Инстагра_мерша• 20 января 2022

Для киевлян транспорт бесплатный

https://kiev.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastru...
Киев Рада вынесет на расмотрение предложение о бесплатном проезде в ОТ для киевлян.
Результат:
вже голосів: 165
94 (56.97%) поддерживаю
60 (36.36%) не поддерживаю
11 (6.67%) свой вариант
ШанельКуКу• 20 января 2022
это бред, даже обсуждать нет желания. Не будет этого
Сегодня не целуюсь• 20 января 2022
Ооооо
Реально жалко транспортников.
Исправлялочка• 20 января 2022
не будет такого
Посудомойка• 20 января 2022
Давайте і комуналка буде безкоштовною, що ж так дрібно?

Дурень думкою багатіє, називається.
автор Инстагра_мерша • 20 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
А в Кривом Роге, уверяют есть, благодаря меру.
Сливочная пенка• 20 января 2022
Муниципальный транспорт финансируется за счёт местного бюджета, который пополняется налогами киевлян. Поэтому он бесплатным для киевлян не будет в любом случае.
Посудомойка• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Хто так стверджує?
ШанельКуКу• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
кто уверяет? За какой шиш в загибающемся КР бесплатный транспорт?
Сливочная пенка• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы пахали: я и трактор (с)
автор Инстагра_мерша • 20 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ооооо
Реально жалко транспортников.
От чего жалость это вызывает?
Если на транспорт добавить из города, вполне реально.
Всех в сад• 20 января 2022
У вас название темы не соответствует сути.
Интимная• 20 января 2022
Подозрительная щедрость. Но я не против)
Почемучечка• 20 января 2022
Поддерживаю. Ещё можно на ком.услуги, медицину, обучение и т.д. сделать скидку процентов 50 для киевлян, пора уже почистить столицу
Слепок стопы• 20 января 2022
Слуга народа? шо они опять курили?
Кричат,что метро убыточное и бесплатно?
Копирайторша• 20 января 2022
Ага, особенно смешно об автовладельцах, которые захотят пересесть в ОТ.... И да, как наполнить бюджет, что бы выделить транспортникам деньги? Что ахово должно подорожать или какие еще налоги клоун придумает для людей?
Кашпо• 20 января 2022
можно предположить - для вакцинированных
Вкаблучках• 20 января 2022
В Кривом роге такое сделали ..уже сильные убытки пошли
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В Кривом Роге бесплатный проезд для всех жителей?
Я супер-пупер• 20 января 2022
не будет такого, они только могут немного снизить проезд для киевлян по картам
автор Инстагра_мерша • 20 января 2022
А кто не поддерживает, вы не из Киева?
Муууумие• 20 января 2022
Прикольно. Для всех, у кого есть прописка или для всех, кто платит налоги в бюджет Киева?
Пульт от линолеума• 20 января 2022
я реально часто вижу пустые траллики, когда хожу в сильпо вдоль проспекта Победы
Кому там слова не давали• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
От чего жалость это вызывает?
А вы не догадываетесь , что далеко не весь транспорт - муниципальный ? Если проезд сделают бесплатным , пусть даже только для киевлян , все частники моментально уйдут с маршрутов и наступит транспортный коллапс .
МЕСТО_Встречи• 20 января 2022
Ответ дляВкаблучках
С ценой на проезд в 2,50 они и не были прибыльными.
40каградусная• 20 января 2022
За чей счет банкет?
Бабульция• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А кто не поддерживает, вы не из Киева?
я из Киева и я не поддерживаю. Это ж элементарно - наполнение городского бюджета идет не только за счет киевлян и в итоге это приведет к тому что ’понаехавшие’ будут оплачивать бесплатный проезд ’коренным’.
Я вообще считаю что такое понятие как льготный и бесплатный проезд нужно убирать для всех категорий!
Наивная Хо• 20 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Чего они уйдут?
Маршрутки же не сделалают бесплатными, ведь это не государственный транспорт.
В День Киева проезд в муниципальном транспорте бесплатный, но остальные же работают, как и раньше. Чуть больше людей будет пытаться проехать в гос транспорте, но не все же.
Ответ дляНаивная Хо
Чего они уйдут?
По ссылке автора нет ни слова о муниципальном транспорте .
Ласунка• 20 января 2022
Ответ для40каградусная
За чей счет банкет?
скорее всего субвенция из гос. бюджета, местный такое не осилит, да и идея принадлежит слугам народа.
Умный хвост• 20 января 2022
Лучше бы эти придурки,сделали оплату картой везде в ОТ,а не только в метро
А то дебилизм .невозможно ездить в ОТ