ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Копуша• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
речь об АЛЬЯНСе!
Это из новыны об ’альянсе’
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
речь об АЛЬЯНСе!
И? Британия - самый агрессивный член альянса, на мой взгляд...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У Вас якісь застарілі методички.
Мені абсолютно не потрібен Донбас. Я боюся цього приєднання.
Моя думка така - відгородитися від них високою стіною, вирити глибокий рів, запустити туди крокодилів, щоб ні один ватник до нас не прослизнув - і нехай там, за стіною, хоч поубиваються самі головою об стіну - мені не потрібно приєднання до великої України двох областей, населених в більшості людьми, котрі ненавидять все українське. Це буде фактором дестабілізації в Україні і тяжкою ношею для економіки.
Так що - давайте самі там, самі.
Продовжуйте вилизувати чоботи Путіну.
Обыкновенный фашизм.
Копуша• 21 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ниче. пускай везут. больше удобрения в рашку поедет.
Ну пока только хлам в одну сторону едет.

Как там кстати пенсионер-ледокол, приобретенный за 250 млн.поживает?

Бороздит пингвинов на льдинах в порту Одессы?
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ндааа... Простите, но отвечать не буду, ибо меня забанят... Вы действительно не улавливаете связи, между ростом з/п, который спровоцирует рост цен абсолютно на вс, и ростом инфляции?
Не улавливает) Себестоимость, не не слышали эти великие экономисты с большой пачкой денег)) Давно так не смеялась, когда читала ее пояснення працювання экономики
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
просто смиритесь с тем, что у людей болезнь и их надо вылечить
вы не представляете, какая антипропаганда от партии рыгов велась там 30 лет
есть еще город аналогичный николаев в Украине, тоже рыговский, так что теперь, давайте всю страну порежем.
это просто люди, которые маугли. их причесать , показать мир и будет все хорошо.
Обыкновенный фашизм 2.0
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляКопуша

быстро вы на раше забываете ваших вояк
Божоле• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, Крым отдали Украине в 54-м году, до этого он был российским. А вообще - Крым всегда был автономным и жителям Крыма самим решать, с кем им быть
Крым был византийским и турецким и немного российской империи. Так что каким боком там РФия ??
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну, так то є добре!)

теперь нужно его расширять
Божоле• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
речь об АЛЬЯНСе!
Я в шоке:
https://www.gov.uk/government/speeches/foreign-sec...
Божоле• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Британія оголосила про створення нового альянсу з Польщею та Україною
21 січня 2022, 21:11
Британія готова створити альянс з Польщею та Україною / Expatica
Велика Британія анонсувала створення нового союзу з Польщею та Україною. На такий крок офіційний Лондон готовий піти через загрозу російської агресії на українській території.

Джерело:

Уряд Великої Британії

Про це під час виступу в Інституті Лоуі повідомила міністерка закордонних справ Великої Британії Ліз Трасс. Ініціатива створення альянсу належить саме Лондону.

Такий альянс допоможе захистити Європу, – Трасс
Глава МЗС вважає, що співпраця країн допоможе захистити свободу та демократію в Східній Європі. Також Британія готує новий пакет підтримки України – мовиться про оборонне озброєння.

Ми працюємо з нашими партнерами над заходами впливу, спрямованими на російський фінансовий сектор та фізичних осіб. Ми також зміцнюємо наше партнерство після переговорів в Лондоні в грудні – і ми сприяємо новим тристороннім зв’язкам з Польщею та Україною,
– повідомили у пресслужбі британського уряду.

Міністерка звернулась до всіх союзників, вона закликала активізуватись та продовжити підтримку України та впливати на Росію задля деескалації.
Зарево от пылающих пуканов мордоровцев затмит в ближайшие дни солнечный свет
Божоле• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
быстро вы на раше забываете ваших вояк
Мне еще вот этот екземпляр нравится :)))

Десантник РФ Козлов лишился ног на Донбассе: его родственники желают Путину крепиться.
В московский госпиталь без ног доставлен российский десантник – теперь он будет инвалидом до конца жизни.

всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, не говоріть такий брєд. У Вас інтелект наче ж на нормальному рівні.
Десь на російському патріотичному форумі можете говорити будь-яку муть). Там проканає)).
Якщо Ви себе позиціонуєте, як розумну людину - то перестаньте себе поводити, як дурочка і уясніть, накінець-то, для себе, що, згідно Конституції України, котрій зобов´язаний був підкорятися Крим, як невіддільна частина України - Крим не мав права на проведення окремого свого референдуму про відділення від України. Всі територіальні проблеми повинні були вирішуватись законним методом - ЗАГАЛЬНОНАЦІОНАЛЬНИМ ВСЕУКРАЇНСЬКИМ РЕФЕРЕНДУМОМ. Всі інші варіанти абсолютно незаконні - бунт, військовий переворот, анексія іншою державою і т.п.
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляКопуша
Британія готує новий пакет підтримки України – мовиться про оборонне озброєння.

Шо следующее у них на списание?
Проти надувних російських танків - нормально, пригодяться навіть стріли від зулусів)).
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Не будьте наївні. Це тренування, на випадок надзвичайної ситуації.
Министр МВД Украины заявил что минирование школ в Украине дело рук спец служб России. Или вв украинские новости вообще не смотрите, они вас не интересуют чего то?
40каградусная• 21 января 2022
https://censor.net/ru/news/3311496/ukraintsam_pred...
Божоле• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Интересуют . И ? Будни гибридной войны Мордора против мира.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Мінування шкіл зараз по всій Україні. Це навчання, будьте впевнені!
Хватит позориться . Посмотрите что укрминистр сказал в офф заявлении
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это есть.
А Британия да... Аж 30 бойцов отправила Украине, теперь Россия испугается.
Це не бійці, а чергова партія військових інструкторів, достатня кількість, щоб навчити багато сотень українських солдатів натовським методикам ведення бойових дій.
40каградусная• 21 января 2022
вот єто точно ’хуженебудет’ в действии --Украинцам предоставят алгоритмы поведения на случай нападения России, - Вениславский Источник: https://censor.net/ru/n3311496
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
21 січня 2022, 21:11

Джерело:

Уряд Великої Британії

Хороша новина, якщо це правда.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляБожоле
А с каких это пор укрминистр это представитель мордора? Вы же только что об учениях писали?
Осторожная• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У Вас якісь застарілі методички.
Так що - давайте самі там, самі.
Продовжуйте вилизувати чоботи Путіну.
О, Арсений Петрович на советчицу пожаловал
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
У Вас занадто низький ай-кью, щоб зрозуміти елементарні основи економіки. Попробуйте ще кілька разів перечитати моє попереднє пояснення - може, дійде хоч щось... Це ж було поясненя для самих простих людей, буквально, пояснення на пальцях, а Ви все одно не зрозуміли)).
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три,
Обожаю песню и фильм
Осторожная• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Хороша новина, якщо це правда.
Англия под США, и америкосы не позволят самодеятельности англичанам на Украине
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляБожоле
Крим був ще СРСР-івським. А ось нинішній Російській Федерації він НІКОЛИ не належав.
Але тс-сссс. Тихо, тихо.
Ви ж не хочете, щоб у наших друзів кацапів вибухнули разом всі пукани? Це буде землетрус на 9 балів!
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляБожоле
Білі ночі дійдуть від Пітера аж до України?
ТрубоДурочка• 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Утверждать не буду, но по непраеренной информации, есть версия, что некий мальчик 7 классник разработал и запустил приложение,в котором заложили время и дату сообщений о заминировании того или иного объекта. Мальчика вычислили, приложение отключиться пока не могут.
Пусть все так и окажется, лучше считать, что это глупая, дурная и жестокая шутка, чем что кто-то хочет повторение Беслана.
Ленне-Рейма• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
быстро вы на раше забываете ваших вояк
Так там вдовы погибших моряков - десятидолларовые шлюхи))
А эти вообще непонятно кто.
ниче, бабы еще нарожают.