Царь-Матушка• 21 января 2022

Расскажите свои истории любви

Девчонки, расскажите, свои истории любви, как все начиналось, как сейчас. Хочется почитать реальных историй)) уже сериалы надоели))
Первая ласточка инфляции• 21 января 2022
Сериальной истории нет. Все просто, студенты, любовь, поженились, живём, двое детей.

Эскиз бесконечности• 21 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И у нас так же, только 1 дочь
МойНеТакой• 21 января 2022
познакомились в компании, через полгода встретились снова, через 4 мес поженились, 25 лет вместе.
Едимнаморе• 21 января 2022
Познакомились в интернете. Он из другой страны. Встречались на выходных раз в месяц. Каждый месяц новая страна…эх круто было. Потом к нему переехала через 2 года
Слабый пол• 21 января 2022
Чоловік- перше Кохання, перший чоловік. Сусід. Знаємо один одного сікільки себе пам‘ятаю. Почалися романтичні відносини коли мені було 15, йому 20. В шюлбі 19. Разом 24. Четверо дійтей. І все ще найкраща пора дня, коли засинаємо разом в обіймах один одного.
ТрамвайGirl• 21 января 2022
Мне было 14 лет шла по парку меня сбил парень на велосипеде, довёл меня домой. Потом пришёл на следующий день узнать как я себя чувствую. Потом мы стали гулять, когда нога зажила, я тоже стала кататься вместе с ним на велосипеде, сбегали из дому . В 9 класс он перешёл в мою школу. В 18 мы поженились, успели родить дочь. Быстро развелись, с дочкой общается, а я его не видела давно
Со 2 мужем на работе там не интересно
Санта Барбара• 21 января 2022
Все мои истории любви невзаимные и скучные. Я все чего-то ждала. Вечная ждунья.
Здесь на минутку• 21 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Класс, счастья Вам . Такие истории вдохновляют и доказывают что есть еще любовь на земле
Всех анонимов аноним• 21 января 2022
Приехала на вызов в сауну. Вместе уже 12 лет

Всех анонимов аноним• 21 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Вашему любимому срок светил в начале ваших отношений. Вам же было всего 15.
Кима_кепка• 21 января 2022
Вы заставили меня задуматься над своей жизнью и только что я ответила себе на вопрос, на который не знала ответ 6 лет. Спасибо!
Без Баяна• 21 января 2022
Была в 4 классе, переехали в другой город. На одной из перемен, одноклассница познакомила меня с мальчиком из параллельного класса, сказала, что это её друг с садика). Четыре года просто здоровались, когда встречались взглядами. В 16 лет будучи в выпускном классе стали встречаться. С родителями были огромные проблемы, когда сказали что будем жениться. Все конечно были против. Решили что будем поступать в один институт. Поступили. В конце концов, родители дали нам своё благословение, взяли липовую справку о том что я беременна и нас расписали в 17 лет. На второй день обвенчались.
В счастливом союзе 32 года. Сейчас, влюблены не по-детски. Впервые всплеск чувств совпал))) Пятеро детей (28,25,13,9,8). За эти годы создали всё о чём мечтали.
Слава Богу! что наши родители не разрушили нашу детскую любовь и позволили нам самим выбирать свой путь.
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Как красиво))
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
И у меня также.. Ждала непонятно что)
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы врач?
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Хах, интересно, поделитесь)))
Всех анонимов аноним• 21 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы врач?
Нет. Эскортница. Но в прошлом
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Вау, точно сериал можно снимать)))
MacOS-ница• 21 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы разрушили миф, что на проститутках не женятся)

На_оба_рот• 21 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы врач?
Издеваетесь?
Слабый пол• 21 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зараз я думаю проце… Але коли мені було 15 в нас не настільки все було…щоб йому світило кримінальне майбутнє))))
Улыбчик• 21 января 2022
Познакомились по интернету, я удалила анкету, и даже его не запомнила, через год он случайно меня увидел на одноклассниках, начал писать, сказал что мы общались, я не поверила, но он пересказал все что я ему рассказывала о своей жизни, ещё полгода переписывались, встретились, гуляли, секс и я испугалась, решила что не мое, но он был настойчив, никуда не девался, сошлись, полюбила сильно, как говорится вода камень точит, купили жилье, родили ребенка. Через десять лет ушел к другой, год ревела до этого, год после этого, с того времени прошло года, знаю что понял как он ошибся, знаю что любит, но просить не смогу...
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Издеваетесь?
Нет, у врача тоже вызова бывают.
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Ого, капец, вот это зизгаги судьбы.
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Я познакомилась в интернете,писал мне месяц я не отвечала,удаляла,жила с сожителем,отношения были плохие,интима не было по 4 месяца,подозревала в измене его,хотела уходить но не решалась.Ответила парню с соц сетей и закрутилось,собрала вещи и ушла от сожителя,переписывались почти пять месяцев ,я его ждала,чувствовала что это он,что моё.Встретились,пару свиданий,в первую ночь до утра звал замуж и через неделю подали заявление в загс,через месяц роспись была,никого не звали,были вдвоем,он как мысли мои читает я его.
автор Царь-Матушка • 21 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Здорово) И сейчас вы вместе?
Не прохожу мимо• 21 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Здорово) И сейчас вы вместе?
Ну да
Борода• 22 января 2022
Ничего интересного. С первым мужем любовь детская, школьная, со второго класса вместе. Поженились, не сошлись.
Со вторым мужем познакомились на работе. Через 9 лет встретился мужчина, он и был инициатором, первый потчнулся ко мне, так как он женат
и амегжа вещал публично о морали и долге, я б н когда не подумала его с пути сбивать, и влюбилась так, что готова была на все, бежала бы босиком за ним, а он оказался обычное трепло и мудак, для него измена это норма, все это я узнала позже и не без доьрых людей, были тетки которые тоже очень на него метили. В общем сказал он мне, что все прошло и у него своя жизнь, а у меня саоя. Культурно послал))) страдала, думала, плакала, ну почему нея? Что со мной не так, как надо было? Вообщем чувство отвратное, как будто вывалялась в грязи. С мужем остались вместе. Не знаю насколько меня хватит, я его не люблю, а он не хочет уходить. Думаю, что это моя последняя любовь, больше приключений мне не нужно.
Тому мужику желаю, чтобы он на своей шкуре прочувствовал как оно - убивать и разрушать людей.
Мужу желаю счастья и доброй девушки, мне желаю - покоя, всем желаю ответной и честной любви)
автор Царь-Матушка • 22 января 2022
Ответ дляБорода
Эх.. А может ещё влюбитесь в своего мужа?))) есть молитвы разные на этот случай, если в семье неполадки. Бывает же такое, что не ценишь того кто рядом, а потом когда он исчезает из жизни, понимаешь, насколько этот человек был дорог
Раз одела не бу• 22 января 2022
Мы гуляли на одной свадьбе, он со стороны друзей невесты, я- жениха. Нам было по 17 лет. Мне он очень понравился, особенно глаза, они так блестели круто. Как поэтом выяснилось, у него была температура))))))))
Но я была скромной, не подошла знакомиться, а он больной, говорит никого не видел вокруг.
Потом мы, через несколько месяцев, собрались этой же компанией на 8 марта и там он уже меня заприметил. Подошёл знакомиться, посмотрели друг другу в глаза и поняли, что любовь с первого взгляда. Вместе 15 лет, трое детей. Любовь, страсть, разговоры до утра и свидания есть до сих пор.