Ms. При теле• 21 января 2022

Не понимаю, почему всем так нравится Zara?

Что такого в этом бренде? Цены космические. Вещи самые обычные, такого полно в секондах
euhunter• 21 января 2022
Зара офигенная. Тот бренд, где немножко умеючи можно найти вещи дизайнерского уровня за сущие копейки. И даже качество будет ок.
Но я вас, автор, понимаю. не в каждый реальный магазин везут достойное внимания, разве что джинсы. Зачастую это залы унылого говна пополам с полиэстером и гнилыми нитками. После украинских Зар в Заре в Барселоне можно испытать культурный шок - так там круто.
И сайт не всегда имеет смысл, там не так все просто. Только на сайте испанском можно отслеживать интресные коллекции и коллабы зары, премиалочку, там крутые вещи.
У меня очень много Зары в гардеробе, почти все куплено не в украине, это у меня обязательный к посещению магазин в поездке.

Море Счастья• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Пока что прикупила вот что:
Еше хочу шорты, джинсы, и одно платье ловлю)
Над бельем думаю пока
Красное фантастика где словили?
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Красное фантастика где словили?
Футляр или цветочек?
На Испании)
Угги в горошек• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Приложение) смотрите по артикулу
Даже сейчас хс есть
Ой не,я про сарафан в цветочек,не то написала
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Красивое) а сейчас что прикупили?
Я только вам тоже хотела написать) какие у вас красивые платья!
Купила 6 платьев и кроссовки)
Стекловыжималка• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
https://www.zara.com/es/es/pantalГіn-tiro-alto-p07...
Вот,они когда сайт обновляют там цветов 5 наверное и размеры ,но тут посредник нужен чтоб быстро купил
Спасибо
Море Счастья• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Футляр или цветочек?
На Испании)
Футляр) спасибо пошла ловить
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Улыбчик• 21 января 2022
Я думала у меня ноги кривые,вечно шов в джинсах перекручивался, покупала манго,в джинсах Зара вообще идеально,но бывает в некоторых моделях джинс мотня висит,аж бесит

Море Счастья• 21 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Мне нравится спорт одежда и купальники. Худи некоторые,летняя одежда. Сумка из соломки есть классная.
И ойшо с Массимо тож любимые. Ойшо супер лосины обожаю просто)) Но Массимо в этом сезоне как то разочаровал. Пальто не село ни одно(, только на обувь ещё смотрю
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Купила 6 платьев и кроссовки)
Класс
Зеленое в бельевом стиле - любовь! Останавливает что у меня похожее уже есть и тоже зеленое.
Но наверное возьму и это, если поймаю)
Черные оба тоже супер)
Красота 😍
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2022
У сына Зара кофты в школу,куртка Деми, ботинки.. Детские вещи вполне.себе вот заказала кроссовки с детского раздела..
Главный котик• 21 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Ну, а костюмы! По 2.499
А куртки? Пальто по 4 косаря
Сапоги по 2 косаря детские
Возьмите на распродаже в 2-3 раза дешевле
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Класс
Но наверное возьму и это, если поймаю)
Черные оба тоже супер)
Красота 😍
Спасибо) а я уже пошла шариться по зарам всех стран) где ваше в цветочек красное можно поймать) аутовсток((
ПесиКот• 21 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
В Испании было, я купила и потом снова С была через время
Семенна Семеныч• 21 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Вот сегодня заказано,где оно дорогоэти момы уже год 3-й покупаю-любимые базовые джинсы,брюки эти и с поясом которые тоже любимая иоя модель-
А случайно нет фото этих джинс на вас?
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Ответ дляПесиКот
Да, там эти качели постоянно с наличием и размерами, добавила себе ссылку в закладки)
Уси Пуси• 21 января 2022
Я тоже очень люблю Zara и себя и детей одеваю там , мне нравиться сарафаны платья на лето самое то относил сезон и забыл , не говорю что вещи на годы , но всегда можно найти актуальные модели . Еще люблю massimo dutti обувь и верхнюю одежду и купальники в oysho .
Подметайло• 21 января 2022
Я открыла для себя сайт Лефтис( как- то так).
Пока не знаю как качество.Думаю на сезон должно хватить.

Сама не знаю• 21 января 2022
В Заре нужно знать, что брать. Раньше я тоже не понимала ажиотаж вокруг зары. Сейчас уже понимаю, что брать, а что будет тряпочка.
В этот сейл взяла себе брюки и джинсы по 280 грн. Платья 6-10 евро. Рубашки 6-8 евро, шорты 6 евро. Всего около 20 позиций.
И есть еще 2-3 хотелки, которые изначально не взяла по той стоимости, что была в начале сейла, сейчас на них цена снизилась, если еще и размеры обновят - то вообще фарт. Если нет - что ж, будет что-то другое.
Сама не знаю• 21 января 2022
Ответ дляПодметайло
Хорошее качество
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Купила 6 платьев и кроссовки)
ох, я с прошлого года хотела такое как у вас черное на первом фото только белое, и прошляпила
Языката Хвеська• 21 января 2022
Ответ дляСама не знаю
и как вы поняли что это не тряпочки будут?
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Ответ длякотопёс
Я бы это платье купила во всех цветах радуги 😭😭😭 а белом в первую очередь. Даже на два размера больше (ушила бы) но я его никак поймать не могу(
Языката Хвеська• 21 января 2022
Ответ дляЧебуратор
А кто подскажет какой у меня размер этих марок с такими параметрами? 95/70/109?
М-ка в Заре по идее, низ Л может быть
Чебуратор• 21 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
М-ка в Заре по идее, низ Л может быть
Да? Не хл?
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
я его все собиралась купить еще по полной цене
но все как-то не до него было, а первый дни распродажи я была занята и вообще на сайт не заходила - дочке джинсы провтыкала, а себе это платье (((

вы думаете его можно еще поймать?
Языката Хвеська• 21 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Да? Не хл?
Зара как по мне большемерит, особенно верхняя одежда, но вам нужно мерить
Чебуратор• 21 января 2022
Ответ длякотопёс
А мне нравится такой фасон в макси длине, а таких нет, только сарафаны..((
котопёс• 21 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Да? Не хл?
если джинсы, то не меньше чем 44