ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Что должно быть? Навязывание? При этом театры имели репертуар как на украинском, так и на русском языке. Теперь пьесы по рассказам Чехова на украинский? Зачем? Русскоязычный зритель, да вообще зритель не имеет права выбирать на каком языке ему слушать постановки?
ПоэтеСССа• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Запасаемся попкорном, как вы будете выталкивать российскую технику будем смотреть) Ведь со всех утюгов льется, что путин вот-вот вторгнется. У вас есть шанс)
А я причем) это был ответ на сообщения о всемогущих бабках Донбасса, способных армию остановить. Я ж и говорю, на службу в Украину их надо переманивать по контракту. Они всех врагов разгонят.
Мини-бикини• 21 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Та ну ладно. Пусть им достойную оплату на службе по контракту предложат и эти продажные женщины метнутся сразу на украинскую сторону и за пару дней вытолкают рос технику от границ аж бегом.
продажным женщинам надо третью пенсию предложить - американскую, тогда и ВСУ для разгона рос. техники не понадобятся.
Самоучка• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 21 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем США была Сербия? Ливия? Афганистан? Сирия?
Вьетнам, когда они начали его бомбить, даже для приличия не обвинив войну.
США, которые пригрозили санкциями суду в Гааге за расследования по Афганистану. США, которое спонсирует и спонсирует кучи сми, в том числе и знаменитые радио-свобода в РФ. Зачем деньги американских налогоплотельщиков идут на поддержку сми, которое поддерживает всяких навальнят и иже с ними? Люди в самом США мрут от того, что инсулин позволить не могут, а страховка не покрывает, высшее образование платное, но куча денег идёт на подобные проекты.
Зачем? Они так хотят, чтобы к власти в РФ пришёл условный навальный, чтобы сделать РФ хорошо раз Путин и ко такие плохие по их словам, и народ обворовывают? Какой альтруизм однако.
Люди мрут в США) Сочиняйте исчр
Манька Галченок• 21 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Я у клары читала- российские девки переживают за провокации с нашей стороны, пишут что мы сами все замутим и сповоцируем войну. Понятно что америка нашими руками. Вот так у них вкладывается в уши инфа из сми,-мы агрессоры.
я там это регулярно читают, обидно как власти играют с людьми и друг против друга настраивают. работаю в айти, есть работодатель американец, а есть наш - перехеал в США. Вот американец уже во всю переживает, что у нас недели черезе 2 и интернет отключат и стрелять будут. Наш из Украины сидит спокойно в США и знает уже все эти уловки, хоть он в США улетел больше 15-ти лет назад.
Мини-бикини• 21 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кого и где интересовали бабки? Бабки = бабло - это да; а бабки = старухи - это только для тв картинки может сыграть и то не всякого интеллекта, ведь нормальный человек понимает, что бабка с иконой танк не остановит, а бабка с рос флагом не повод запустить рашистов в мирный город.
это сейчас подобные бабушачьи фокусы не прошли бы, тогда время было другое...
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Вы внимательно прочитали о чем я? Если Шекспира в оригинале будут ставить и найдется зритель, то что это плохо? В других странах в театрах не сталкиваются с такой проблемой. Для них главное зритель и спрос. Здесь правительство на зрителя клало. А то что зритель хочет в том числе на русском, это не важно
Жирафовое варьенье• 21 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
А кто в итоге враг?
Тот кто к границе сгоняет всю армейскую технику. Для обороны достаточно таких же сил как и у предполагаемого противника. Обороняющаяся сторона в более выгодном положении. Это факт. Но когда к границе стягивают технику в разы больше, то это подготовка к нападению.
Хомяк с пастой• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что в СССР делали с украинским языком и литературой? У меня сотни книг дома времен СССР на украинском языке
Вот действительно.Причем книги на украинском и украинских писателей продавались в магазинах,а на уже русском искали на рынке .А еще пластинки ,на всех концертах выступали украинские исполнители.Смотрела ретро фотографии нашего города - все вывески на украинском языке.Уже надоело читать бредятину эту о притеснении.
Кашпо• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Ну вы серьезно?
