21 января 2022

Посоветуйте тональный крем для жирной/комбинированной кожи

Бюджет в пределах 600. Чтобы был достаточно плотный, перекрывал недостатки (покраснения постакне), очень желательно не провоцировал жирный блеск и не очень был заметен на коже
Покорительная 21 января 2022
Misha, но сверху пудра.
Фисташковый кокец 21 января 2022
Не знаю сейчас его цену,но по Вашему описанию подходит Vichy dermablend,перекрывает все, лучше него не знаю крема в этом плане,подсушивает,если наносить влажным спонжем ,не очень заметно на коже
Я такая наивная 21 января 2022
Seventeen нежно люблю. Когда то случайно его попрообовала и до сих пор люблю)
Комиссия50% 21 января 2022
TheBalm
Україна понад усе! 21 января 2022
Мери кей люблю для жирной кожи. Идеально ложиться.
парИла я парИла 21 января 2022
Estee lauder double wear
Усатая полосатая 21 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Estee lauder double wear
Да, но это до тепла. Потом с ним тяжело.
автор Как_б_не_так 21 января 2022
Всем спасибо, девочки
кошкомышь 22 января 2022
Bourjois always fabulous на мое жирной коже плывет все, а этот держится идеально и не такой плотный, как дабл веар
парИла я парИла 22 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Да, но это до тепла. Потом с ним тяжело.
Вышла версия sheer, более облегченная
Настасья Пицун 24 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Вышла версия sheer, более облегченная
Я сегодня купила, она отвратительная.
Выбросила 1000грн.(брала по скидке)
парИла я парИла 24 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я сегодня купила, она отвратительная.
Выбросила 1000грн.(брала по скидке)
Что не так?
Настасья Пицун 25 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Что не так?
Она проваливается во всё,что у вас на лице, поры,складочки,морщины и остатся там светлыми полосками и точками.
Подчеркивает все неровности и шелушения.
Абсолютно никак не выравнивает тон лица
На мне она не матовая, почему-то сияет почти сразу после нанесения.

Я не знаю, кому она может подойти.наверно девушкам, с идеальной кожей,которым вообще не нужен тон?
парИла я парИла 25 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Она проваливается во всё,что у вас на лице, поры,складочки,морщины и остатся там светлыми полосками и точками.
Подчеркивает все неровности и шелушения.
Абсолютно никак не выравнивает тон лица
На мне она не матовая, почему-то сияет почти сразу после нанесения.

Я не знаю, кому она может подойти.наверно девушкам, с идеальной кожей,которым вообще не нужен тон?
Ого
Настасья Пицун 25 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Ого
Я слышала на нее хорошие отзывы,но увы(
Мне не повезло