Банан-барабан• 22 января 2022

Болить...

Не знаю для чого пишу, можливо просто виговоритися.
З офіційним чоловіком розійшлася 2 роки тому. Я лишилася з дитиною сама. Довго зализувала рани, налагоджувала побут.
І через 1.5 роки познайомилась з чоловіком. З початку все було добре, але як тільки прийшла зима, роботи не стало ні у нього ні у мене. На цьому фоні постійні претензії, невдоволення і т. д.
Як результат, сьогодні сіли обговорити дану ситуацію після чого почула таке : - " Пробач, я думав, що мені не вистачало сім´ї, проте бачу, що це не так. Я занадто довго був сам. Мені не вистачає напитися, накуритися, нанюхатися. Я не хочу весь час думати про те чи є в тебе і в дитини щось поїсти, переживати чи сплачене комунальне. Вибач."
Заснути не можу. Що робити далі - не знаю.
НеВРотик• 22 января 2022
А что делать? Жить, как и до него жили.

Вообще это очень странно про ’мечтаю напиться, накуриться, нанюхаться’. Можно только догадываться какой он вел до вас образ жизни. Ну, потому что если с этим нет проблем, то люди о таком не мечтают. Выпить можно в любое время и вторая половина этому никак не мешает. Это только у людей с зависимостью такой клин. В завязке, наверное, был долго, пытался социализироваться, но не вышло.

Перекреститесь, что сам отвалился.

Новогодняя пальма• 22 января 2022
Ну так наоборот хорошо, что он сейчас вам это сказал. Хуже бы было, если б у вас родился ребенок, а он ’не накурился и не набухался’
Дежурняшная• 22 января 2022
Автор, выбирайте других мужчин.
Деловитая• 22 января 2022
Ответ дляНеВРотик
А что делать? Жить, как и до него жили.

Перекреститесь, что сам отвалился.
не скажите, мне тоже иногда такого хочется, хотя зависимости никогда не было
СирОжино пирОжино• 22 января 2022
Что тут думать?Все очевидно.Представьте,что вы г с обуви отмываете.
Мені не вистачає напитися, накуритися, нанюхатися. Я не хочу весь час думати про те чи є в тебе і в дитини щось поїсти, переживати чи сплачене комунальне. Вибач
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляНеВРотик
А что делать? Жить, как и до него жили.

Перекреститесь, что сам отвалился.
Я сама трохи в шоці була від почутого.
Знаю, що до мене він любив випити, проте я відразу цю тему з ним проговорила і була домовленість, що так пити він не буде. Пиво після роботи і на якість свята щось міцніше.
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Дітей ми не планували.
Просто в мене була надія на те, що у мене і в дитини нарешті буде повноцінна сім´я.

НеВРотик• 22 января 2022
Ответ дляДеловитая
Всем когда-то хочется напиться. Про нанюхаться не знаю, не пробовала, потому не тянет.
Но человек без зависимости и проблем с этим пойдет и выпьет и расслабится, если чувствует, что прям хочет.
Никто ради этого отношения не рвет и проблему из этого не делает.
НеВРотик• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я сама трохи в шоці була від почутого.
Ну, вот. Не может держаться уже просто и понимает это.
Деловитая• 22 января 2022
Ответ дляНеВРотик
ну, я бывает хочу напиться и нанюхаться марафоном, так дня на 3 пропасть с радаров
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляДежурняшная
Автор, выбирайте других мужчин.
Де і з кого вибирати?
Після такого досвіду на чоловіків дивитися не хочеться.
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Виходить, що для людини алкоголь є важливішим ніж сім´я.
Мамзелькин• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Дітей ми не планували.
А чому ви без роботи?
100%• 22 января 2022
Мужику, спасибо за честность.А вам искать работу и надеяться только на себя.
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляМамзелькин
А чому ви без роботи?
Не сезон.
Шукала іншу роботу на цей період, але як кинулася, то майже всюди потрібний Ковід - Сертифікат.
+ Шукаю роботу саме в своєму районі, щоб мати змогу забирати і відводити дитину до садочку. А це значно ускладнює пошуки.
Мамзелькин• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Не сезон.
А жити є за що?У вас своє господарство?Батьки допомогають?
Царевна Лягушка• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Дітей ми не планували.
полноценная семья - это когда вы с ребенком живы-здоровы и в достатке, а не с таким мужчиной, которого тянет напиться-обкуриться-нанюхаться.
перекреститесь, что Бог отвел такого, и что за полгода не сильно влипли в эти отношения
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Є невеликі збереження. Господарства немає. До батьків соромно звертатися по допомогу.
Деловитая• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Не сезон.
а за что вы живете?

автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляДеловитая
а за что вы живете?
За те, що було зароблено коли була праця.
Почемучечка• 22 января 2022
Разоткровенничался он. Глупый. Мне тоже хочется часто уехать куда-то далеко минимум на месяц от семьи, чтобы восстановиться и думать только о себе. Но я этого никогда не скажу, кто меня поймёт? А так я хорошая мать и жена. Очень люблю свою семью и жить без них не могу. Но это бремя ответственности и вечных переживаний задалбывает. Вспоминаю себя в студенческие годы - такая лёгкость.
Может и он просто поделился своими мыслями вслух?
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Не думаю....попросив сьогодні зібрати його речі. Буде йти жити на хостел чи квартиру.
Почемучечка• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну, значит понял, что не тянет он семью. Такое бывает. Знаю мужчин, которые не женятся и не собираются, потому что не потянут финансово.
Надувная пыль• 22 января 2022
Скажите Господу Богу спасибо, что от вас отвалился идиот. Побыстрей собирайте его шмотье, пока он не передумал. И не вздумайте останавливать!
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Останні серйозні відносини у нього були 7 років тому. Пішов від сім´ї коли його дитині був 1рік. Після того весь час жив сам по собі. Друзі, гулянки ...
Познайомившись зі мною, захотів створити сім´ю. І на перших порах все було чудово - піклування, підтримка.
Але останні два місяці просто нереальні. Ні доброго слова, ні обіймів, ні переживання.
Важко жити в такій обстановці.
Почемучечка• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Важко жити в такій обстановці.
Если так, вы вообще ни в чем не виноваты. Он не способен брать ответственность и жить в семье. На самом деле, таких людей немало.
Деловитая• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Важко жити в такій обстановці.
просто разлюбил, так бывает и никто в этом не виноват
MashaizDusha• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Важко жити в такій обстановці.
увы, сказана правда, вы ошиблись с выбором, примите этот факт и двигайтесь дальше.

Возможно, стоит пересмотреть свои приоритеты, которые заставляют вас так ’заморачиваться’ на счет наличия мужчины. Особенно такого, который вам ничем не помогает.

’С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.’

Для меня был бы очень плохой сигнал про ’пиво после работы’. Почему для вас это норма? Это уже говорит о том, что человек слишком часто любит расслабляться. Пиво иногда - нормально. А как религия, как ритуал - это слабый мужчина.
автор Банан-барабан • 22 января 2022
Ответ дляMashaizDusha

Буду рухатися, бо іншого вибору немає.
Я хотіла відчувати підтримку, як то кажуть ’Бути за чоловіком’. І на перших порах так і було.
+ Важко ростити хлопчика самій. Має бути чоловічий приклад.
Але і в цей раз я схибила.

Для мене пиво - то не норма.
Але так живуть багато родин і вони в цьому не бачить нічого страшного.
Тим паче, у нього тяжка фізична праця, то ж таким чином він знімав напругу.
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Не сезон.
Какая чудесная отмазка - ковид сертификат везде нужен