ШапкаУшанка• 21 января 2022
Девочки,отбой. Войны не будет.
Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Оба государства держат в страхе и тонусе людей. Может скоро замутят локдауны или прикрытие полной ж..пы и чтобы не гавкали запугивают нас. Чтобы на фоне приближающейся войны все издевательства над нами казались не таким уж и пзд.. цом
всегдаДаДа• 21 января 2022
Ответ дляОсторожная
Англия под США, и америкосы не позволят самодеятельности англичанам на Украине
Тут рашаботи дружно уже пару місяців зі шкури вилазять, переконуючи нас, що америкоси зпихнули Україну на британців і тепер Великобританія буде опікати Україну в її боротьбі проти Росіюшки...
А Ви щось не в тренді
Осторожная• 21 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А Ви щось не в тренді
Та хоть в трэнди, хоть не трэнди, от меня как и от вас это не зависит
Ленне-Рейма• 22 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
просто смиритесь с тем, что у людей болезнь и их надо вылечить
вы не представляете, какая антипропаганда от партии рыгов велась там 30 лет
есть еще город аналогичный николаев в Украине, тоже рыговский, так что теперь, давайте всю страну порежем.
это просто люди, которые маугли. их причесать , показать мир и будет все хорошо.
Иногда не помогает.
Ваты за рубежом много.
Скулят - слюной заходятся. Правда, принамеке ’не хотите ли на любимую родину’ - начинают биться в конвульсиях и судорожно орать.
Это порода такая. Квасные поцреоты.
Ваты за рубежом много.
Это порода такая. Квасные поцреоты.
Ленне-Рейма• 22 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, Россия захватила Крым, чтобы спасти свою военную базу ЧФ РФ от НАТО
Боже, русскоязычная челюсть... Простите, бабушка, не сразу узнала вас в гриме))
Ленне-Рейма• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
У меня есть везде где мне надо
Тю, та вы ж налоги НАТЕ платите))
КаРаКаТиЦа• 22 января 2022
Ответ дляБожоле
Зарево от пылающих пуканов мордоровцев затмит в ближайшие дни солнечный свет
спасибо Зеленскому
КаРаКаТиЦа• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Министр МВД Украины заявил что минирование школ в Украине дело рук спец служб России. Или вв украинские новости вообще не смотрите, они вас не интересуют чего то?
и че делать-то?
КаРаКаТиЦа• 22 января 2022
Ответ дляОсторожная
О, Арсений Петрович на советчицу пожаловал
не
он у шустера скулит
КаРаКаТиЦа• 22 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
дайте свои розовые очки поносить
Осторожная• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Это Гогилашвили мстит за свою отставку
Алиса в стране Советчица• 22 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
До вас похоже не доходит. Спрос порождает предложение. Наберется в российском городе столько людей, чтобы сделать постановку на украинском языке? Выбирайте в России, но вы будете одним зрителем. В Украинском Харькове проведите опрос, на каком языке им комфортнее смотреть театральные постановки и ответ будет очевиден
Если большинству народа в государстве будет классно не платить налоги, вы считаете, что не должно быть законов, обязывающих их платить? Давайте будем требовать отменить налоги, нам это не выгодно. Большинство против их уплаты, на них нет спроса по вашему, а значит раз большинство против, то это нужно отменить. Так? В том вся и проблема, если бы русскоговорящих или идентифицирующих себя с русскими было бы меньше, то поводов вводить войска или поддерживать сепаратистов, воюющих за русский мир не было бы. Представьте, что в Украине все говорят на украинском языке, то какой повод нашел бы Путин, чтобы ввести сюда войска, защищать кого? Русскоговорящее население? Его нет. Нет повода сталкивать людей внутри страны. А когда такие поводы есть, то такие как Путин всегда ими будут пользоваться, чтобы потом кричать, что у них гражданская война и нас там нет. Чем меньше общего останется с Россией, тем больше шансов оторваться от неё и её влияния.
Лунтик-паунтик• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
У Вас занадто низький ай-кью, щоб зрозуміти елементарні основи економіки. Попробуйте ще кілька разів перечитати моє попереднє пояснення - може, дійде хоч щось... Це ж було поясненя для самих простих людей, буквально, пояснення на пальцях, а Ви все одно не зрозуміли)).
Со своим ай-кью разбирайтесь, раз такую ересь в виде элементарных основ экономики придумали. Экономистка доморощенная))
Я_не_аноним_100%• 22 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Про Полтаву вообще смешно. Вы знаете где находится Полтава?
Знаю. Но решила действительно потроллить. С географией украины. Увидеть какие здесь изрыгания будут. И не ошиблась. Получилосб. Повелись. И не одна. Как легко))))))))
А что до событий. Правда. Жителю Донбасса и раньше не рады были в центральной и западной Украине.
