Я не в теме• 20 января 2022

Реально есть такие равнодушные женщины, семьи?

Встречаюсь с мужчиной, готов создавать со мной новую семью. Сделал предложение. В прошлом у него брак около 15 лет. Говорит что впервые в жизни чувствует себя нужным, за все годы его никогда не целовала жена по вечерам после работы открывая дверь. Или провожая утром… Разве это не простая банальность и такое не у всех? Или если болел, отправляли на дачу, но не звонили поинтересоваться как он. Я немного в шоке
Техпаспорт на медузу• 20 января 2022
Саможаление - коварная вещь. Сейчас ему с Вами хорошо, вот он и превозносит этот опыт, а в старом осталось все плохое и не устраивающее. Я бы имела бы эту особенность в виду ибо это сейчас пока у Вас конфеты-букеты все сладко, а потом уже о Вас будет страдать. Но это во мне конечно и опыт говорит, потому что я знаю как круто могут они не видеть и обесценить, то что ты делал и на что вообще ради него шел.
Но если он на бывшую жалуется-фигня дело

220В• 20 января 2022
Я в вашем видении вот такая хреновая жена
Разве что на дачу болеть не отправляю- там нет отопления
Но какой у меня муж в браке вы ж тоже не знаете
Я б задумалась на вашем месте почему их отношения свелись к такому формату. Может там у него прилично рыльце в пушку?))
Колхозница• 20 января 2022
Ответ дляРозавенная
+100
У меня так один знакомый в компании (!) поливал бывшую жену, потому что среди прочих НЕ - в попу, пардон, не давала. Очень страдал, понимаете ли.
Это наверное мой хотя у меня наоборот, в попу не давала))))
Для драки• 20 января 2022
У меня муж такой, как та жена. Я с ковидом чуть копыта не откинула. Он с работы не звонил и не интерксовался , что со мной. Просто бесчувственный равнодушный чурбан.
Болезнь партнера хорошо проявляет человека.
Инфотуфелька• 20 января 2022
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 января 2022
Мой бывший своей новой жене такого наплел, мы когда с ней стали общаться - я так ржала 😂, но и радовалась, что он бывший - такие гадости придумывал, ниже плинтуса упал....
Полиэтиленовый привет• 20 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Разные профессии, образование. Не всем дано. Все у вас будет еще)
Да хочется верить, что мне дано, просто не там ищу))) Красный диплом и высшее образование всё-таки имеются. А какая у вас профессия? Вот дочке пора определяться с ВУЗом, может подскажете что-то.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 января 2022
Ответ дляРадикальная
Люди разные бывают, и мужчины, и женщины. И при разных обстоятельствах женятся, не всегда по любви. Или проходит она со временем. Поэтому смешно читать, как советчицы ринулись в бой.
Что у всех до единого на земле заботливые мужья и жены? Откуда тогда столько разводов?
Вопрос в другом - что же мужичок наделал, что жену от него отвернуло?
Яло37• 20 января 2022
15 лет его устраивало все? чего же расстались тогда? позвонила пока он на даче был?

Аноним Анонимыч• 20 января 2022
Ну, я такая, и что? В чем ненормальность? Я абсолютно неэмоциональный человек. Я и родителей никогда не целовала
Бармалеина• 20 января 2022
Ой все
Сегодня прям какой-то завод лапши от мужиков.
Як та коза, бігла через місточок та вхопила кленовий листочок.
Радикальная• 20 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну да, все жёны святые женщины и только нерадивость мужичка может их изменить)
Умею мерить лучше всех• 20 января 2022
Ответ дляДело было давно
Мой папа терпит 50 лет
он не терпит, он любит.
для него его любовь важнее, чем поцелуи.
может ваша мама (или женщина) в другом для него идеальна.
каждому нужен свой набор качеств счастья.
вот многие жалуются,что мужья цветы не дарят. а мой муж страшный романтик, и на каждый праздник несет этот веник, а я цветы ненавижу. уже 100 раз говорила, принеси лучше мой любимый торт Моцарт, я в 1000000 раз буду довольней.
НЛОша• 20 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
он не терпит, он любит.
Плохо значит донесли или ему все равно.
Капитанша• 20 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свята людина, шо тут казать , когда оно конечно
И не говорите, ангел во плоти))
ПМСница• 20 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А нпдо встречать и провожать? Никогда так не делаю, вроде муж не в обиде)))
мне дед мужа рассказывал, что я еще и тапки должна приносить и встречать у входа)))там тот еще бытовой инвалид был ,мог разбудить бабулю после работы ,что бы суп налила в тарелку .
я не провожаю тоже ))сплю еще в это время
ПМСница• 20 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Так он не жалуется. Так рассказывает, не скрывает прошлого
такой найдет и на вас на что пожаловаться на работе ,маме ,другу или следующей жене
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2022
Ответ дляПМСница
А, так он вас с собачкой спутал, у нас пудель тапочки приносит)
Я мужа очень люблю и уважаю, но смысла подпрыгивать к двери не вижу, не такие у нас хоромы, чтобы наше взаимное ’хорошего дня’ не услышали в других комнатах.
Кстати, моего воспитывала бабушка и он приучен спрашивать, что можно взять из холодильника. Бесило, пыталась безуспешно отучить, смирилась и даже нашла плюсы)) Но кстати отлично готовит, бабуля была поварихой, чистоплотен, неприхотлив.
Садоводница• 20 января 2022
Врет

Умею мерить лучше всех• 20 января 2022
Ответ дляНЛОша
Плохо значит донесли или ему все равно.
Я по своей натуре жёсткая, доношу чётко и в лоб, поэтому вариант плохо донесла врятли.
Его мама его и брата с детства внушала, что если мужчина не дарит цветов, он не мужчина, а мужик. На мои претензии по поводу этих веников, она и мне эту басню пела..
Это качество как врождённое, смирилась уже. Но теперь муж приносит и торт и веник...
Мороженная курица• 20 января 2022
Говоріть і ви. До чого взагалі він вам це розказує? Мета?