Инстагра_мерша• 20 января 2022

Для киевлян транспорт бесплатный

https://kiev.vgorode.ua/news/transport_y_ynfrastru...
Киев Рада вынесет на расмотрение предложение о бесплатном проезде в ОТ для киевлян.
Результат:
вже голосів: 165
94 (56.97%) поддерживаю
60 (36.36%) не поддерживаю
11 (6.67%) свой вариант
ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ви хоч би новини правильно доносили. Для школярів, а не всіх киян.
Аби ляпнути
После шести ни-ни• 20 января 2022
Я считаю, что можно оставить проезд по 8 грн, но убрать льготный проезд для всех
Умный хвост• 20 января 2022
Ответ дляЛасунка
скорее всего субвенция из гос. бюджета, местный такое не осилит, да и идея принадлежит слугам народа.
Ну так специально же
Мол мы о народе думаем ,заботимся ,а Педалик против бесплатного
Типичное поведение шулеров
Почемучечка• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Аби ляпнути
Для школьников он и так бесплатный. При чём тут это?
Морковна• 20 января 2022
Киевлянка. Не поддерживаю.
Таракашечка• 20 января 2022
Сегодня 1 апреля? Или это шедевр Кивы?
Морковна• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Аби ляпнути
Так для них и так бесплатно)))
Ласунка• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Аби ляпнути
Ми будемо опрацьовувати питання взагалі безоплатного транспорту для киян’, – розповів Андрій Вітренко.

https://lb.ua/news/2022/01/18/503363_sluga_narodu_...
Птица Говоруша• 20 января 2022
Совершенно против всяких льгот. И слуги явно опять популизмом занялись.
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Я проти дискримінації. Якщо робити, то для всіх міст та для всіх громадян. Але де візьмуть стільки коштів?
Ласунка• 20 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
у них в кмда всего 12 голосов, прекрасно знают что подобное на голосовании не пройдет.
Слепок стопы• 20 января 2022
Ответ дляБабульция
я из Киева и я не поддерживаю. Это ж элементарно - наполнение городского бюджета идет не только за счет киевлян и в итоге это приведет к тому что ’понаехавшие’ будут оплачивать бесплатный проезд ’коренным’.
Я вообще считаю что такое понятие как льготный и бесплатный проезд нужно убирать для всех категорий!
Будет у вас пенсия 2 тыщи и посмотрим.
lith_oops• 20 января 2022
Писала в соседней теме. Отобьется это очень быстро ’услугами’ ощада, в котором карта офрмляется.
Расторгнуть договор с ощадбанком можно только в судебном порядке. Они отказываются расторгать договор по карте киянина. И за каждый чих берут деньги. Это же карта банковская, а не просто карточка жителя города. Которая накладывает обязательства на того, кто заключает договор с банком.
Про бесплатный сыр все слышали? Вот это он.
lith_oops• 20 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Лучше бы эти придурки,сделали оплату картой везде в ОТ,а не только в метро
А то дебилизм .невозможно ездить в ОТ
Вот тут согласна на 500%! Просто чтобы удобно было оплачивать - достаточно.
выходные пролетают• 20 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Поддерживаю. Ещё можно на ком.услуги, медицину, обучение и т.д. сделать скидку процентов 50 для киевлян, пора уже почистить столицу
Очень интересно, налоги платят все, а кружить будем киевлян. Я в Днепре живу, в Киев не стремлюсь, но удивляет такая логика. Киевляне чем-то отличаются от других украинцев?
Играю у края• 20 января 2022
Мои дети-школьники и мои родители-пенсионеры ездят бесплатно в ОТ. И это я очень одобряю. А вот взрослые работоспособные люди не должны кататься бесплатно. Независимо от прописки.
Тамбовский мел• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Аби ляпнути
Да вы тоже ляпнули...он для школьников и был бесплатным..в этой ссылке говорится о бесплатном проезде именно для киевлян
Тамбовский мел• 20 января 2022
Убрать льготников
Всяких многодетных и так далее
Играю у края• 20 января 2022
Кстати, пару лет назад были в Копенгагене. Там для ВСЕХ детей до 12 лет проезд в ОТ был бесплатным. Видно же было, что мы туристы, но никто за пару дней не потребовал оплатить проезд наших двоих детей.
миссДавеча• 20 января 2022
А если я не езжу на общественном транспорте, может мне бензин бесплатный?
Птица Говоруша• 20 января 2022
Ответ длямиссДавеча
И мне тоже, компенсацию, наликом , без карты!!
миссДавеча• 20 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Или так😄
Печенюшка• 20 января 2022
Ответ дляКашпо
можно предположить - для вакцинированных
и с чипом во лбу - тогда поверю
СирОжино пирОжино• 20 января 2022
Нужно будет предъявлять прописку для проверки?
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А кто не поддерживает, вы не из Киева?
Я из Киева, и я не поддерживаю. Дотации будут из бюджета, то есть из наших же налогов.
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для всех не могут, потому что это за счёт местных бюджетов.
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Будет у вас пенсия 2 тыщи и посмотрим.
Для пенсионеров киевлян и так бесплатно
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ваши налоги здесь не причем, все это если и будет, то будет финансироваться за счёт бюджета Киева
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Прописку вы предъявляете при оформлении карты киевлянина
СирОжино пирОжино• 20 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Всю жизнь живу в Киеве, а карты киевлянина нет, как-то раньше обходилась... Сейчас она обязательна?