Я не в теме• 20 января 2022
Реально есть такие равнодушные женщины, семьи?
Встречаюсь с мужчиной, готов создавать со мной новую семью. Сделал предложение. В прошлом у него брак около 15 лет. Говорит что впервые в жизни чувствует себя нужным, за все годы его никогда не целовала жена по вечерам после работы открывая дверь. Или провожая утром… Разве это не простая банальность и такое не у всех? Или если болел, отправляли на дачу, но не звонили поинтересоваться как он. Я немного в шоке
Гороховая• 20 января 2022
Ответ дляРозавенная
Ага, да да, 15 лет с ней жил и страдал, нецелованный
Почему не верите я лично знаю такую семью но правда они прожили 10 лет.
Солнечный зайчик• 20 января 2022
- Я на один трюк подцепил сотни женщин.
- Но Я не поведусь.
- Нет конечно, ты не такая как все ,ты особенная
- Но Я не поведусь.
Не раскрытый парашют• 20 января 2022
Лучше спросите, чем он такое заслужил. Мой уже год ходит нецелованый и жена у него теперь равнодушная - за предательство.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2022
Ответ дляКапитанша
Значит, до развода жил все 15 лет ради детей.
Свята людина, шо тут казать , когда оно конечно
Соня-сонятко• 20 января 2022
Вечно страдающий мужик.
А с другой стороны он был там так нужен.
Или был такой вредный, что надоел им.
По живёте узнаете
Или был такой вредный, что надоел им.
По живёте узнаете
Розавенная• 20 января 2022
Ответ дляГороховая
Потому что НЕ будет мужчина (нормальный, психологически здоровый) с той женщиной, рядом с которой ему плохо и некомфортно.
Ещё и полтора десятка лет.
Солнечный зайчик• 20 января 2022
Ответ дляZelenkа
А ещё они спали в разных комнатах, она ужасно готовила, была бревном в постели, не стирала и не убирала. А, и изменяла.
Что там ещё из классики?)
Он обеспечивал всех ее родственников
КротоТо• 20 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ну почему страдал? Жили гостевым браком потом
Достаньте вилку и снимите лапшу.
Майор Медуза• 20 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Он обеспечивал всех ее родственников
Вот да, это прям мое любимое))))))
Розавенная• 20 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
- Я на один трюк подцепил сотни женщин.
- Но Я не поведусь.
Да да
Розавенная• 20 января 2022
Ответ дляZelenkа
Что там ещё из классики?)
Не работала, он содержал всю семью, включая всю родню жены.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2022
Ответ дляZelenkа
Что там ещё из классики?)
Жил ради детей и бизнесс на нее записан...это ещё обязательно
Я не в теме
• 20 января 2022
Ответ дляРозавенная
Работала всегда, она на хорошей должности) И содержал только детей.
Шмоточницаца• 20 января 2022
Я думала про моего бывшего пишите, пока не дочитала до дачи.
Мой тоже притензии предъявлял, что не целую, не встречаю и не провпжаю.
Смотрите, приходил всегда пьяный, всегда и ещё курил, воняло как от помойки-хочется ли целовать?
Изменял-хочется встречать?
В общем хочу сказать о том,что есть две стороны медали....
Изменял-хочется встречать?
Розавенная• 20 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ну хоть тут жена не говно, ага
тогдалия• 20 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Реально есть такие недалёкие наивные женщины?
ну вот автор,например, такая)
Не раскрытый парашют• 20 января 2022
Ответ дляZelenkа
Что там ещё из классики?)
И за собой не следила, грязная и толстая. И мать ее вечно приезжала и зятя унижала))
АфродитаПетровна• 20 января 2022
Не целую. Детей нет. Отношения стремные, уходила два раза-возарвщал. Но, у меня и детство стремное было, может ,я просто не знаю, как иначе.
Достало все.
Розавенная• 20 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Изменял-хочется встречать?
Судя по тому, что бывшая мужа автора работала всегда на руководящих, то могу предположить, что она ещё позже мужа с работы приползла
Я не в теме
• 20 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Изменял-хочется встречать?
Мой не курил никогда и не пьет. И не думаю что изменял. Т.к такие люди не меняются, уже б засветился
Дело было давно• 20 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А зачем вы с ним живете?
Не раскрытый парашют• 20 января 2022
Ответ дляДело было давно
А зачем вы с ним живете?
Не дает развод и не уходит.
Сигарный шланг• 20 января 2022
Автор, все люди разные, как и семьи и отношения в них. Есть мамы, детей не целующие, не жалеющие, не вникающие в их жизнь и проблемы и т. д.. А тут жена....
Я не в теме
• 20 января 2022
Ответ дляДело было давно
А зачем вы с ним живете?
Шоб було, а то шо люди скажуть)))
КротоТо• 20 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
А почему он сам не целовал жену, приходя с работы?