СернаМоисеевна• 21 января 2022
Мой мужчина дружит с бывшей, не знаю как реагировать.
7 месяцев встречаемся с молодым человеком, любовь, всё прекрасно.
И тут он вскользь рассказывает, что недавно встречался с подругой, своей бывшей, и вообще они поддерживают связь, переписываются и раз в месяц-два встречаются.
Последний их секс был год назад, у подруги уже есть отношения, у него отношения, что они относятся уважительно к личной жизни друг друга, что общаются как друзья которые могут позволить себе любые разговоры.
Меня и наши отношения я так поняла они тоже обсуждали за это время.
Это вообще норм? Пусть себе общаются? Я
СернаМоисеевна
• 21 января 2022
Я хочу хоть знать кто она, как выглядит, если уж такая близкая подруга, или зачем мне знать?
Каяспер• 21 января 2022
Дружу с первым мужем 30 лет. Обсуждаем все. Я успела после него три раза сходить замуж. Все мои мужья дружат между собой.
Что не правильного в этом?
Каяспер• 21 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
С женой третьего муда тружу до сих пор. Третий ушел от нее ко мне. После меня вернулся к ней.
Мы дружим
Каяспер• 21 января 2022
Епрст. Пишу с телефона . Простите
Нормальные,человеческие отношения это плюс вам.
Детские Абижульки-лучше оставить в детстве.
’Не держи козла на коротком поводке- оборвет и убежит’(народная пословица)
Не просто дружила б я,а слелала так,чтоб мужчине было комфортно в отношениях с вами... И лучше ,чем с бывшей... Отношения это труд,а не сиюминутные эмоции. Сиюминутная эмоция -это понос(добежал до унитаза или опозорился)
Это лично мое мнение и не всем понравиться
СернаМоисеевна
• 21 января 2022
Ответ дляКаяспер
Епрст. Пишу с телефона . Простите
Я ничего не поняла
СернаМоисеевна
• 21 января 2022
Ответ дляАнонимушка
7 мес встречаемся, секс у них был пол года назад.
При вас уже?
Наверное написала. Осенью 2020 года
А_я_ЛОЖУ!• 21 января 2022
Это нормально в том случае, если у Вас тоже есть бывший и поддерживаете с ним отношение. И знаете, что такие отношения могут на самом деле из себя представлять. Если у меня такого нет и я такое не приветствую, то меня это будет напрягать у других. А если напряжение и не доверие в отношениях - это путь в никуда.
И то что выше ответили, так есть пары свингеры. И для них это норма и семьи у них крепкие и любящие….только норма ли это для Вас?
Ёшки_Матрёшки• 21 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
На хрена она вам нужна?
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Так попробовать познакомиться и подружиться?
Парень должен был сам первым это сделать.
Госпожа_тамагочи• 21 января 2022
Я наверное с прошлого века ... но для меня это бред.
Дружба с бывшими - зачем ?
Читаю и диву даюсь , неужели так люди живут ? Полный разврат отношений.
Дружба с бывшими - зачем ?
буреЛОМКА• 21 января 2022
Ответ дляКаяспер
Что не правильного в этом?
Медсестричка• 21 января 2022
Ответ дляАнонимушка
При вас уже?
Вы читать умеете?. Написано что ГОД назад.
Медсестричка• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дружба с бывшими - зачем ?
И я такого же мнения. Я ещё не понимаю раз так дружны с бывшими нафиг тогда разводились. А пост Каяспера вообще перл
’С женой третьего мужа дружу до сих пор. Третий ушел от нее ко мне. После меня вернулся к ней. Мы дружим’. Нормальная женщина возненавидела бы мужика, который ушел к любовнице, а потом вернулся обратно в семью.
Смурфетта• 21 января 2022
Ну лично я не была бы от такого в восторге.Да,может это и нормально,модно,современно,но для меня нет.Я бы нервничала,переживала,а оно мне надо?
Менее Более• 21 января 2022
Если нет общих детей, то скорее всего там кто-то на что-то надеятся. Если вам дискомфорт но от этого, то не стоит терпеть. Скажите парню об этом, а по его реакции посмотрите, стоит ли продолжать дальше отношения.
В шоколаде• 21 января 2022
Я однолюб и не понимаю,как это парень ходит на кофе с другой девушкой.Тем более с которой была любовь-морковь,секс.....
Кошка Мурка• 21 января 2022
Ответ дляАнонимушка
При вас уже?
Год назад. Где Вы полгода увидели?
Ход конём• 21 января 2022
Мы расстались осенью. Никто никого не бросал, само рассосалось. Он сам предложил остаться друзьями, потому что ’у нас глубокая эмоциональная связь, это так редко бывает, ты мне очень дорогА’. Дружили мы действительно лучше, чем любили.
Потом он признался, что своей новой девушке он рассказал, какая у него потрясающая подруга, как ему со мной повезло, прям красочно так.
Я прифигела, кажется, нас обеих он просто вводил в какой-то странный треугольник. Вообще посмотрела на него другими глазами, зачем он ей обо мне так рассказывает, как бы хочет вызвать за счёт меня ревность и борьбу у новой.
Я прекратила с ним вообще общение.
Потом вспомнила, как в начале отношений он мне тоже про какую-то подругу класную рассказывал. Видно, также из бывших его.
Не знаю, что советовать, но я как бывшая соскочила из этого мутного коннекта, думаю, Вам не нужно слепо доверять
Я прекратила с ним вообще общение.
Чупокабра• 21 января 2022
Зеркально делать.
Дружите и вы с бывшим партнёром. И тоже рассказывайте какой ваш бывший замечательный и красивый и .....
На притязания говорить ну ты же бывшую тоже дружите и нормально же!
Анонимушка• 21 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Год назад. Где Вы полгода увидели?
Та угомонитесь уже. Читать не умею, не то увидела
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2022
если вы в себе уверенная девушка - все будет ок
если не начнете проводить сравнения , а жить своей жизнью, не капаясь в их прежней жизни - вам будет только плюс.
вы- это вы, она другая личность, если у них есть эмоциональная связь, вам просто нам быть немного мудрее, дайте себе установки например: это его друг, а не бывшая)
Пурген• 21 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
да..пусть познакомит и представит ’подруге’)) получите ’одобрям’ )))))))))))))) а по факту не такая уж и бывшая..не представляю зачем тогда было расставаться, какая потребность у него в общении? на скамье запасных держит, чтоб из поля зрения не пропала?
Губка Боб• 21 января 2022
Ответ дляКаяспер
Мы дружим
Вот это у вас Санта барбара.вы по сути увели у нее мужа, но дружите, оригинально
Печенюшка• 21 января 2022
Ну лет до 20-22 я ещё верила в такую дружбу, а сейчас в 30 смешно.
Ладно бы ещё был общий ребенок - ну то понятно, а так...держит ее для запасных потрахушек.
Или Вас держит для потрахушек, а ее ’окучивает’, чтобы опять сойтись.
Губка Боб• 21 января 2022
Не верю я в такую дружбу. И в лобызания эти. Понятно, что она держит его на дистанции, возможно как запасной аэродром.
Анонимба• 21 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, я тоже дружу с бывшим, его жена, мой муж в курсе, познакомились между собой лет через 7 после того, как мы друзьями стали (мой муж и его жена в смысле). Не вижу в ситуации ничего странного