равно, я на удалёнке, дистанционка у дочки проходит супер. Но так не у всех
Душка-свекровь)))• 20 января 2022
Киев, Левый берег, тоже отправили на карантин. Ребенок в классе заболел ковидом, и вообще было много заболевших деток. Но только одна Мама тест сделала и озвучила. Кто знает у остальных орви или другое...
Карамбулкул• 22 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Днепр,моя родственница завуч, сказала ’следующую неделю учимся и карантин на 2-4 недели’.
Ещё б малыши дома сидели. У нас 6 человек ходит 27 больных