Точный_сантиметр• 20 января 2022

Продавец с 2017 года на Кидстаффе, рейтинг ноль, один отзыв. Как так?

Девочки, маме понравилось одно платье. Попросила заказать, а там у продавца нулевой рейтинг.
И ладно, если новичок, они как раз очень старательны.
Но продавец с мая 2017 года здесь, один хороший отзыв и всё. Заходила пару часов назад, значит присутствует.
Объявлений больше 50, почти всё платья.
Что это может значить?
Про это платье интесовались несколько человек, но не купили...
Может быть сняли рейтинг за обман или что-то типа того?
автор Точный_сантиметр • 20 января 2022
Ответ дляНепогодка
Нет,такое в моем случае не было написано,у недобросовестного продавца,который не прислал мне товар.Просто стало на ее странице по нолям и написали мне,что ей запрет теперь на продажи,пока она со мной не уладит вопрос,и чтоб я им написала,когда все разрешится.Она до сих пор не вернула,продавать не может,рейтинг 0
Ого, серьезно разобрались!
Так и надо таким умникам

Кнопус• 20 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну 50 платьев, это не совсем для советчицы)
Может она их только выложила
автор Точный_сантиметр • 20 января 2022
Ответ дляКнопус
Может она их только выложила
Может быть
Попросила наложку