Писала в соседней теме. Отобьется это очень быстро ’услугами’ ощада, в котором карта офрмляется. Расторгнуть договор с ощадбанком можно только в судебном порядке. Они отказываются расторгать договор по карте киянина. И за каждый чих берут деньги. Это же карта банковская, а не просто карточка жителя города. Которая накладывает обязательства на того, кто заключает договор с банком. Про бесплатный сыр все слышали? Вот это он.
Очень интересно, налоги платят все, а кружить будем киевлян. Я в Днепре живу, в Киев не стремлюсь, но удивляет такая логика. Киевляне чем-то отличаются от других украинцев?
Ну вот и катайтесь в Днепре на здоровье)))