Инстагра_мерша• 20 января 2022
Для киевлян транспорт бесплатный
Киев Рада вынесет на расмотрение предложение о бесплатном проезде в ОТ для киевлян.
Результат:
вже голосів:
94 (56.97%)
поддерживаю
60 (36.36%)
не поддерживаю
11 (6.67%)
свой вариант
Слепок стопы• 20 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Для пенсионеров киевлян и так бесплатно
Предлагает же отменить для всех.
Слепок стопы• 20 января 2022
Ответ дляlith_oops
Писала в соседней теме. Отобьется это очень быстро ’услугами’ ощада, в котором карта офрмляется.
Расторгнуть договор с ощадбанком можно только в судебном порядке. Они отказываются расторгать договор по карте киянина. И за каждый чих берут деньги. Это же карта банковская, а не просто карточка жителя города. Которая накладывает обязательства на того, кто заключает договор с банком.
Про бесплатный сыр все слышали? Вот это он.
О да. Ощад - это самый дебильный банк
Слепок стопы• 20 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Очень интересно, налоги платят все, а кружить будем киевлян. Я в Днепре живу, в Киев не стремлюсь, но удивляет такая логика. Киевляне чем-то отличаются от других украинцев?
Так скажите об этом своему меру
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Всю жизнь живу в Киеве, а карты киевлянина нет, как-то раньше обходилась... Сейчас она обязательна?
Нет, не обязательна. Но если для киевлян сделают проезд дешевле, то можете оформить карту, а можете и не оформлять.
КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Предлагает же отменить для всех.
Я отвечала на пост о пенсии.
Почемучечка• 20 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ну вот и катайтесь в Днепре на здоровье)))