Дайте подумать• 21 января 2022

Устроило бы вас, если бы ваш сожитель

Устроило бы вас, если бы ваш сожитель, платит за продукты, коммуналку, кафе, развлечения, подарки на праздники, необходимые мелочи, а остальные деньги откладывал на нычку и сумму не говорил?
Жена миллионера• 21 января 2022
Ну если это просто сожитель, то запросто)
Сожитель вам ничем не обязан)

Берюковна• 21 января 2022
Меня бы не устраивало, что он сожитель, а не муж
Кнопкотык• 21 января 2022
Сожитель да, муж нет.
Срочнокпсихологу• 21 января 2022
На то он и сожитель, пожили и разбежались каждый со своими заначками
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2022
Ну если бы он все оплачивал и на нычку откладывал,почему бы и нет)
Бывает и такое• 21 января 2022
Незнаю как у Вас это ваше дело.
Но мне мой сожитель должен всё отдавать и всё только мне.
Всё мне отдаёт, даже деньги с наследства его у меня.
буреЛОМКА• 21 января 2022
отлично было бы
буреЛОМКА• 21 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Незнаю как у Вас это ваше дело.
у него отклонения?
Бывает и такое• 21 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
У всех по разному, у меня к сожителю такие же требования как к мужу

Sonya-kiev• 21 января 2022
Мужья тоже откладывают нычку, а иногда ещё и за половину того, что вы написали не платят.
Вы бы что вообще хотели от этой ситуации? Что вас тревожит?
Бывает и такое• 21 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
у него отклонения?
Нет, мы живём семьёй уже очень много лет
Мама фифти цента• 21 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Незнаю как у Вас это ваше дело.
Корсет_на_шурупах• 21 января 2022
Задумалась. Мы наверное так и живём. Мужчина все оплачивает, покупает что надо, покупает в дом дорогие покупки - кухню, котел т.д. Дом мой.
Но себе вещи и безделухи покупаю я за свою з.п.
И дочке от первого брака помогаю я, мужчина на праздники нам обеим дарит по 3500-5000 грн
Живём так уже 6 лет.
Общих детей нет и не собираюсь. Обоим за 40.
Ватный Пупс• 21 января 2022
А что не так? Все в ноль должен тратить или Вам отдавать?
Срочнокпсихологу• 21 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Для меня сожительство это временный вариант
Бывает и такое• 21 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Сожитель вам ничем не обязан)
А Вы не знали что у каждой пары свои правила
viter33• 21 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
От начитаються таких коментарів і вимагають, щоб співмешканець ще й всі гроші віддавав))
Ромашкинная• 21 января 2022
Мой ’сожитель’ с самого начала начал отдавать всю свою ЗП, совместный бюджет. Т к. с самого начала мы - семья. Если не так, то зачем жить вместе? Вот уже 20 лет как ’сожительствуем’ )))))
Купи слона• 21 января 2022
Устроило бы. У меня и муж так делает. И я так делаю. Базовые потребности семьи покрываются? Отлично! Излишками каждый сам распоряжается на свое усмотрение. Живем дружно и мирно вместе с такими установками уже 20 лет

Бывает и такое• 21 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Конечно у каждой свои правила и понятия
Корсет_на_шурупах• 21 января 2022
К слову, первый муж, не сожитель, все официально было, деньги пропивал, жили в нищете, ничего не покупал, ещё и пьяный являлся скандалы мне делал.
Так что сейчас меня все очень устраивает

Все познается в сравнении
автор Дайте подумать • 21 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
почему не сказать сумму, сказать на что откладывает
буреЛОМКА• 21 января 2022
Ответ дляБывает и такое
и что? Вы у него все отбираете?
Бывает и такое• 21 января 2022
Ответ дляviter33
Так если она хочет чтоб он всё отдавал , а он не отдаёт, так им не по пути, всё просто
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2022
А вы на что свои тратите? Откладываете на нычку?) Так, как вы описали - устроило бы.
Мама фифти цента• 21 января 2022
Ответ дляДайте подумать
на то что хочет , а вы идите работайте
Гербалайф и Ко• 21 января 2022
по -фиг , он имеет право на свои деньги
viter33• 21 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Якщо живуть разом, значить влаштовує. Обох. Поки що.
Щодо автора - взагалі не розумію, яка справа до грошей ’сожителя’. На що хоче і скільки хоче - відкладає, його гроші і його справа.
Потреби співжиття ж наче перекриває
Купи слона• 21 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А зачем? Просто, чтобы вы знали, что он может тратить на вас больше? )
Золотая орда• 21 января 2022
Ответ дляБывает и такое
Незнаю как у Вас это ваше дело.
Такие придурки бывают ?