Тепличная• 20 января 2022
новое предложение
+ через пол года зарплата +10 тыс.
+ новая интересная сфера, крупная компания.
+ должность.
- у меня сейчас частично удаленка (50%),
- первые пол года зарплата такая же как сейчас, но сейчас она "белая", а будет "черная".
- при работе в офисе буду мало видеть ребенка, а так сама воспитываю. есть родители, но они работают и при болезнях особо не будут помогать (пару дней посидят конечно, но всякое бывает),
- должность декретная, работа хорошая поэтому девочка скакала, что через 1-2 года выйдет.
+ должность.
Тепличная
• 20 января 2022
Ответ дляmikshyta
Вы хотите уйти с белой зарплаты и частичной удаленьки на декретную должность с чёрной зарплатой и сомнительной перспективой через пол года «+10000» - нет однозначно, это глупая затея
нач отдела в крупной компании..
а сейчас я просто экономист в банке..
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляТепличная
нач отдела в крупной компании..
а сейчас я просто экономист в банке..
Это вам будет + для резюме?
Тепличная
• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это вам будет + для резюме?
да.
но потом могу и без работы быть
Ответ дляТепличная
нач отдела в крупной компании..
а сейчас я просто экономист в банке..
Я бы не пошла, тем более в любой момент может выйти с декрета девочка и Вы в лучшем случае станете тем же экономистом, а в худшем укажут на дверь. Тем более ребёнок не будет видеть маму
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляТепличная
да.
но потом могу и без работы быть
Тогда выбирайте как вам реально хочется. А сколько дитю?
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
У вас будет хорошее резюме на выходе и можно будет через хорошего хедхантера найти работу мечты
Тепличная
• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляТепличная
Занимайтесь активно карьерой. Ребенок занят садиком и кружками.
Тепличная
• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
приходить в 8, вставать в 6 утра... такое себе конечно..
еще и на иголках постоянно
Лыжи со вспышкой• 20 января 2022
Ответ дляТепличная
еще и на иголках постоянно
Тогда не идите
. Я бы год для карьеры отработала. Я так и делала, ещё даже сложнее условия были.
Барбитта• 20 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Занят..не сам же..его водить надо....с новой работой неизвестно или сможет
Лыжи со вспышкой• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
У ребёнка не только мать есть. Нужно кроме карьеры ещё и семью построить, чтобы не использовали а поддерживали.