Лгин• 20 января 2022

Почему такие богатые за собой не ухаживают?

Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
Не пью, не курю• 20 января 2022
Тема - стеб же? Человеколюбие говорит, что это не может быть серьезно…

Боевая• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Да уж
Что, тролль, не придумал, что дальше писать, а тему надо поддерживать?
Библиотекарь• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
потому что это и есть та самая ухоженность - натуральная красота!
но сельский гламур упорно требует в студию губы-скулы-сиси-попу)))
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Она вполне ухоженная девушка . Почему не делает себе тюнинг- наверное потому что умная ! Уверенная в себе и довольна жизнью . А те фото что для вас идеал это не уход , это очередное клонирование травести подобных див . Таких наплодилось много , а она индивидуальная
Причём тут травести
Библиотекарь• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
кстати, вместе с деньгами девушке достались красота и ум!
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Так не каждая готова продаться.
Ага, конечно
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я по своей сфере деятельности работаю с очень богатыми людьми, там где состояния огромные. Так вот их жены, обычные самые женщины. Иногда даже волосы неокрашены. Да, они опрятны, хорошо одеты. Но нет ни скул, ни губ, ничего такого.
Насколько они богаты
18 мнеУЖЕ• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Насколько они богаты
Настолько,что и не снилось)
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
у нас в городке на стометровке девки стоят, видели бы их, толстые, обвислые, но их берут, иначе не стояли бы. Машины останавливаются и берут.
А берут потому, что доступные. Внешность вообще не показатель. Доступность-да.
Ну вот это цена обычных женщин, сколько они берут, те на трассе? А сколько берут эскортницы, ну вот

А_Шо_Такое• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Чем, разве женщина не должна за собой ухаживать
Она ухожена.
И умна, раз не делает этих страшных губ и скул.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляМайская киска
Вы видели хоть одного известного в мире футболиста с женой- гуманоидом? Наши молодые футболисты просто любят хвастать друг перед другом у кого жена меньше всего похожа на человека. В кругах элиты тоже не принято таких брать в жены. Да даже на звёзд Голливуда гляньте. Никто не женится на обычных муклах
А почему этим хвастают
А_Шо_Такое• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
Фу.
Это не ярко и не секси. Это отвратительно
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Так весь вопрос в цене?
Возвращаемся к тому, что не всем нужно себя продавать.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Ну не всем интересны резиновые куклы с утиными губами. Барышня - мечта прыщавого ПТУшника
И старперы таких тоже любят
Рассказница• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Так она разве не ухожена? Или вы путаете понятия...
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Как думаете почему мужчинам нравится искусственость и тюнинг, губы, брови, сиси и тд
Ну во первых это нравятся далеко не всем. Во вторых чисто для секса всегда хочется что-то сексуальное. Одежду, губы, грудь, попу. Но жизнь это не только секс.
Брюлик в стразах• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Мужчинам нравятся с тюнингом
нет, среди..30-45 лет - ни одного тюнинга публично.
Про тайные истории-не знаю, но именно жены , семьи с активами 1 000 000 евро + без

п.с. меня интересуют только мои показатели здоровья,
ежегодно с мужем (30-32) проходим полный чеккинг) в Берлине
кошкомышь• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Вот потому, что они у неё и так есть, ей не надо писей (скулами и губами) ловить хахалей. И уберегает себя от одинаковости со всеми, типа жены джигана. И последствий от манипуляций
Рассказница• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Это отвратительно выглядит. Жаль ее просто.

Кыся-брыся• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Вы стебетесь или серьезно?
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
знакомые семьи, кто вместе 15-20 лет:ни одной муклы, все живут и детей рожают с нормальными женщинами. А если ради ресторанов - подарков себя кроить, то это совсем другая история, с такими не живут долго и таких не ценят и не уважают. Автор, Вам это зачем и для чего, ответьте себе на этот вопрос
А живут они долго зачастую из-за того, что вск прощают мужу, и тянут на себе больше и многое терпят
Янка-угомонись• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ужас, что за уродство!
Очень-очень• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Потому что с самооценкой все в порядке.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Я ответила, то что захотела, других слов нет на это
Кыся-брыся• 20 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Она никому ничего не должна. Если ей так нравится это ее выбор. Кстати, Самойлова мне лично не нравится от слова совсем.
И мне
Котенок аки рысь• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ухаживать и лепить с себя Ваш/инстаграмный образ это разные вещи. Само слово ухажывать значит заботитися и подерживать натуральную красоту. А не клепать губы скули и т.д.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Она ухожена.
Ну вам виднее
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Фу.
Для меня нет
ничевока• 20 января 2022
Нормальная обаятельная внешность, уверенна найдёт себе мужа с достойных кругов. А мне лично уже так надоели аля перекопанные под Джоли и все на одно лицо
Кыся-брыся• 20 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
думаю да