Называйте меня Повелитель• 22 января 2022

Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает

Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6

Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
успокойте_Меня• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Какая драма. У него болит, у нее болит, все плачут, все иссохлись и исстрадались, какие высокие отношения и какая тонкая душевная организация у этих любителей секса на стороне.
Боже, я там выше прямо-таки диссертацию писала - а вы тут практически одной фразой все то же самое сказали))))) Просто в точку, ни убавить, ни прибавить)))

Маруська Му• 22 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не будьте наивной , общеизвестный факт что секс с молодым партнёром омолаживает...
А насчёт с ней ’все не так’...это любимая песня старых Козлов...у меня тоже такой был...а когда перешёл жить , ни копейки мне не давал..все за 2 месяца решилось , поджав хвост убежал назад к своей любимой ...не верьте ему...посмотрите на эту ситуацию здраво ....жене все делает и уважает ее ( она мужняя тетка для которой все! ) А Вы бесплатная давалка , с которой круче секс...и разница 15 лет!!!? Зачем Вам старый пе..Дун?
Да да, мой бм был тоже намного старше как я ушла так и постарел и поседел и даже облысел
Маруська Му• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Один ребёнок уже женат. Второй - через пару лет +- тоже.
Отмазки это точно. Что он только не говорил. ….. про жену ( и ей больно будет , это предательство после 30 лет брака , и она без меня не сможет , и боюсь назвать ее твоим именем и тд…).
Почему это она без тебя не сможет ? Я одна с 8 летним ребёнком могу , а она обеспеченная с приданым не сможет !!!
А обо мне даже не переживает.
Хорошо так по ушам ездит
автор Называйте меня Повелитель • 22 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хотите,чтоб не ходил к вам? Жине его скажите,что люблвница у мужа и посмотрите как дорогу забудет к вам.
Артист он,плачеи в машине.
Любил бы-жил бы с вами
А так и жена под боком,налажен быт,дети выросли и любовница молодая рядом. Помню, что он еще и денег на вас не тратит. Хорошо устроился вот и плачет
Не тратит. Только пытается)))
Типа перед Новым годом спросить в Вайбере что тебе подарить на Новый год ??? А потом через 2 часа после этого вопроса , случайно , идя домой я его встретила возле банкомата , он снимал деньги, держит в руках тищ 50 ….. и ничего. Он уже и забыл что хотел что то подарить.
И так всегда.

Устроился. Да. Он. Хорошо. Удобненько.
Знаете , мне иногда казалось что мы поменялись ролями. Из нас двоих я - мужик. Инициатива на мне. Я отдаю. А он принимает.

Давать больше нечего. Выгорела полностью.
ЯниЯ• 22 января 2022
Ответ дляФизрукая
Чувства первые годы. А потом? Возраст берет свое. В 30-40 еще хочется эмоций, поездок. В у него в 50-60 поездки в санаторий?
у всех по разному и поездки разные у всех.
успокойте_Меня• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не переливайте ща семью. Там все хорошо.
Жену бережёт. Ценит. Уважает. И не даёт поводу для скандала. Там все хорошо
Откуда же вы знаете, если говорите что он вам ничего не рассказывает о семье? Да если бы и рассказывал - неужели можно этому верить? Кобель таскается с другой - а у жены все отлично, ага. Почитала ваши посты - вы реально какая-то незамутненная вся... То ли самолюбие свое за счёт этих писькостраданий тешите, то ли вам просто нравится роль страдалицы.. .
Скомуниздила• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я его не видела и не слышала месяц.
2 дня назад каким то образом он смог написать на вайбер. Знаю звучит не правдоподобно , но написал.
Я читаю его сообщение , а вверху в углу Екран горит кнопка заблокирован.
Пишу ответ , пытаюсь отправить а вайбер спрашивает - абонент заблокирован , Желаете разблокировать ?….. своё сообщение отправила только после того , как разблокировала. Но его уже пришло раньше , я не знаю как так может быть ?!
После этого он начал меня ламать. Говорить о большой любви. И тд …
Потом прямо говорил что хочет …
А я вот не даю.
Так и получилось. 2 дня он выносил мне мозг. А потом приехал на работу. Но я догадываюсь зачем приехал. Он думал что сейчас руку положит на ногу , ручку погладит , поцелует я увижу и расстаю ….. я села в машину. Но нежности не было. Просила что бы отстал от меня.

Вот так. За месяц уде почти начала приходить в себя. И тут опять все заново.

