Я-ваш шанс• 21 января 2022

Размер обуви с года до полтора?

Добрый день,опытные мамы ,сыну сейчас 10 мес не ходит ещё ,только стоит .вот начинаю присматривать обувь .стопу по бумаге обвела вроде 11 см сейчас .у кого в прошлом году приблиз такого возраста были мальчики какой размер брали кроссовки? 20 -21? Смотрю Рибок,пуму на весна.лето
Спасибо
Мудробаба• 21 января 2022
Нема сенсу зараз вибирати , розмір ще зміниться

Смурфик• 21 января 2022
Никак не угадаете. Длина то такое, а вот влезть по полноте. Только примерка
Та легко!• 21 января 2022
Сложно предугадать рост стопы.
автор Я-ваш шанс • 21 января 2022
Спасибо большое
Губной рояль• 21 января 2022
Прекрасно можно взять размер 20
Губной рояль• 21 января 2022
В 20 размере стелька 13см
Колхозница• 21 января 2022
Ой,были пума новые,отдали знакомые,так мне не понятно,у кого такая узкая нога?Ни их ребенок ни мой влезть не смогли.В год полтора только с примеркой нужно брать .
Весотехник• 21 января 2022
Ответ дляКолхозница
Тоже часто с такой обувью сталкивалась, где ширина не на детей а на кукол, именно в размерах 20-23, потом уже обычно нормальная ширина
автор Я-ваш шанс • 21 января 2022
Ответ дляКолхозница
Старшему скечерс брали на полную ножку довольны были

Нарисовалось• 21 января 2022
Я беру только скечерсы дочке, она худыш, они лёгкие, очень довольна