Крошка Енот• 20 января 2022
Колоноскопия Киев, лучшая клиника и доктор?
Кто недавно делал и остался довольным. Порекомендуйте врача пожалуйста. С опытом и хорошим оборудованием. Как происходит процедура очень боюсь.
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Показания есть или какая причина?
Есть, узд и анализы сдала, печень желчный поджелудочную проверила все ок. Осталось кишечник
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Планируете обычную или с наркозом?
Не знаю, обычная говорят очень больно.
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Олимед , Полищук
Вы бали у него? Как проходит процедура? Стоимость и время, во сне делали или без?
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
А предпосылки грешить на кишечник у вас и у врача есть, чтобы назначать эту процедуру? Что бы ее нормально делать, для точной диагностики и постановки диагноза, нужен наркоз, седация. Что бы хорошо осмотреть и пройти столько проводником, сколько нужно доктору.
Чумачечая_• 20 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю, обычная говорят очень больно.
Это кому как. Зависит от индивидуальных особенностей. Я недавно делала с наркозом. По стоимости вышло около 4 тыс т.к с биопсией. Без биопсии на половину дешевле. Процедура прошла очень комфортно, сложнее было готовиться. Так что если есть возможность, делайте с наркозом.
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У вас есть рекомендации конкретного доктора? Я думаю не проблема без направления идти. Вреда от нее нет, разве для нервов пока все пройдешь.
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я спросила про показания , непро направление. Просто есть глупая практика типа худеть при помрщи этой процедуры.И вред есть, если делать бездумно и много.Делали в 10 больнице пару лет назад. Врач Пахалюк Сергей Иванович .
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Как проходит процедура? В одежде или совсем раздевают, кто-то пишет в специальных трусиках. Лежали на боку? Сколько по времени с наркозом? Можете рекомендовать врача?
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Есть показания, точно не худеть. Исключить нехорошие мысли
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Как интересно можно избавиться от жира опорожнениемкишечника ??
Чумачечая_• 20 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вся процедура по времени заняла полтора часа. Сначала беседа с анестезиологом и постановка катетера. Потом мне выдали специальное белье ( трусы, халат, шапочку). Ложитесь на бок, в это время вводят наркоз и все, дальше ничего не помню. Меня разбудили, перевезли в палату, сказали можно поспать полчаса и прийти в себя. Врача могу порекомендовать. Делала у него и колоно и гастроскопию. Очень чуткий врач. Все расскажет, объяснит и поддержит. Врач Бойко Александр Сергеевич.
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо огромное за подробное описание. Где принимает?
Крошка Енот
• 20 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
Диск с видео прилагается?
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот! Но есть умельцы ,, рассказать,, и внушить. Сейчас поменьше, а раньше многие клиники и салоны красоты этим заманивали направо и налево. Но нужно делать не одну процедуру, а чуть не 10.....
Разведка Маша• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ви плутаєте гідроколонотерапію з колоноскопією
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Фактически одно и тоже, а с теми умельцами... И увы, это не есть полезно, хоть так, хоть эдак. Кишечник система самоочищающаяся и никакие клизмы, хоть ручные, хоть прибором ему не нужны и приносят больше вреда, чем пользы.
Разведка Маша• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Що значить одне й те саме? Під час гідроколонотерапії дослідження ніякі не проводять. Просто промивають кишечник. А колоноскопію люди змушені робити, бо це вид діагностики. І від колоноскопії більше користі, ніж негативу, бо можна виявити різні патологічні зміни в кишечнику людини
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вы не в себе? Речь о том, что и там и там принудительно идет залив волы, все! Про остальное речи нет!Уймитесь и отстаньте!
Разведка Маша• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Під час колоноскопії заливу води не відбувається. Не вводьте автора, в першу чергу, в оману. І не хаміть)
АБВГДэшница• 20 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Кому, вам хамить? Вы ничего не перепутали, тетя?
Разведка Маша• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Переплутали саме Ви: дві різні процедури. І замість того, щоб це визнати, намагаєтеся мене образити)
УраганнаЯ• 20 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вы путаете колоноскопию и гидроколонотерапию
Штора с кисточкой• 20 января 2022
Делала под седацией (пропофол) одновременно гастро и колоноскопию. Делала женщина. Готовиться тяжело. Процедура прошла незаметно, помню только как катетер поставили и вырубилась, когда проснулась, все закончилось. Надевала спец шорты с дыркой в попе. После процедуры сразу отпустили, посидела в коридоре. Если нужен контакт, напишу в личку.
Крошка Енот
• 21 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Fanflaer18@gmail.com напишите, пожалуйста.
Анонимус Я• 04 февраля 2022
Здравствуйте,сделали колоноскопию?как все прошло,врач понравился?тоже нужно делать
Крошка Енот
• 04 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Нет, еще не решилась. И не определилась к кому. Вы к кому планируете?
Анонимус Я• 04 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Тоже пока не знаю.в поиске врача(Подруга лежала в медгородке ,ей там Федоров делал,думала,может к нему…