КошкинДом• 22 января 2022
Женщины-Скорпионы, какие они?
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляДружная семейка
У меня в деве - это печальная печаль)
Знаю, у меня тоже)
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Среди моих подруг - 3 скорпионши и я тоже - все с кардинально разными характерами, просто противоположности даже. Чухня эти все гороскопы
У меня тоже есть несколько, все разные)) Общее есть, но так размыто все. Общее, это сильные женщины, знающие себе цену. При этом это не мания у них. Ну и возле каждой сильные мужчины. Другие не уживутся.
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Точно могу сказать, что они уж точно о вас подумают после себя. Сначала они, а потом остальные
Как и любой человек со здоровой (относительно здоровой) психикой
Неугомонная• 22 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
можно подумать это только Скорпионы такие...
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Я скандалистка. Борцун за правду. Неуживчивая, несмотря на то, что могу внимательно слушать и слышать человека. В самье создаю постоянные качели. Не могу, когда все ровно и гладко, скучаю. С одним мужем львом развелась, со вторым мужем львом периодически доходим до развода. А вообще, ерунда это все)
Вот эти качества есть во мне, может не такие яркие, но есть. Это явно не скорпионистые черты) Надо еще знать марс в чем) И асцендент. У меня во льве)
Сундучок с каникулами• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Та ладноооо.
Скорпионы очень ядовитые. Все, сколько их знала.
Ядовиты, кого не ценят, не любят, не уважают и не могут терпеть.
Живу с двумя, скорпионами 30 лет почти. Более преданных людей, я не встречала. Это при условии, что они любят, уважают и ценят.
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Все зависит от того в каком знаке Луна. Моя подруга скорп, ничего не говорит, копит в себе, потом занимается самоуничтожением. Не любит врунов, но видит в людях лучшее, верит. В бытовых делах пофиггистка, и целом больше наблюдатель. Но любит внимание мужчин, может иногда уколоть.
И луна, и не только ) я например скорпион не то, что в кубе, а в тройном кубе. Солнце в скорпе в соединении с асцендентом в скорпе, в соединении с Плутоном в скорпе прямиком на том же асценденте в скорпе ))) тот кто, знает, тот поймёт. Луна же в раке, в обители как и плутон, в самом трине с асцендентом, Плутоном и солнцем. Вижу всех и все насквозь
Дружная семейка• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
У меня марс в овне) я очень скандальная. Здесь только из бана вышла. Постоянно банят. А в реале скандал на скандале. Со всей родней мужа переругалась.
Неугомонная• 22 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Вспыльчивы, скандальны, ревнивы. Но хорошие продажники, аналитики. Щедры, не мелочны. Часто рубят правду матку, не думая о последствиях, выгребают потом последствия.
не люблю скандалы, ни начинать их, ни принимать участие. лет до 25 была довольно эмоциональна, но не особо ревнива. не мелочна, это да. правдорубом себя не назову, скорее склонна называть вещи своими именами, а не кидать намеки.
Неугомонная• 22 января 2022
Ответ дляДружная семейка
так львы скорпионам не подходят
КошкинДом
• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А сила этих мужчин в чем проявляется? Зачастую сильный мужчина в понимании обывателей- это такой брутал, слово которого закон и не сметь перечить) Надеюсь не в этом)
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну видите) Скорпины больше исподтишка жалят, они как и раки только токсичнее) Но мы с подругой уживаемся потому что я рак, тоже с клешнями
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ой, такие качества могут и у других знаков быть. Для меня самый сложный знак Овен, женщины именно(
Так что
Кстати, скорп и лев смотрю часто союз поучается, у меня знакомая пара и кстати удачный союз у них
Так что
Дружная семейка• 22 января 2022
Ответ дляНеугомонная
так львы скорпионам не подходят
Я уже мужу рассказала, что нас приговорили на советчице

Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2022
Ответ дляНеугомонная
так львы скорпионам не подходят
Вот это верно,я лев,мама скорпион,война всю жизнь
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Так что
По солнцу это одно, но луна важна для женщины даже больше. Я рак, но дева в луне и таки так и есть, я замечаю эти качества.
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Дело не в том, просто сами по себе очень сложные люди, их часто не любят. Мне по гороскопу они подходят и первый муж скорпион и подруги две были, ну тяжёлые люди, хотя положительные качества тоже есть.
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы наверное в луне весы)
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Ооо...луна в раке)) Сочувствую))
Неугомонная• 22 января 2022
Ответ дляФрикаделька
забыла, продажи это не мое, не умею втюхивать. а вот аналитика да, что есть, то есть
ТочноБудет• 22 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я - слабая, например. Но это меня не портит
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Вроде асцендент важнее луны
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вроде асцендент важнее луны
Нет..Женщин даже больше по луне смотрят.
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ооо...луна в раке)) Сочувствую))
Обительной Луне ?
которая в трине со скорпионовским солнцем и асцендентом ?) это значит, что человек в абсолютной гармонии по жизни
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Обительной Луне ?
Рак в любом проявлении это опа)) Как рак вам говорю
Аноним_Галя• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Тут пишут о Марсе, Я читала что по Марсу определяют какой мужчина женщине нравится, вот у меня Марс в Козероге, и я именно таких мужчин и люблю, серьезных, основательных.
Маманя• 22 января 2022
Очень некомфортные в общении, да и общаться с ними может либо человек без чувства собственного достоинства, об которого они будут с удовольствием ноги вытирать, либо такая же суровая тварь, как и Скорпион. Например Козерог - идеальная парочка для Скорпа.
Зам Ам• 22 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Женщина с луной в раке это настоящая женщина, мама и хозяйка
а Вы только что написали, что сочувствуете)) точно разбираетесь в астрологии ?)
Куплю орехи• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не думаю что это качество характеризует.