Но я думаю что уже отстанет. Не будет искать. И приезжать.
А зачем так стараться писать ответ и садиться в машину? Значение слова Игнор вам известно?

Скомуниздила• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я никогда не манипулировала.
И не просила никогда разойтись , он мне сказал однажды что больше дать мне ничего не может. Мы поговорили , месяц назад. Попрощались. Я приняла его решение. Заблокировала и месяц жила. Но потом он опять появился , и тут уде так сложились обстоятельства в разговоре. Когда тебе говорят что любят не мыслимо и тд …. А я вот такая , не хочу больше быть любовницей. Не соглашаюсь на секс. То что мне говорить ??????
Да, ничего, господи!
Как говорит Лабковский, свои условия можно озвучить только раз. Если человек на них соглашается, тогда ок, а если нет, то до свиданья.
Ответ дляуспокойте_Меня
Ни то ни другое не нравится.
Иногда полезно правду услышать от вас. Немного присаживает. Так как вы все находитесь поза игрой , и пишете реальные вещи. А я могу ещё искать ему оправдания. Так от, что бы не делать глупостей , нужно спустить с неба на землю. И иногда советчицами помогают.
Я не прошу меня пожалеть.
Ответ дляСкомуниздила
Да, ничего, господи!
Вот я раз это и озвучила.
Больше к этому я не возвращаюсь.
У него сейчас все как было и до меня.
Он каждые выходные ( и сейчас тоже ) за городом. Рыбу ловит. Отдыхает.
Он из дома туда бежит. Раньше со мной. Теперь без меня. Отдыхает от быта.
СМСница• 22 января 2022
Автор, скажите ему, что у вас появился новый мужчина!
tar-anna• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы о чем ? О какой машине. О какой квартире ?

Я просила на нижнее белье, на ботинки, на куртку - забыл. Помочь купить телефон - предложил сам но потом забыл, я плачу кредит о котором он знает. Дал на платье на Новый год 2000 грн.ито , попросила - забыл- напомнила и только тогда.

Предлагал снять квартиру. Говору и что я там одна в чужой халупе буду делать вечерами ??? Быть зависимой от тебя. Ты завтра не оплатишь квартиру , мне возвращаться к родителям и скандал дома ? Мне это не надо.
Ого, он еще и жадный ! Когда любят так себя не ведут!!! Поверните ситуацию в свою пользу ! Пока он просит чтоб Вы вернулись ставьте ему условия любишь-докажи! пусть купит Вам новый телефон, шубу , машину, бизнес и т.п. отправит на море с ребенком вобщем что бы Вам реально хотедось пусть сделает и докажет свою любовь ! А на нНЕТ и суда нет
Ответ дляtar-anna
Я тогда обязана ему буду.
Как бы должна. А я так не хочу.

Больше всего , я хочу его сейчас забыть.
ЛижТолько• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.

мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
манипулятор
Грушки-яблочки• 22 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
какая же вы....

а где-то дома сидит жена....дети....и тоже плачут

Зачем вы связались с женатым старым мужиком???
Неужели вы не могли найти себе свободного сверстника?
Ой, да не плачет там жена, автор не первая и не последняя. Да и взрослым детям пофиг, у них своя жизнь.
tar-anna• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тогда обязана ему буду.
Как бы должна. А я так не хочу.

Вы ему уже все отдали , теперь его очередь отдавать Вам! Пусть будет хотя бы ничья 1:1. . Он либо сделает либо сам отстанет от Вас ,пусть, даже упрекая Вас в меркантильности! Думайте только о своем удобстве и благополучии ! Требуйте путевку в Египет для себя и ребенка , а потом можете пообещать ему поездку с ним в Карпаты. Отказаться всегда сможете сделав вид, что не помните таких обещаний или «милый, ты не так меня понял»
Нарисовалось• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У него сейчас все как было и до меня.
Дура вы, вы для него игрушка, с вами ему хорошо и без вас тоже там за городом хорошо
Вы не первая и не последняя, обычная бесплатная давалка, он с лёгкостью найдёт вам замену.
Если согласились быть любовницей, правила менять нельзя самой, поменять правила может только мужчина. Мужчины делают предложения, не женщины. Если согласились быть второй после жены, это ваш выбор, уважали бы себя не согласились, понимаете? Вы изначально ошиблись...
Скорее всего с женой у него идиллия, раз живут вместе 30 лет, возможно, оба закрывают глаза на ’временные адюльтер’. Жена понимает прекрасно что вы начнёте права качать через время и вас пошлют.
Если не сделаете выводом, то и дальше будете скакать по хуям женатиков, которые просто над вами смеются и сцат в уши. Зачем вы ему? Ему жена всё разрешает, вы тоже будете всё разрешать? Нет. Мужик понимает, что вы после свадьбы так начнёте мозги выносить....
Быть любовницей на обеспечении это одно и правила другие...к сожалению вам не понять
ЛижТолько• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Да впринципе и друзья его мне говорили что он любит. Что дома все не так. Холодно с женой. Но это ничего не меняет.
Но Если все дома плохо - то не готовят жене помещение под бизнес.
Нормальные семейные отношения.