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не бредьте за нары. Нет у нас свободы и демократии. И не надо отсылать в прошлый век и времена СССР, а сравнивайте с истинно демократичными странами
які істинно демократичні країни ви знаєте?
Хомяк с пастой• 21 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Это волшебно! Благодарю вас за этот пост! 🥰
А выше написали,что песня дурацкая.
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Германия — одна из стран. Есть свои перегибы, как и везде, но там больше связано с порядком, но Украина по части свобод человека и рядом не стояла
Нетутешня• 21 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Кстати, в думе вот сейчас внесли законопроект какой-то о признании днр и лнр. Обращаются к путину типа.
Интересно, проголосуют или нет все единогласно.
И какая реакция будет в мире, если таки и он подпишет и одобрит.
сегодня в женеве переговоры, до чего договорятся, если не договорятся, то республики признают. я так вижу
Петя-петушок• 21 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
вот, специально поггулила
https://www.rbc.ru/politics/20/01/2022/61e92a169a7...
То есть людям не дают шансов пошевелить мозгами и поискать врага. Вот он на блюдечке с голубой каемочкой, Америка и все кто с нею дружен... То есть весь адекватный цивилизованный мир)
Не все считают Америку и Россию цивилизованным миром. Имеют право и основания. Обе страны славятся диверсиями. Но теперь это может разворачиваться на нашей територрии.
Петя-петушок• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Хоть бы они уже друг в друга вцепились и от нас отстали. Сегодня картавая Миррслава Гонгадзе приперлась на плюсы и про тревожный чемоданчик вещала. Агентка америкосов не к добру явилась. 20 лет ее тут не было.
Катастрофа• 21 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Вы не в Украине? У нас тут грустно - школ, садов на русском больше нет, кино нет, с января и газет нет на русском нет. Русский только дома. Вы приезжайте к нам и попробуйте отдать ребенкс в русскую школу.
Організовуйте приватні чи недільні школи вивчення російської, це не заборонено. Як і у усіх країнах світу, де потрібна підтримка мови, яка у свій час була обмежена.
Катастрофа• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я можу у Росії вибрати українську мову?
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Офіційною мовою, згідно конституції , у сфері КУЛЬТУРИ, ОСВІТИ, ДІЛОВОДСТВА І НАУКИ є НІМЕЦЬКА!!! так що так не так в нашим українським законом про мову?
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Я можу у Росії вибрати українську мову?
ага тричі змогли б, тим паче не дай Бог нарватися на нациків російських то ще й забють бандерівця, але ж то в Україні немає свободи й демократії
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Я можу у Росії вибрати українську мову?
До вас похоже не доходит. Спрос порождает предложение. Наберется в российском городе столько людей, чтобы сделать постановку на украинском языке? Выбирайте в России, но вы будете одним зрителем. В Украинском Харькове проведите опрос, на каком языке им комфортнее смотреть театральные постановки и ответ будет очевиден
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Что изменилось? 8 лет назад бабка с иконой вселяла страх в кого-то? Серьезно? Бабка-шаманка силой Божьего провидения останавливала танки? Ей богу, я сейчас замироточу)))
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Свобода это не только мова, но вы вероятно этого не знаете, раз упорно противоречите и доказываете, что в Украине со свободами человека проблем нет
Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
’на каком языке говорить’ -це витяг з вашого повідомлення так що, вчіть мову країни в якій проживаєте . Єх жаль не можна як в Австралії
Разведка Маша• 21 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
На своих смотреть неприятно, да?
Катастрофа• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чому ж у інших країнах, де українці емігранти, попит був і є, а у росії немає?)
Разведка Маша• 21 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какие жители? Вы об облетевшем видео с пятеркой старых бабок с иконами? Доооо, это существенная движущая сила, чтоб слить миллионник. Смешно и грустно.
Повторюсь: есть море видео на ютубе, как ложились местные под бтры. Погуглите.
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Во-первых, взрослые люди и без вас разберутся, что им делать. А по теме вопроса, понятно, что вы не понимаете, о чем я говорю, о каких свободах, поэтому диалог с вами бесполезен
Безпринципная• 21 января 2022
Читаю все эти злобные комментарии, и думаю - какая там америка или россия, на нас и нападать не надо, мы сами друг друга перезагрызем, столько ненависти в людях.