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
До утра закроют, вот посмотрите.
Утро наступило
Застряла• 22 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Просто другие темы закрывают сразу, хотя там ничего такого. А эта висит весь день, хотя тут откровенная грызня и вражда
Собирают мнения граждан. Потом собо ярых замочат в сортирах
Госпожа Белладонна• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А якщо сірника кинуть?)
З миру по нитці, кацапам на сірник
Заместитель автора• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну, не говоріть такий брєд. У Вас інтелект наче ж на нормальному рівні.
Десь на російському патріотичному форумі можете говорити будь-яку муть). Там проканає)).
Якщо Ви себе позиціонуєте, як розумну людину - то перестаньте себе поводити, як дурочка і уясніть, накінець-то, для себе, що, згідно Конституції України, котрій зобов´язаний був підкорятися Крим, як невіддільна частина України - Крим не мав права на проведення окремого свого референдуму про відділення від України. Всі територіальні проблеми повинні були вирішуватись законним методом - ЗАГАЛЬНОНАЦІОНАЛЬНИМ ВСЕУКРАЇНСЬКИМ РЕФЕРЕНДУМОМ. Всі інші варіанти абсолютно незаконні - бунт, військовий переворот, анексія іншою державою і т.п.
Возможно. И кстати, на общенациональном общеукраинском референдуме, должно решаться не только это... Но Порох быстренько перевёл общеукраинские референдумы, в разряд неконституционных - не догадываетесь, почему?
Заместитель автора• 22 января 2022
Ответ дляЗастряла
Ну, естественно - чьих же еще?
Украинские новости мы читаем, но относимся к ним, весьма и весьма скептически....
Заместитель автора• 22 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Крим був ще СРСР-івським. А ось нинішній Російській Федерації він НІКОЛИ не належав.
Але тс-сссс. Тихо, тихо.
Ви ж не хочете, щоб у наших друзів кацапів вибухнули разом всі пукани? Це буде землетрус на 9 балів!
Але тс-сссс. Тихо, тихо.
Тут согласна. Крым перешел к Украине в 1954-ом году
Блог историка: 1954 год. Почему Крым перешел к Украине
Заместитель автора• 22 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Серьёзно? Очень рада с Вами познакомиться, внученька)) А по факту - пока будут постить такие термины, как ’русскоязычная челюсть’, ’вата’, ’сепар’, ’запоребрик’ - Украина будет семимильными шагами приближаться к сврему расколу...((
Заместитель автора• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А когда именно раньше, уточните пожалуйста. По роду своей работы, у меня, еще до войны, были командировки в Донецк и Луганск и, честно говоря, я не увидела какого-то отличия местных жителей, от киевлян. И отношение к нам, всегда радушное было.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляКопуша
Ну пока только хлам в одну сторону едет.
Как там кстати пенсионер-ледокол, приобретенный за 250 млн.поживает?
Бороздит пингвинов на льдинах в порту Одессы?
ошибаетесь. свои удобрения рашка регулярно с донбасса вывозит. а у границ с украиной гремит обыкновенным металлоломом.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляБожоле
Мне еще вот этот екземпляр нравится :)))
Десантник РФ Козлов лишился ног на Донбассе: его родственники желают Путину крепиться.
В московский госпиталь без ног доставлен российский десантник – теперь он будет инвалидом до конца жизни.
ну, вот. а вата обижается, когда говорят, что ватники и рашковане - больные люди.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вот с таким жителем донбасса как вы , я бы , действительно , и в театре рядом не села. вы омерзительны в своей ненависти к украине.
Копуша• 22 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вам не кажется странным, что удобрения вывозят регулярно, воюют обычным металлоломом, а война 8 год не кончится? Территории по-прежнему Киеву неподконтрольны. Как так то?
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2022
Ответ дляКопуша
да, вот так это. если б у нас были у руля лидеры с сильной политической волей, давно б уже выперли кацапов.
всегдаДаДа• 22 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо за ссылку!
Хотя и странно немного получить такую ссылку от Вас на статью ученого историка на сайте BBC News, разоблачающую мифы насчёт передачи Крыма Украине в 1954 году.
всегдаДаДа• 22 января 2022
Ответ дляКопуша
Тебе сколько лет, девочка? В каком классе на двойки учишься? Иначе, почему такие тупые вопросы задаешь?))
Это политическое решение Украины, России и мирового сообщества - заморозить конфликт на этой стадии.
Уже несколько лет никто не ведёт никаких активных боевых действий. Идут иногда перестрелки, отдельные вылазки диверсантов, снайперы постреливают и всё на этом. Никто никого не ’освобождает’.
В 2014 году ДНР и ЛНР занимали полностью территорию двух областей, но украинская армия отвоевала и освободила большую часть территорий. Сейчас ДНР и ЛНР - это небольшая часть от того, что было.