Луноходик_Ик• 21 января 2022

Выживу ли я на зп 20 тыс в Киеве ? ПОМОГИТЕ погнять срочно

Предлагают ставку 20тыс. Возможно первый месяц-два будет раскачка ,а потом будет процент еще.
Дано: я одна ,ребенок 10лет. Квартира своя ,пусть 3000 комун,есть растсрочка 5000грн,проезд 1000 если на общественном.
Мне кажется нет,так же?
atrorubens• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
этому человеку будут поатить 40 тыс через 2 месяца
а вы хозяюшка идите уже к плите
борщ пригорает
М-да...

Точная копия плова• 21 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тоесть с удвоенки на 25, вы хотите уйти в оффлайн на 20?
Как я поняла, оффлайн 2 мес. - 20 тыс., потом - 40 тыс., а если останется на удаленке - так и будет 25 тыс.
Кюветчица• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
не в Киеве же
и семьи
каждый по 20
Люди в маленьких городах получают по 10 тыс. и тому рады, а цены везде одинаковые на продукты и коммуналку. Я живу с двумя детьми на 20, еще и еуча денег уходит на таблетки одному из детей и не унываю. Конечно на многом экономлю, но голодные не сидим, покупаю нормальные продукты, в основном ищу акции и уценки.
Веселая моль• 21 января 2022
Не той ли дамочки тема про зарплаты продажников в Киеве? Она там борзо на всех кидалась. Тема удалена, а слог похож. Но спеси поубавилось.

По теме: в своей на 20 тыс жить можно, даже хорошо жить. При разумном потреблении.
ПочтальЁнша• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
не в Киеве же
и семьи
каждый по 20
Та да. В Украине не в столице меньше 20 зп нет,точно)))
Магиня• 21 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
в Киеве супермаркетов больше, можно найти продукты дешевле, + куча кафешек и доставок, если хочется чего-то то дешевле в киеве заказывать доставку в сетевых кафешках, чем в маленьких городах в местных кафе.
А пока их найдешь дешевле на транспорт сколько потратится?
ПочтальЁнша• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
так они есть
и почти все так и зарабатывают
Так че паритесь??? Вьі ж не тупее почти всех???)))
Багиня• 21 января 2022
автор были исходные данные как у вас. только платила я долг в размере 100 у.е в месяц. Но, у меня было ребенку 6 лет..и я оплачивала продленку ( а это 4000 в месяц)+ 2000 занятия логопеда ( у нас инклюзия).квартира своя..коммуналка в отопительный 1500.
скажу честно..на 20 000 тяжело((
но если это всего лишь на 2 месяца, то отлично)
atrorubens• 21 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Одеваться на распродажах и заказывать с Али, медстраховка 300-500 грн/мес на двоих будет. Одежду не каждый же месяц покупаешь
Расскажите про медстраховку, пожалуйста, это где такое, что она покрывает?

Мини-бикини• 21 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вы мягко говоря пишите не правду - 300 гривен в месяц с одного это более менее нормальная страховка, если работодатель платит ещё минимум столько же, а часто это именно 30% от стоимости полиса в месяц. Вот там и медикаменты и весь остальной пакет включены
Ло Шарик• 21 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Открываем гугл - медстраховка - и изучаем, вариантов масса на любой вкус и кошелёк
Ло Шарик• 21 января 2022
Ответ дляatrorubens
Вам тоже лень погуглить? У меня она полностью бесплатная, с тем лишь, что перечень клиник ограничен, точно так же любой может себе оформить , но за деньги
Мини-бикини• 21 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Если говорить о более менее нормальной, то цена не та, что Вы указали. А остальные - дурная трата денег
Ло Шарик• 21 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Да, она и ниже у некоторых
Всех в сад• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
не в Киеве же
и семьи
каждый по 20
У меня в Киеве 11 и два школьника подростка. У мужа больше, но тоже не 50 тыс далеко
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Вы до бана дохамитесь.Право она имеет
за что интересно?
где хамство?
что за реакция на правду?
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляСплюшка
Это вы в своем селе увидели по телевизору много дорогих машин, и решили что тут у всех хорошие зарплаты?🤣🤣🤣
у меня телевизова ,в отличии от вас даже нет
нечего там черпать
я вижу как раз реальность
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я о законах Вселенной они одни для всех : писаных/неписаных осознательных/ безсознательных.
вы не в курсе что злость как раз таки побуджает к деятельности?
а жаль
с_переулочк­а• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
щас чуть меньше но я на удаленке
вот на удаленке прожить можно но мало и я стала искать
было 25 на удаленке
Я б не променяла удаленку на обычную работу,лусше еще одну удаленку

Всех в сад• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
я не знаю таких
Повезло Вам.
Я, мои коллеги получают 11-13, некоторые 9.
Тётушка Лошадь• 21 января 2022
Ответ дляКюветчица
В маленьком городе 10????????? А каком? У единиц да у остальных 6-8
Синди Кроуфорд• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
щас чуть меньше но я на удаленке
было 25 на удаленке
Расскажите,где вы работаете на удаленке за 25?
то же так хочу
Кюветчица• 21 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Я про Полтаву, конечно есть люди получают и по 6-7, это я по наблюдениям среди знакомых, в среднем у всех зар.платы в районе 10+-
Зубожиння• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
за что интересно?
где хамство?
что за реакция на правду?
Правду ?Не льстите себе.Для вас и 20 тыс много.
НичеНипанимаю• 21 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Автор, аж интересно где человеку без мозгов могут предложить 20000? Потому что любая домохозяйки с одной извилиной в состоянии просчитать свои траты в месяц без помощи общественности.
О, змей подвезли)
ПочтальЁнша• 21 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
О, змей подвезли)
Так змея права.
Кукарачка• 21 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Интересные вопросы порой люди задают, однако
Ни о чем. Если больше нет, то о чем вопрос ..
Стервочка• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Алиментов нет
Ви подали?
Море Счастья• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет ,даже не 12 ,а 10 тыс остается если еще убрать проезд
вижу,что нет,не проживем
а если работать не будете,то как проживете
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Повезло Вам.
где и должность какая?