ШапкаУшанка• 21 января 2022
Девочки,отбой. Войны не будет.
Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2022
Ответ дляБожоле
Я в шоке:
Ukraine is a proud country with a long history. They have known invading forces before – from the Mongols to the Tatars.
Украина-гордая страна с многовековой историей. Они и раньше знали силы вторжения – от монголов до татар.
Да, да. От Монголов до Татар.
Это - министр иностранных дел.
У меня все
Да, да. От Монголов до Татар.
Это - министр иностранных дел.
У меня все
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Це не бійці, а чергова партія військових інструкторів, достатня кількість, щоб навчити багато сотень українських солдатів натовським методикам ведення бойових дій.
Ну ладно, расскажу подробнее.
Государство - член НАТО не может заключать другие военные союзы, тем более - не с членом НАТО :)
Так и будут Украину кормить потенциальными союзами, партнерствами, спасательными операциями и т.д слов красивых много, можно и новые придумать - все это в угоду своих интересов. Бабло правит миром. Бабло. А Украина - не паханное поле для зарабатывания бабла и других активов. И это в Европе, а не у чуждых западной ментальности арабов. Красота.
Никому не нужна стабильность в Украине. Странно, что и самим украинцам не нужна, вот это действительно странно.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот с таким жителем донбасса как вы , я бы , действительно , и в театре рядом не села. вы омерзительны в своей ненависти к украине.
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Крим був ще СРСР-івським. А ось нинішній Російській Федерації він НІКОЛИ не належав.
Але тс-сссс. Тихо, тихо.
Ви ж не хочете, щоб у наших друзів кацапів вибухнули разом всі пукани? Це буде землетрус на 9 балів!
Але тс-сссс. Тихо, тихо.
И в составе СССР, Крым входил сначала в РСФСР, потом, после передачи Хрущевым - в УССР. Но дело в том, что в актах ООН, передача Крыма УССР Хрущевым не задекларирована вообще. И согласно им, Крым - часть СССР, всегда был субъектом РСФСР и после распада СССР вполне легитимно должен был отойти РФ.
Поэтому ООНщики только резолюции по Крыму принимают, которые, напомню, носят рекомендательный характер и не более.
Не переживайте за чужие пуканы, главное свой в поле зрения держите, а то времена не простые нынче.
всегдаДаДа• 22 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Що за брєд? Це стєкломой пальоний так діє?
Лютий брєд пишете.
ООН займається МІЖНАРОДНИМИ СПРАВАМИ. Те, що всередині одної країни СРСР періодично
туди-сюди міняли межі територіально-адміністративних районів - це внутрішні справи конкретної країни, це не в компетенції ООН.
Организация Объединенных Наций преследует четыре цели: поддержание мира и безопасности на планете; развитие дружественных отношений между странами; сотрудничество в решении международных проблем и в обеспечении уважения прав человека; и согласование действий разных стран.
Лютий брєд пишете.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
а не рашка ли по донбассу стреляла? не рашка ли людей убивала? или может это наши войска перешли границу, и оккупировали часть ростовской области? сиди молча, сепаратистка. приперлась сюда со своей рашапропагндой и льешь грязь на украину и украинцев. рашистка! небось бегала с воплями путин приди. теперь ешь, не обляпайся!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Лютий брєд пишете.
Не подменяйте понятия, сейчас это уже не прилично.
И не называйте республики - административными районами :) Это очень важно. Именно поэтому Крым смог ’уйти’, а Донецкая и Луганская области - нет.
всегдаДаДа• 22 января 2022
Ну, ясно, більше не бачу сенсу доводити прописні істини, Ви живете в своїй альтернативній реальності і у Вас своя путінська історія і своя путінська юридична наука - ’бей, грабь и убивай по праву сильного и тебе ничего за это не будет’.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Знаю. Но решила действительно потроллить. С географией украины. Увидеть какие здесь изрыгания будут. И не ошиблась. Получилосб. Повелись. И не одна. Как легко))))))))
А что до событий. Правда. Жителю Донбасса и раньше не рады были в центральной и западной Украине.
Такого бреда я еще не читала.
Опозорились с географией,так возьмите карту Украины и молча подучите.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Такого бреда я еще не читала.
Чтоб я делала-то без порицания и советов Ваших)))))))
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Та мне пофиг. Просто в очередной раз кто-то несет бред,а стыдно мне....
Всего хорошего.
П.С.Карту Украины можно посмотреть в Гугл.
Всего хорошего.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
да? весь мир знает , кто по донбассу стрелял, все зафиксировано, и только упоротая вата ничего не видит. иди отсюда, сепаратистка и предательница родины. в аду твоя рашка гореть будет и все прихлебатели вместе с ней. и ответите за все, рашисты.
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как говорят: Твои речи тебе на плечи) ?
Зафиксировано)
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Весь мир не был в Луганске и Донецке, в 2014, когда их украина обстреливала.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как говорят: Твои речи тебе на плечи) ?
Зафиксировано)
от ответа не уйдешь, хоть сколько ни крутись, как уж на сковородке. и постигнет тебя судьба всех предателей и коллаборантов. а она у них у всех незавидная.
Госпожа Белладонна• 22 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так то святе, пореферендити,поцілувати підмишки немитих кадировців та кацапні , бо визволителі ж, подивитися як ті самі ’визволителі’ стріляють по наших позиціях з житлових кварталів, а потім похабненько волати, Україна зло. Тьфу та й годі гидомерні істоти, зрадники які ні тут ні там на кацапії не потрібні то й бісяться
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
+10000! саме так і є! мені, навіть, не стільки огидна рашка, як оті перевертні-недоумки, ладні продатися за 30 серебреників. огидний, нікчемний біомусор.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ВСУ им поперек горла, под танки кидались - жрите теперь рузге мир !
Что-то не спится• 23 января 2022
було декілька відео де сепари стріляють просто навмання кудись по місту.
одне з них - с тим же моторолою, його там ще запитують - куди воно стріляє
Слепок стопы• 23 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
как же Вы к себе плохо относитесь....
Застряла• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
А вы американским миром не подавитесь , маленькая кучка мусора.
Кстати, сами амеры называют Украину дохлой обезьяной
Я_готова_ко_второму• 23 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам откуда знать, кто по ком стрелял? Вы там были? И рот закрывать не нужно. Правды боитесь?
Ответ дляЗастряла
Ничосе у колорадки бомбануло :))
Американского мира у нас нет - так как амеры у нас территории не украли и 15000+ жителей не убили ! Это сделали - ВЫ, мокшане проклятые !
Госпожа Белладонна• 23 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Якої саме правди?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2022
Ответ дляБожоле
Ничосе у колорадки бомбануло :))
О да, не украли - сами отдали. Точнее продали. Всю.
Я_готова_ко_второму• 23 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Якої саме правди?
Правда она одна.
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Правда она одна.
правильно. только вам она не нравится, и вы все норовите свое вранье везде лепить.
Госпожа Белладонна• 23 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Правда она одна.
Так яка? Напишіть