Даю справку• 20 января 2022
Как вам удалось отрастить брови?
Мне 40… брови всегда были неплохие, сейчас появились проплешины, сыпятся … смазываю периодически касторовым маслом. Если в кого - то есть контакты хорошего мастера - бровиста ( Оболонь), буду благодарна
Барабан для взрослых• 20 января 2022
Ответ дляРадость моя
мажу маслом усьмы , брови стали гуще
Мазала, не особо помогло. Вы мазали усьмой или гаргир? Многие путают эти понятия.
оксюморон• 20 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я карепростом мазала месяц. Отросли ого-го.
а на ресницы действует?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляоксюморон
а на ресницы действует?
Не знаю, не пробовала. Не хочу рисковать, это ж лекарства от катаракты, а побочное у него оволосение. В глаза просто так стремено капать.
оксюморон• 20 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
не капать, а мазать линию роста
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляоксюморон
не капать, а мазать линию роста
Возможно и так. Меня просто ресницы устраивают. А брови после завершения ГВ выпали почти в 0. Чем только не пробовала. Вот карепрост единственный спас ситуацию.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляДаю справку
Вот мои брови
Отличный брови. В крайнем случае можно тенями подкашивать. Не вздумайте делать татуаж.
Даю справку
• 20 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они неровные , мастера тоже никак не найду нормального.
Губы_зубы• 20 января 2022
Никак не удалось, немножко совсем, с 2016 года хотела отрастить, но увы они у меня от рождения с проплешинами.
Даю справку
• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А какие Вы хотите, как у Брежнева?))))
Да нет. Хочу нормальной формы и поуже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляДаю справку
Да нет. Хочу нормальной формы и поуже
Нормальной это какой? Чтобы были четкие, как нарисованные? такое сейчас уже не носят. Актуальны максимально естественные брови.
Даю справку
• 20 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо , может очень заморачиваюсь …
КоКоКоКоКоКо...• 20 января 2022
Выбросила пинцет и запретила бровистам щипать и трогать. Только покраска
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляДаю справку
Спасибо , может очень заморачиваюсь …
Я бы не трогала. Щеточкой расчесать, гелем или мылом зафиксировать и Агонь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я после прошлогоднего карантина и красить сама научилась рефектоцилом. Пинцет даже не знаю где. Идеальные естественные брови.
КоКоКоКоКоКо...• 20 января 2022
Пару недель пробовала после того как весной мне пощипали ужасно кончики, делать маски, чесать, массажировать, муж по Киеву для меня искал масло амлы и кучу всего)) хватило терпения ненадолго. Сами отросли без щипания за месяцев 4. Но вынесла для себя серьёзный урок после изучения темы, что сотни женщин с голыми бровями после выщипываний. После 30 брови трогать не нужно !!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2022
Ответ дляВладанна
На ночь наносили? И как долго?
Да, каждый вечер перед сном тоненькой кисточкой для рисования. Пока флакон не закончился, около 3-х недель.
Нашли в капусте• 20 января 2022
Усьма это та же басма. Разводите до пасты и окрашивайте. Право цвет чёрный даёт.
Если 50на 50 хна, басма то цвет каштановий. Но это действительно лает силу, блеск и быстрый рост. Правда это работает если волосы без других проблем (осмотр дерматолога нужен)
Вредамне будет но если другая проблема то и не излечит
Нашли в капусте• 20 января 2022
Ответ дляДаю справку
Чем?
Автор тут достаточно басмы. Раз в 3-5 дней. За месяц, два будет здоровый блеск и рост
Попижёновна• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А какие Вы хотите, как у Брежнева?))))
И я хочу, как у Брежнева))) выщипывать легче, чем постоянно дорисовывать
Нашли в капусте• 20 января 2022
Ответ дляДаю справку
Вот мои брови
Форму - только м. ножницы, концы. И все.