Курочка• 21 января 2022

Девочки, спасайте. Чизкейк уже 2 часа выпекается при t 110

И он до сих пор жидкий. Рецепта придерживалась
энциклопУдия• 21 января 2022
Я випікаю при 180

Мира всем• 21 января 2022
Это же не безе, 160-180 гр нужно
В каждой бочке...• 21 января 2022
Поэтому и выпекается 2 часа, т.к.температура маленькая.
Увеличьте до 180 градусов.
Дона Ко Ко• 21 января 2022
Низкая температура. Добавляйте до 160-170градусов.
Ашотакоя• 21 января 2022
А что за рецепт с такой низкой температурой?
Тут надолго• 21 января 2022
Налийте в деко гарячої води, поставте туди ваш чізкейк і підніміть температуру
Я чізкейк роблю на 80 градусів, але іншим методом. ВОдяна баня має вам допомогти.
автор Курочка • 21 января 2022
Ответ дляТут надолго
У меня на листе внизу как раз налита вода, а на решетке выше чизкейк
Снегопадка• 21 января 2022
после выпечки в нем должна быть дрожащая серединка, после остывания все будет норм. Вы его печете столько, резина у Вас получится
Тут надолго• 21 января 2022
Ответ дляКурочка
Якщо можете поставте у воду. Якщо немаєте такої змоги обгорніть хоча б мокрим полотенцем і пробуйте піднімати температуру.
На 80 градусах готую 90 хв.

Винник• 21 января 2022
Чизкейк и не должен полностью пропечься. При остывании он стабилизируется.
автор Курочка • 22 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Я в прошлый раз тоже так долго пекла и все-равно после нарезания в теплоте поплыл
автор Курочка • 22 января 2022
Ответ дляСнегопадка
У меня он полностью дрожит, жидкий
автор Курочка • 22 января 2022
Девочки, спасибо за советы. Увеличила градус до 170 и вроде получилось. Не знаю как будет в разрезе потом, но сработало. Не понимаю почему в большинстве рецептах рекомендуют при такой низкой температуре выпекать, третий раз пеку и все время не то. Первый раз при комнатной температуре поплыл, второй раз вообще при разрезе вытек (вытащила из духовки таким же жидким как сейчас думала стабилизируется, но нет). Это уже третий раз
Котенок аки рысь• 22 января 2022
Ответ дляКурочка
Вообще чизкейк выпекается до 150-160градусов. Нигде не встречала 110. Низкая температура для того чтоб верх не румянился,он должен оставаться белым. Выключаете и оставляете в духовке до полного остывания.
автор Курочка • 22 января 2022
Смотрю сейчас, что всё-таки верх подрумянился и поднимался при выпечке на 170. Всё-таки нужно на более низкой температуре. Переживаю теперь как будет по вкусу, ладно бы для домашнего чаепития делала, а то в гости иду не хочется упасть в грязь лицом