Называйте меня Повелитель• 22 января 2022
Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает
Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6
Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Айпишница• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Понимает.
Он и сам говорил такие вещи:
- кто то ещё идёт на базар , а я уде с базара ,
- а что если я все полагаю , а с тобой не сложится ,
- а что если это пройдёт,
- а тебе нужен муж помоложе ,
- а что если ты меня бросишь, бо я дома не такой , в быту не такой ,
- а я с тобой потеряю свободу , ты меня свяжешь в руках и ногах , с женой он свободный , ей прфиг где он.
Он и сам говорил такие вещи:
- а что если это пройдёт,
- а тебе нужен муж помоложе ,
Тут он ожидает обратного! Чтоб вы его убеждали. ’Дорогой, у нас все сложится’, ’это не пройдет’, ’мне не нужен никто, кроме тебя’ и тд
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Я не могу. Жду его смс и звонка как дура. Хотя мне это совершенно не свойственно. Обычно я кручу мужиками как хочу.
Но сказала сразу: номером 2 я не буду.
Ещё одна писестрадалица.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Та мы уже поняли какая вы крутильщица. Женатый престарелый кабель вас год юзает а вы стелетесь как скатерть перед ним. Бугагашечки
Вы не умеете читать?
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот не знаю.
Я была вшоке что он написал.
Я так и спросила , как ты можешь писать если ты в блоке ? И потом 2 дня меня пытались поламать. Уговорить. Но я устояла.
Ещё месяца 3 назад - уже б взяла выходной и куда то на день поехала с ним. Сейчас - нет.
Точка.
Я была вшоке что он написал.
Точка.
Да какая точка?Вы кого обмануть хотите-форумчанок или себя?ПолОмать.
Тепличная• 22 января 2022
Автор, в таком возрасте как он, уже можно спокойно уйти из семьи, дети выросли, он человек взрослый , ему не нужно ни перед кем отчитываться о своей жизни. Взял и ушел. Но нет, он не уходит, потому что не хочет
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляАйпишница
Я больше не могу и не хочу с ним об этом говорить. Уже и тупой мог бы все понять. Хотя он тоже все понимает , просто пытается выкрутить все в свою пользу, то Что нужно мне - ему не нужно.
То как хочет он - я больше не могу.
Единственный выход поставить точку и каждый живет по своему.
То как хочет он - я больше не могу.
Айпишница• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не переливайте ща семью. Там все хорошо.
Жену бережёт. Ценит. Уважает. И не даёт поводу для скандала. Там все хорошо
Вы думаете, женщина знает о любовнице и у неё все хорошо?
Что в 50 лет нет чувств и эмоций? Где ж он её бережёт....
Люблю порядок• 22 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Согласна, дело в женщинах в принципе. Но когда это чмо свободно и нашло себе свободную - это ещё куда ни шло, по крайней мере это не низко и не аморально. Ну, согласилась какая-то быть с ним в горе иирадрсти, ок. А вот когда потом оно находит ещё одну дуру, будучи уже женатым - это вообще зашквар, потому что это мало того, что возносит его корону до небес, так ещё и подленько с точки зрения моральных принципов. А вот если бы каждый такой козлина понимал, что нафиг он никому не сдался кроме той женщины, что рядом, он бы уже и мозг включал, и ЧСВ поубавилось бы.
Согласна. Но в принципе женатые итак знают, что они не очень-то нужны. Адекватные женатые. А дурачков всегда хватает.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляТепличная
Я это знаю
Ещё никого не останавливали ни дети, ни жены и тд ….. если бы я была ему нужна - он был бы со мной ( зная что я не против ). А так просто не хочет.
Ищет причины : возраст , имущество , лети и тд ….
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляviter33
На захист с.з. можу сказати - жінки там адекватні!! З чоловіками не знаю, не спілкувався))). Хоча, як гласять легенди - перелопативши багато, можна знайти класного!!))
