Ms. При теле• 21 января 2022
Не понимаю, почему всем так нравится Zara?
Что такого в этом бренде? Цены космические. Вещи самые обычные, такого полно в секондах
Ответ дляЖерица ночи
В этом году реальное дерьмо, как фотограф не старался. Что-то Зара сдаёт позиции, не носибельная синтетика совсем. В прошлых сезонах не могла себя остановить от покупок, в этом не могу себя заставить.
А я думала,что это только мне так в этом году
В прошлом году брала по 3-4 пары обуви
В этом году-ни одной
В прошлом году брала по 3-4 пары обуви
В этом году-ни одной
Щас ухожу• 21 января 2022
Ответ длямладокошкина
Джинси 300 грн, шорти 200. Хіба це дорого?
Две тряпки
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня тоже опа, я груша, и в зал хожу раз в 2-3 недели
и я груша (((
Языката Хвеська• 21 января 2022
Ответ длякотопёс
и я груша (((
у меня еще и рост 165, сколько щас брюк-джинсов всяких, а я что померяю - как-то все не сидит, блин(
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
наше спасение - не есть после 18-19.00
я вот после 4 не ем - так хорошо теряю вес и объем
, так хочу чтоб белые джинсы хорошо сели, а не как скини
Языката Хвеська• 21 января 2022
Ответ длякотопёс
о тогда надо в 10 спать ложиться(
я прошлой зимой взялась, после 6-7 не ела (почти) - 4-5 см ушло к лету. Щас снова вернулось
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
и я
мне только мом нравятся как сидят
еще в прошлом году (позапрошлом уже) слоуч - вообще любовь, носила не снимая
мне только мом нравятся как сидят
Языката Хвеська• 21 января 2022
Ответ длякотопёс
и я
мне только мом нравятся как сидят
а я примерила и побоялась их взять, мне кажется, рост должен быть хоть 170
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
мне в них настолько удобно было, что было все равно, что рост не мой ))) - в талии идеально и в бедрах - не обтянули
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
то маломерки наверно,
хоть я тоже 2 пары домов получила - тесноваты(
у меня у Зары и Манго и Массимо - 38
манго 38 сейчас ношу - идеально, но в поясе были широкие, ушивала
а вообще - манго брюки мне больше всего подходят - и длина, и талия, и бедра
Сама не знаю• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
и как вы поняли что это не тряпочки будут?
Джинсы и рубашки котон - это то, что с уверенностью можно брать всегда, качество хорошее.
Жена аллигатора• 21 января 2022
А что не так с Зарой ?) в этом году часто туда заглядываю. Вот все из Зары. Кроме шляпы и обуви. Платье гривен 800 обошлось. Из льна. Где такие цены сейчас ?)
Маргарита и Мастер• 21 января 2022
Из Зара у меня нет ни одной вещи. Я как ни зайду туда, мне ничего не нравится и не подходит. Недавно меряла куртку, весь низ кривой, если присмотреться. В очередной раз вышла ни с чем. Качество очень среднее.
Лапка• 21 января 2022
Ответ дляГороховая
А кто вам мешает заказывать на сайте?
разные модели и разные размеры.
Зависит от ткани, плотности, кроя.
Не понимаю как можно покупать без примерки . Никогда же не знаешь как сядет на рост, тип фигуры. Не хочется чучелом ходить .
И не всегда реальность соответствует картинке .
По-этому не заказываю онлайн
Зависит от ткани, плотности, кроя.
По-этому не заказываю онлайн
Гороховая• 21 января 2022
Ответ дляЛапка
разные модели и разные размеры.
Зависит от ткани, плотности, кроя.
По-этому не заказываю онлайн
Зависит от ткани, плотности, кроя.
По-этому не заказываю онлайн
У меня таких проблем нет. Я понимаю что идет на мою фигуру,что нет. Если сомневаюсь - примеряю в магазине и делаю заказ в Испании
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Я его на немецкой заре отслеживала, еще в начале распродажи, но уже давно не появляется. А в испанской, вообще не разу не видела.
а могли бы дать ссылку на черное платье это на немецкой заре - не выдает гугл, а на сайте его тоже нет уже (((
только испанию и украину находит (((
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Ответ длякотопёс
только испанию и украину находит (((
Я ссылку не сохранила( у меня общая на все платья была. И да, сейчас по артикулу не находит.
бифидобактерияЖоржик• 22 января 2022
Ответ дляк.Буланова
В нашей Заре разве бывают джинсы на сейле в эквиваленте 29-39 злотых? И сумки по таким же ценам?
Я в Польше тоже за такую цену не видела, хотя я нам наездами
Языката Хвеська• 22 января 2022
Ответ длякотопёс
А какой рост у вас?
Языката Хвеська• 22 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Ясно, буду знать
младокошкина• 22 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Две тряпки
Не у всіх є можливість шопитись в Італії. Тому, це супер альтернатива нашому магазинному тому ж самому, але в надцять разів дорожчому.
Стекловыжималка• 22 января 2022
Ответ длякотопёс
только испанию и украину находит (((
Я правильно понимаю- вы нашли желаемую вещь в другой стране? И нужно теперь найти ее в Германии?
Что бы перейти на сайт Германии нужно зайти на сайт страны, в которой нашли вещь, и изменить страну. Если это к примеру Испания меняем в начале ссылки es на de
Дедуськина бабуська• 22 января 2022
Ответ длякотопёс
А как вы справляетесь с аппетитом? Ведь вечером особенно жрать (даже не есть) хочется.....
к.Буланова• 22 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так зайдите сейчас на польскую зару, именно такие цены
к.Буланова• 22 января 2022
Ответ длякотопёс
да, это именно в зара. но опять таки - разные модели и разные размеры
я ношу джинсы зара 38-40. вот летом момы носила 40. те же момы заказала белого цвета 40, а они малы (((
Момы наверное из 100% котона, поэтому малы.
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Куртки и пальто в Заре дороже 4 тысяч, а смотришь реально стёганая плащевая курточка
Я купила очередное пальто Зара на зиму. Тонкое, лёгкое и тёплое. У нас в Мост-сити цена была 2999 грн. Заказала с испанского сайта и за всё про всё получилось до 2000 грн. Разве это дорого?
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2022
Ответ для100pudov
Ну просто модненькое, дешевенькое: для фото-контента в самый раз. В жизни не очень носибельное из-за качества. Меня лично отталкивает еще и инкубатор этот. Не люблю быть как все
про инкубатор насмешили. Я люблю Зару и у меня на каждый сезон есть вещи из Зары и за много лет ещё ни разу никого в таком же платье или свитре не встречала
. А джинсы они и в Африке джинсы, все между собой +/- похожи, что бершка, что Зара, что Манго со Страдивариусом
Бесконечность-не предел• 22 января 2022
Ответ длякотопёс
только испанию и украину находит (((
Есть ссылка) нашла, может обновят наличие
котопёс• 22 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
класс! спасибо, буду мониторить. а вдруг )))