Единорог помог• 21 января 2022

Антидепрессанты кто принимал? Чувство голода

Добрый день, Мама уже неделю принимает антидепрессанты, появилось пару дней как постоянное чувство голода, у кого так было? Назначил психиатр (мама не могла пережить потерю близкого человека)но доктор сейчас уехал на отдых, будет через неделю.
В гости звали?• 21 января 2022
Да, бывает такое. У меня спустя какое- то время прошло.
автор Единорог помог • 21 января 2022
Принимает она гиацинтия, гидазепам( назначено на 10 дней) и тритикко
Ряженка• 21 января 2022
Во многих антидепрессантах есть побочка - набор веса, такое часто происходит.
Бутербродница• 21 января 2022
да, было итог плюс 20 кг
Крапипопка• 21 января 2022
Автор, отпишитесь через 10 дней, как гидазепам отменят… От гиацинтии тошнило жутко, а триттико ночной ад , вырубало до храпа. Но все индивидуально.
автор Единорог помог • 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Маме его и прописали, потому как она не спала совсем практически, могла заснуть в 22.00 и проснуться в 2.00 и уже больше не спать, и так пол года, последней каплей было уже когда она за ночь не заснула вообще. Сейчас засыпает в 22.00 и просыпается в 5.30
автор Единорог помог • 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Тритикко назначили на 2 недели, а гиацинтия сказал принимать продолжительно, я так думаю пол года точно
Крапипопка• 21 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Да для сна он отличный. Гиацинтия слабенькая, но , надеюсь, маме вашей поможет.
LarsonPeterson• 21 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
триттико вообще гнусная вещь, дает сильное желание саомубийства. бдите над мамой.
Крапипопка• 21 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Ага, тоже заметила, а врач говорила - терпи, адаптация. 3 недели протерпела и бросила. Еще и все побочки по очереди были… Маме автора гидазепам назначили, может он прикроет.
LarsonPeterson• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
я 3 дня пропила, чуть в окно не вышла, и сама отменила.
вот живу себе нормально, на холеру он мне его назначил - хз.
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Тритикко кошмарный. А вы сейчас принимаете гиацинтию или гидазепам? Мне назначили два этих препарата.
Крапипопка• 21 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Только гидазепам, гиацинтия мне не о чем.. В будущем планирую подбирать ад посерьезнее.
автор Единорог помог • 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Да, он так и сказал, что гидазепам для прикрытия. Я надеюсь ей поможет 🙏 лечение, у неё сильное тревожное состояние было, сейчас говорит, что тревоги нет, только давление слегка понижено для неё и слабость, и вот пару дней как постоянное чувство голода
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Вы знаете что гидазепам нельзя долго принимать? Вызывает не только привыкание, но и нарушение работы головного мозга. Только недавно видео про это смотрела.
Крапипопка• 21 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Конечно знаю, но именно он лучше всего мне помогает, как то действует положительно на сосуды. Скоро буду постепенно сходить.
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Он на сосуды не действует и не лечит ничего, а только маскирует проблему.
Крапипопка• 21 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Полностью согласна с Вами. Значит мне просто блокирует тревожность и от этого мне хорошо) Назначил невролог на 3 месяца.
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Неумный невролог. Хотя это же ваше Здоровье не его.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
А какой ад давал такое?
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляБутербродница
да, было итог плюс 20 кг
Какой ад?
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Как давно пьете гиацинтию?
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Пью триттико в дозе 100, ничего такого
Крапипопка• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Как давно пьете гиацинтию?
Пропила дней 7 и бросила, вернее врач поменял на тритикко. Тошнило сильно мне от нее и голова кружилась.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляКрапипопка
А вы пили ее под прикрытием? С минимальной дозы?
Морская свинка• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Меня тоже удивили ответы именно этой девушки. 7 дней и бросать АД, а потом глушить гидазепам 3 месяца.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Та да, и я в шоке
...
Минимальная доза под прикрытием и все ок, постепенно заходишь...
А вы пили этот ад?
Морская свинка• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Та да, и я в шоке
...
А вы пили этот ад?
Да, все нормально.
Бусурманша• 22 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Да, все нормально.
А как долго пили и в какой дозе? На вес не повлияло?
Морская свинка• 22 января 2022
Ответ дляБусурманша
Поправилась на 7 кг