Якщо вузьке коло спілкування ( в т.ч. нема на роботі) то може і справді соц.мережі потрібні.
По собі можу сказати - деколи так за день спілкування вимотає, що ввечері хочеться тиші і спокою. Старість, напевно))
Как мужчина может сидеть на женском форуме?Загадка.
Электричка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.
мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
У думает о себе, а не о вас, у меня было такое. А нужен мужчина, который заботится о Вас! Цените себя!
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Загадка. Но его мысля очень важна.
кошкомышь• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне не хочется. Нет желания.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Да и с потухшими глазами , никакой мужчина не посмотрит. Энергетика на нуле.
Нужно вылечить сначала душу.
Я опустошена внутри. Душа болит.
Нужно вылечить сначала душу.
Ого! Вот это он вас поюзал.... Сочувствую Вам. И желаю найти поскорее хорошего молодого свободного мужчину! Ваш любовник никогда не разведется и еще кучу энергии выпьет, если не оборвете сейчас.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Загадка. Но его мысля очень важна.
Да для вас мысля любого некондиционного мужика важна.
Электричка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это всё бла-бла-бла
Если мужчина хочет, то делает.
И перестаньте себя жалеть ! Пытайтесь думать только о себе и что Вам хочется.
Будьте счастливы.
Если мужчина хочет, то делает.
Будьте счастливы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бартона вебинары смотрю. И Сатью слушаю.
Но это как наркотик. Плохо без него. Вырвать нужно с корнем. Я пытаюсь. Но пока плохо получается.
Через 10 лет он старик, от него уже сейчас запах ’взрослого’ дяди, мягко говоря, а Вы через 10 все ещё молодая интересная женщина.
Оставьте эти разговоры люблюнемогу, это все гиблое дело
Тепличная• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я это знаю
Ну так делайте выводы и не тратьте свои лучшие годы на него, они у вас уже заканчиваются
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляviter33
Меня по работе тоже так выматывает. Но я же не хочу жить только работой.)
Не знаю какая у Вас старость, я в 40 ещё молодая женщина.)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Но сказала сразу: номером 2 я не буду.
Вы уже номер 2, не обманывайтесь
Лучше сорвите сразу, а то затянет как автора и будет мучение
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Подло
Не подлее чем ее муж с ней поступает.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Как топорно вы мужика пытаетесь закадрить.

Давайте без своих фантазий.)
Я с ним уже не в первой теме общаюсь и живём в разных областях. Нормальных собеседников не так уж и много. Вы как пример.)
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Не нравится. И можете мне не верить но я устала. Честно. Очень устала.
Сейчас такое состояние , когда ничего и никого не хочется. Даже как раньше, подругам звонить не хочется. Хочется умиротворения в душе. Чтобы там все стало тихо. Что бы голова перестала болеть, потому что много лишнего думает. Его хочу забыть.
Хочется в отпуск с ребёнком. В Карпаты не хочу зимой. Египет - 1 дол , не могу.
Ну так для этого достаточно не общаться с ним. Все.
Но вы все равно отвечаете ему и читаете его сообщения.
Если б вам не нравилось - вы б не делали.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Давайте без своих фантазий.)
Ну раз мужик на женском сайте для вас норм собеседник,то дерзайте.Какую вы ерунду простынями строчите от недостатка общения
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Не читайте раз вам не интересно.)
Я вообще даже не с вами общалась.
Верочка 100%• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это вы о том , что не стоит и замуж хотеть ?
При чем тут это ? Вы теряете годы на мужика , который с Вами не будет и прямо об этом говорит . А даже если и уйдёт от жены , то будет метаться туда сюда .
КонФФетОшка• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ещё одна писестрадалица.
Желаю вам никогда не оказаться в такой ситуации.
Море Счастья• 22 января 2022
Ответ дляСМСница
Автор, скажите ему, что у вас появился новый мужчина!

Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не нравится.
Возможно в глубине где то живет «а вдруг». Но понимаю стригу может быть никаких а вдруг.