Называйте меня Повелитель• 22 января 2022
Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает
Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6
Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Похамите еще-дождетесь.Неделю оды не сможете выписывать местным мужчинкам.
Ну так жалуетесь, что ж вы.)
Не забудьте добавить, что вы ебанько. Когда жалобу писать будете.)
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Ахах..вот у вас подгорает, если не дай бох, кто-то кавалера найдет.
Тут кавалера?У вас хорошее ЧЮ
Копуша• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Перепрошую, але навіщо вам той старий пердун? Знайдіть когось молодшого.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Я у вас спрашиваю еще раз - общаться на форумах можно исключительно с представителями своего пола? Вы - дикая? Или вера запрещает?
Нормальные мужики на женских сайтах не сидят.А общаться с ними,кадрить или нет зависит от собственной востребованности в реальной жизни.
Копуша• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Один ребёнок уже женат. Второй - через пару лет +- тоже.
Отмазки это точно. Что он только не говорил. ….. про жену ( и ей больно будет , это предательство после 30 лет брака , и она без меня не сможет , и боюсь назвать ее твоим именем и тд…).
Почему это она без тебя не сможет ? Я одна с 8 летним ребёнком могу , а она обеспеченная с приданым не сможет !!!
А обо мне даже не переживает.
Матерільно вам допомагав чи тільки чисте і безкорисливе кохання (читай: секс на халяву)?
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Тут кавалера?У вас хорошее ЧЮ
А какая вам разница, кто и где ищет кавалера, общается с мужчинами и далее по тексту? Что вы прицепились, как банный лист и отчаянно пытаетесь унизить девушку, прямо из кожи вон лезете?
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Ну так жалуетесь, что ж вы.)
Вы так самокритичны.Сразу видно,что секс явно обошел стороной.
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
А какая вам разница, к вам же никто не обращался и в диалог не приглашал. Почему вас так бомбит чужая востребованность или отсутствие оной?
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
А почему вы так отчаянно ее защищаете?))Забыла спросить,что мне делать или не делать.
Пописанная парта• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Та забейте на нее. Она ж удовольствие от поругаться получает. Пускай идёт дальше.
Спасибо за поддержку
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Потому что ваше поведение хамское и бескультурное, как у тетки на базаре. Я мимо хамства на ровном месте пройти не могу.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Вах, сколько пафоса.Я в отличии от вашей ’подзащитной’ матом не изъясняюсь.Двойные стандарты рулят у вас.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не тратит. Только пытается)))
Типа перед Новым годом спросить в Вайбере что тебе подарить на Новый год ??? А потом через 2 часа после этого вопроса , случайно , идя домой я его встретила возле банкомата , он снимал деньги, держит в руках тищ 50 ….. и ничего. Он уже и забыл что хотел что то подарить.
И так всегда.
Устроился. Да. Он. Хорошо. Удобненько.
Знаете , мне иногда казалось что мы поменялись ролями. Из нас двоих я - мужик. Инициатива на мне. Я отдаю. А он принимает.
Давать больше нечего. Выгорела полностью.
И так всегда.
Устроился. Да. Он. Хорошо. Удобненько.
Шлите лесом его.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляКопуша
Ніколи нічим не допомогав.
Ніби то і намагався , але це тільки вигляд був. Зі своєї сторони , спочатку безкорисливе кохання.
Але потів пішли одні дзвіночки …. Які вже попереджали.
перший дзвіночок був коли я допомогла йому заробити чистими 30 тис грн , а він мені дав тільки 2 тис.
Другій дзвінок , це коли він сам пообіцяв , допомогти мені купити телефон. Забув. Я купила в кредит сама на 1,5 роки. Плачу сама.
Третій дзвінок , це коли він не привітав мене на мої 35 років. !!!!!! От звідти я і почала потихеньку знімати окуляри.
Потім ще багато чого було подібного. Але це було початком кінця.
Він егоїст. Я говорила про все це. Що не нормальна поведінка. Він ковтав. Закрив цю сторінку. І без змін продовжував далі.
Копуша• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ніколи нічим не допомогав.
Шліть лісом)
Раз одела не бу• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это и есть крапка. Точка.
Он не сделает этого.
А вдруг возьмет и сделает?
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А вдруг возьмет и сделает?
Нет. Никокогда.
Никогда он этого не сделает.
Ответ дляПописанная парта
Вах, какая большая разница🤭 Надеюсь и до 50 быть такой же активной, а там посмотрим конечно.
))).
Від людини залежить - є ’живчики’ і в 60+, а є - втомлені життям в 30. Причому, і чоловіки і жінки.
Тим більше дивне Ваше небажання знайомитися на с.з. - з Вашою то легкістю !! Не сподобався - йдемо далі. І так, доки не знайдете ’свого’. Принаймі, Ви вже розумієте, що хочете в житті взагалі і від чоловіка зокремаю
Люблю_джаз• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ніколи нічим не допомогав.
Зимнюю вишню смотрели?Один в один история.Такой же мягкотелый бесхребетный чувак.Классика жанра.
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Она еще долго держалась
Вам сразу надо было матом отвечать.
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет. Не смотрела.
Ну как то двояко смотрю на счёт мягкотелого и бесхребетного!! Ведь он бизнес себе сделал ! Недвижимость купил ! Деньги умеет зарабатывать !
Просто со мной так удобно было.
Он - жадный. Я - дура , любила , боялась что либо просить. Потом когда пришла в себя , начала по чуть чуть просить - у него проблемы с памятью появились. Обещал и забывал.
Поэтому. Он думал только о своих интересах.
Просто со мной так удобно было.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Она еще долго держалась
Вам сразу надо было матом отвечать.
Вы прям адвокат от Бога
СкокА платят?
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вы прям адвокат от Бога
СкокА платят?
Я по назначению.
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Не смотрела.
Просто со мной так удобно было.
А расскажите, во что влюбились и за что держались? Красив, бог секса?
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
С акка-клона?
У вас очень стереотипное и узкое мышление. Конечно же, кто не с вами - тот клон вашего оппонента
Называйте меня Повелитель
• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Вот не знаю. Мне всегда нравились мужчины по старше. Что то потянуло к нему. Ничего особенного. Приятной внешности, не больше. Седой. С морщинами. С пузиком . Среднестатистический мужчина 50 лет.
Бог секса ???? Ну как вам сказать? Короче когда любишь , то и недостатки кажутся достоинствами. Нет. Не бог, однозначно. Я активная была , он - пассивный.
Возможно появился в тот момент , 1,5 года после моего развода , когда я хотела внимания. Он каждые выходные забирал с собой за город. Я , Так как жила с родителями , не имея своего жилья - возможно сбегала из дому. Развеяться.
Потом затянуло. И так я заболела ним.
ЯНаПэПэ• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поль любовницы - не для меня, когда есть чувства. Делить не могу.
Кусок пирога меня не устраивает.
пирог гнилой
Мамулька• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потом затянуло. И так я заболела ним.
Закінчуйте цей адюльтер. У вас буде на багато кращий і турботливий чоловік, а цей дідок, нехай згадує ваш роман, як присмак ромового пудинга на склоні років. Такі жадібні коханок не мають, як правило, йому з вами пощастило, що ви терпіли таке ставлення безкоштовно.
Не куру• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потом затянуло. И так я заболела ним.
Омг. Да ваш любовник сорвал в вашем лице джек-пот. Конечно, он вцепился в вас, как клещ, потому что понимает - такой молодой нетребовательной альтруистки ему, при его невыдающихся достоинствах, больше не обломится. Он еще и в сексе так себе....лида, лида, боже, боже...