Белая и пушистая• 22 января 2022

репетитор начальные классы Николаев

девочки, поделитесь контактами хорошего репетитора нач классов+ по англ. Центральный р-н города
ну не могу найти. тех кого нашла -сами приезжают на дом, но к нам им далеко. а от остальных сама отказалась- только зря потраченное время и деньги. или вообще без опыта работы педагогом ( и без образования)- такие не интересны!
КучМала• 22 января 2022
Мы ходим в библиотеку Шуры и Вити на 6. Там принимает учитель английского. Нам нравится, есть результат. Цена 450 в месяц.

Эта_Шикарна)• 22 января 2022
Могу со своего опыта посоветовать только английский, мои дети ходят третий год, довольна очень. Но это групповые занятия, хотя возможно и индивидуалка есть. Садовая/пр Центральный, новое здание ’стол и стул’, на 3 этаже
Эта_Шикарна)• 22 января 2022
В инстаграм dandelion_niko
КучМала• 22 января 2022
У нас тоже групповые занятия, но группы не большие.
автор Белая и пушистая • 22 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
напишите пож-та
Эта_Шикарна)• 22 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
напишите пож-та
Dandelion_niko посмотрите в инстаграм. Я не помню адрес точный, но рядом с остановкой Садовая по проспекту Центральному. Там еще на первом этаже магазин ’Фундук’, ’Стол и стул’
автор Белая и пушистая • 22 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
спасибо
Не стесняюсь• 22 января 2022
Мои дети ходят к репетитору на 5 слободской, в районе Дома учителя. Там есть групповые, есть индивидуальные. Если интересно, напишу телефон.