Пенек Возмездия• 21 января 2022
Могла после осмотра у гинеколога начаться молочница?
Ничего не беспокоило,вставала на учет,гинеколог вроде нормальная уговорила на мазок,обещала очень осторожно,так и было,без зеркала. На второй день начался лёгкий зуд. Вот как знала не хотела делать этот мазок. Подозреваю что у меня есть реакция на перчатки, это уже не первый раз у меня молочница после ЖК. Или совпадение? Грызу теперь себя(
Борода• 21 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Какая не грамотная врач((
Почему это. 2 раза подряд после узи у меня начиналась молочница. Просто так. Что бы это значило?
Борода• 21 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, тогда, скорее всего, вам радостно отдадут ваши документы и пошлют рожать в поле))
Никогда перед родами не сдавала мазки. Даже никто не предлагал. Это может спровоцировать роды на раз два.
Пенек Возмездия
• 21 января 2022
Ответ дляБорода
Давно рожали?
Яичница с беконом• 21 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Стрептокок условнопатогенная форма, у вас там много чего живет)
Бетагемолитический стрептококк, обнаруженный после 35 недели - безусловное показание к введению антибиотика в родах. И титр его не важен. Учите матчасть. 🤦🏻♀️
Любовь Калистратовна• 21 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Можно писать отказ, если вас ничего не беспокоит. Перед родами обязательно мазок 1. Если беспокоит, то понятно что нужно смотреть. Меня ничего не беспокоит.
Надеюсь оно как-то бесследно пройдёт
В жк я у одной пациентки спросила, брали ли когда-то ей, говорит все три беременности брали.
Любовь Калистратовна• 21 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Не смешите. Знайте свои права)) в поле. Ни одного мазка за беременность я не сдала. А для врачей важны только для их безопасности анализы на вич и гепатиты.
Перед родами я согласна, надо бы.. Хотя-бы с влагалища, чисто повазюкать, без кресла. Ну мало ли, вдруг там какая бактерия, чтоб ребёнок выходил другим путем, назовём это так..
Любовь Калистратовна• 21 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Золотистый не живёт) его на ребёнка не дай бог
Гл. Амурная• 21 января 2022
У меня тоже после осмотра в частной клинике началась молочница с страшным зудом..🤪Было вагинальное УЗИ…До этого вообще этим не страдала..только 12 лет назад при беременности немного было..