Аноним_606• 15 января 2014
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога г Луцк
Можно и хорошего узиста заодно
Аноним_606
• 15 января 2014
Ой я вас умоляю,она у меня при симптомах пропустила воспаление яичников и придатков,до сих пор расхлебываю последствия,по моему Т.Я может только красиво улыбаться,ето явно е мой доктор
Поросенка• 15 января 2014
Хм,я была о ней лучшего мнения. Две беременности у неё наблюдалась. Хотите,поспрашиваю у знакомых? Простите,не приходят ответы на @. Только увидела Ваш ответ.