Луноходик_Ик• 21 января 2022

Выживу ли я на зп 20 тыс в Киеве ? ПОМОГИТЕ погнять срочно

Предлагают ставку 20тыс. Возможно первый месяц-два будет раскачка ,а потом будет процент еще.
Дано: я одна ,ребенок 10лет. Квартира своя ,пусть 3000 комун,есть растсрочка 5000грн,проезд 1000 если на общественном.
Мне кажется нет,так же?
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Правду ?Не льстите себе.Для вас и 20 тыс много.
это вы решили?
ну фантазировать никто не запрещает
все что вам остается

автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляСтервочка
Ви подали?
нет
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
а если работать не будете,то как проживете
у меня есть работа
Зубожиння• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
это вы решили?
ну фантазировать никто не запрещает
все что вам остается
Это очевидно. Вряд-ли безграмотным троллям платят хоть 20 тыс.
Начальник Анонимов• 21 января 2022
Да, прожить конечно сможете, на коммуналку, еду и самое необходимое хватит. У меня тоже была 20, но это впритык...типа позволить с этой суммой себе на хороший отдых съездить или накопить на машину/жилье не реально, плюс постоянно, то ноутбук нужен был новый, то телефон сломался, то пора сапоги/куртку купить, то к стоматологу пошла - куча денег... в общем постоянно что-то нужно. А тем более смотря, какое питание, я люблю тропические фрукты, орехи, это все дорого, если постоянно покупать, соответственно на питание львиная доля уходила. Хотя до этого мне казалось ой какая з/п большая, но все познается в сравнении.
atrorubens• 21 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вам тоже лень погуглить? У меня она полностью бесплатная, с тем лишь, что перечень клиник ограничен, точно так же любой может себе оформить , но за деньги
Мне не день гуглить. Более того, я уже гуглила. И медстраховок стоимостью в 300-500 грн/месяц на двох - не видела.
КинДза• 21 января 2022
Ответ дляСфера влияния
Моя коллега на 12 живет. Без детей правда. Комнату снимает. Ест булочки малятко с мёдом , бобовые вместо мяса ( мясо не ест принципиально), яблоки , морковь. И живет, ещё и в настроении каждый день.
А вы тоже на 12 живете?
КинДза• 21 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Я на 15 000 живу, 2 детей, без алиментов, не голодаю, но и не все подряд могу себе позволить. Так что не переживайте, нормально вы будете жить.
Киев?
КинДза• 21 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Работают минимум 2 человека, каждый из них получает по 20 тыс.
Так вы одна с ребенком же

КинДза• 22 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это мало. За 12 тыс нормально питаться, одеваться, лечиться? Вдвоем? Сложно представить...
Ну нормально не выйдет тогда...
Есть скидки в АТБ,скидки на продукты питания
Есть секонд хенды,хумана т.д.
В государственная больнице лечиться.
Ло Шарик• 22 января 2022
Ответ дляatrorubens
от 240 грн месяц на одного, полно
Всех в сад• 22 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
где и должность какая?
Бюджетная бухгалтерия, бух 1 кат
Всех в сад• 22 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
где и должность какая?
9 это деловоды
Брюлик в стразах• 22 января 2022
если не будете покупать всякое не нужное - даже сможете откладывать..