Зубожиння• 21 января 2022
Что можно брать на работу кушать если нет там микроволновки?
Накидайте вариантов каких-либо
Удачная• 21 января 2022
Салаты, творог с фруктами, запеканка творожная, сырники, йогурты, фрукты, бутерброды любые.
Летчица• 21 января 2022
Смотря что вы едите. Я брала овсянку в термочашке, на работе заливала кипятком и ела. Молочку - йогурты, творожки. Яблоки, фрукты, сухофрукты. Сендвичи. Сырники в термо-ланчбоксе.
Зубожиння
• 21 января 2022
Ответ дляЛетчица
Это мужу надо.
Летчица• 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Это мужу надо.
Если муж привык основательно кушать, покупайте термос для пищевых продуктов и кладите туда и первое, и второе. Есть термосы для супов удобные, есть для гарнира.
Мой на работе питается молочкой и гамбургерами, которые я дома утром ему делаю. Основные приемы пищи у него дома, утром и вечером.
долой_лама• 21 января 2022
Можно первое брать, но купите ему кипятильник,я так делаю иногда ,яйца сварить ,буженина домашняя, огурчик,помидор,сытно
Зубожиння
• 21 января 2022
Ответ дляviter33
Скинутися і купити по акції дешеву мікрохвильовку - не варіант ?
Если был бы вариант то я б такие вопросы не задавала!
Королева спама• 21 января 2022
Купите термос для еды с широким горлом. Есть на 300-500 мл. У меня детский какой-то на 300 мл из дорогих и довольно бюддетный трамп на 500. Через 4-5 часов еда еще горячая.
Зубачистка• 21 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Самый бюджетный вариант - греть на батарее)
Ещё из дешевых и сердитых вариантов- греть своим дыханием
жар-птица Нюра• 21 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Лучше во рту.
Зубожиння
• 21 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А купить на коллектив не вариант? Не так то и дорого она
Не вариант!)
Зубожиння
• 21 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему?
Мой муж недавно туда устроился. Поэтому так
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Нууу если планирует и далее оставаться там работать - то почему бы и нет ?
Зубожиння
• 21 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вопрос не об этом. Не люблю когда лезут куда не просят!
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Тю вы странная! А че тогда пришли сюда с вопросами? Если не любите когда дают вам советы ?
Троль