Ms. При теле• 21 января 2022
Не понимаю, почему всем так нравится Zara?
Что такого в этом бренде? Цены космические. Вещи самые обычные, такого полно в секондах
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Я сезон проходила в Платье, выставила на продажу б/у и у меня на него сразу три покупателя отозвались. Купила на распродаже и продала за такую же стоимость. 100% вискоза
Птица Говоруша• 21 января 2022
Беру только кое-какие вещи дочке по распродаже. Регланы, штаны. Кроссовки замшевые взяла за 7 долларов, разве это много? Верхняя одежда не нравится, и большинство вещей (детских имею в виду) для меня странных расцветок и странного покроя (может и ультрамодного, но я за практичность в первую очередь).
Ответ дляЛапка
Вопрос не в этом!
Вообщем автор, вы поняли?
ответ на вопрос почему все так любят Зару - потому что дёшево покупать онлайн .
Вообщем автор, вы поняли?
А самое главное, что столько сколько стоит эта Зара на распродаже - это ее красная цена ) Больше платить нет смысла.
А Автор возвела это в ранг чуть ли не супер бренда
Угги в горошек• 21 января 2022
Ответ дляЛапка
Просто не рассказывайте что Зара это дёшево
У того кто ходит по нашим ТЦ и оффлайн магазинам - другое мнение! Кардинально другое
Да это же не только зара- миша корс, gap-у нас на все цены космос! Не думала что для кого-то еще секрет,что можно купить в разы дешевле за бугром)зашла как-то в guess в оушене,так вообще будто люкс продают
Ms. При теле
• 21 января 2022
Ответ дляПроработник
Мне не нравится
Какие-то модели у них...на пугало
А вот подросток в восторге))
Какие-то модели у них...на пугало
А вот подросток в восторге))
Ужас
Алгонавт• 21 января 2022
Ответ дляЛапка
Блин! Ну мы говорим о разных вещах !
Сравнили выкупить на сайте и зайти в любой ТЦ !
Вы давно по Реал магазинам ходили ?
Цены в Заре одинаковы, что на сайте, что онлайн.
Угги в горошек• 21 января 2022
Ответ дляЛизочек
Подскажите, шорты из плотного джинса или на жару нормально?
Ну средней плотности,мне отлично
Лапка• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Нуу кто то же покупает ! Раз существуют оффлайн магазины
Море Счастья• 21 января 2022
Я не ходу в секи
. Но люблю Зару. Вы хотите сказать что в заре ношеные вещи десятилетней давности? И если не нравится то не покупайте
Стекловыжималка• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Вот сегодня заказано,где оно дорого
эти момы уже год 3-й покупаю-любимые базовые джинсы,брюки эти и с поясом которые тоже любимая иоя модель-
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на брюки или артикул подскажите
Лапка• 21 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Так а какая альтернатива? В Массимо Дутти качество лучше, но и цены в два раза дороже. Манго тоже самое, что и Зара. Бершка , Страливариус для молодёжи. Где покупать себе вещи?
Рынок троещина, секанд 😆
ПесиКот• 21 января 2022
Алгонавт• 21 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне никогда не нравилась. Люблю ойшо и масимо дутти.
В Ойшо только нижнее белье и домашняя одежда.
Ласковая_львица• 21 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Мне нравится спорт одежда и купальники. Худи некоторые,летняя одежда. Сумка из соломки есть классная.
Инстагра_мерша• 21 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Ну, а костюмы! По 2.499
А куртки? Пальто по 4 косаря
Сапоги по 2 косаря детские
А куртки? Пальто по 4 косаря
Сапоги по 2 косаря детские
так вам одежда не нравится или цена?
Угги в горошек• 21 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вот,они когда сайт обновляют там цветов 5 наверное и размеры ,но тут посредник нужен чтоб быстро купил
Ответ для3@йk@
Да прям&таки. Ничего там не встречается. Ужас ужасный, вид - до первой стирки.
И эта одежда,как здесь любят писать, для плебса
Это говорит только о том, что Вы не умеете выбирать качественные вещи. В Заре есть одежда очень достойного качества.
О плебсе даже комментировать не хочу, фу.
Чебуратор• 21 января 2022
А кто подскажет какой у меня размер этих марок с такими параметрами? 95/70/109?
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Красивое) а сейчас что прикупили?
Угги в горошек• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Пока что прикупила вот что:
Еше хочу шорты, джинсы, и одно платье ловлю)
Над бельем думаю пока
Оо,какое красное красивое))а давно купили??наверное уже нет,
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Там два красные) вы о каком?
Футляр или в цветочек?
В цветочек сегодня, футляр позавчера и оно появлялось и сегодня, я видела
Футляр или в цветочек?
Алгонавт• 21 января 2022
Ответ дляЛапка
Рынок троещина, секанд 😆
У нас на работе одна, купила в секе брюки Беннетон и давай критиковать одежду из Зара. Ага, пойди в реальный магазин Беннетон и сравни цены с Зара. Качество там лучше, не спорю, но модели не очень актуальные и дороже.
Угги в горошек• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Там два красные) вы о каком?
Футляр или в цветочек?
Футляр на моей любимой модели)))а дайте ссыль пожалуйста
Алгонавт• 21 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Согласна, но этот бренд не заменит Зару.
Море Счастья• 21 января 2022
если ловить на сейле то норм цены, пальто и пиджак с высоким % шерсти 49,99 и 19,99 евро. Сумка кошелёк просто мне нравится) за 12,99 и балетки кожа за 12,99. Ещё юбка за 7,99. Да вкусы у всех разные и возможности. Мне Зара по цене подходит. Также покупала в мужской коллекции неплохие базовые шерстяные водолазки и шарфы. Я к заре ‘вернулась’ в прошлом году. Реально на меня сели многие из вещи и состав часто неплох за эту цену. Джинсы беру всей семье). Пы.сы. В Украине покупаю редко, и только на сейле, цены в тц космос
котопёс• 21 января 2022
нежно люблю зару - ношу базу + пару вещей из актуального - где как не в заре их покупать, а если по распродаже то вообще супер
а вот дочь подросток - для детей там все мега крутое, весть практически гардероб у дочки зара
а вообще - подпишитесь в инста на стилистов именно по заре и увидите как круто там можно одеваться
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Приложение) смотрите по артикулу
Даже сейчас хс есть