Девочки, вчера в Интервао Плазе увидела ботиночки и влюбилась. но нет моего размера. как смогла - так и сфоткала. не судите за качество фото с телефона.
может кто такие видел?
они зимние на цигейке. удобнющие....но не моего размера были. мне надо максимум 36

может кто такие видел?

Старая Перечница• 02 ноября 2012
идите ко мне. есть на цигейке натуральной+кожа натуральная. реально хорошие,но немного другая модель.