Кекс с ней не такой - Нуу в это поверю. Не любит она его так как я , тоже поверю. Питался он от меня морально. Он помолодел за год рядом со мной.
А теперь плачет , мол за этот месяц я на 10 лет постарел. Конечно. Меня нету.
все понятно. Он плачет за своей молодостью, которую подпитывал Вами. Плачет не по Вам.. Он пытается запрыгнуть в последние двери вагона молодости..

Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да. Я знаю. И в нашем городе есть мужчины которые развелись , женились родило ребёнка с аналогичной разницей в возрасте. Он этих мужчин знает. Я приводила как пример. Но …. Это все возможно когда есть желание.

Говорит мне. Жена спрашивает когда в Карпаты поедем ???? А он не хочет. У него одна мысль - я.
Вот , это к тому что семью где-то местами спасаю. Была я - было желание , интерес , силы, энергия ….. он цвёл.
А я заохала.
Нету меня - он ничего не хочет. Радость в жизни отобрали.

А когда я говорю ему, что ты знаешь как со мной отец родговаривал жестко ???? Он ещё и злится. Почему он лезет в твою жизнь. Да потому что трачу себя на бесперспективные отношения. Потому что родители видят как мне. Говорю ты тоже отец. Посмотри с другой стороны.
Раньше он говорил - я его прекрасно понимаю. А сейчас - вижу цель, не вижу препятствий. Он хочет и все. Ему болит и все. А я???????
Вам точно 35?Какая-то инфантильная тетя с ребенком ,ещё и живёт с родителями
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я б на месте Вашего отца Вам бы по заднице надавала и этому уроды морду разбила
Ахах,автору 35,чай не девочка.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Пусть бы отец с ним по мужски поговорил и припугнул,что все расскажет его семье.
Попросите родителей и когда он приедет очередной раз пусть отец заступится за вас.
Просите помощи у всех, он питается вами.
Взрослой тете 35 лет помочь?
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.

Как бы он Вас не убеждал, ему с Вами просто было удобно и приятно, и Ваша роль в его жизни не так значительна, как он рассказывает. И секс с женой нормальный, скорее всего. Не такой, как с Вами - да. Но не хуже, а просто другой.

Не растрачивайте свою жизнь на того, кто ценит свой комфорт больше, чем Ваши чувства.
Дама с заначкой• 22 января 2022
Ответ дляПописанная парта
У меня в Фейсбуке реклама своей работы, новостные группы по моему городу( дальше не хочу) и личные странички таких людей как Гороховский и т.д. Интересно для себя что пишут и как.
Ну и знакомлюсь там конечно же. СЗ не хочу, с остальным сложно. Фейсбук вполне. Сразу видно практически все о человеке.
Вы чуть недооцениваете теперешние соц.сети. Я себе там косметолога нашла( почти как сестра мне теперь), юриста хорошего, вернула деньги за украденный велосипед в течении нескольких часов.
Как то так.
Ну а те недоразумения ,что пишут свои глупости...был бы на аве мужик под два метра ростом и 100 кило то наверно и не пытались бы, а так обратная сторона.

Ах да, советчицу читаю с первых дней. Люблю. Все новости сначала здесь ну и мозги коллективно вправляют хорошо. + личное хобби, торговля одеждой.
Собственно всё.
Как топорно вы мужика пытаетесь закадрить.
Ответ дляДама с заначкой
Мне после развода некуда ехать было. Муж бывший ничего не дал.
Переехала к родителям в квартиру так и живу. Алиментов платит 1 200 грн в месяц. Английский + спорт секция и ещё много чего …… снимать жильё и тд моих 10 тис зп не хватит.

Купить своё - как понимаете с 10 тис особо секономить нечего.
Помощи ждать не откуда. Поэтому все вот так.
Гороховая• 22 января 2022
Время не тратьте на него, это суть кобелиная бегать и углы обсыкать где Вы ходите, игра своего рода, эго своё тешит, что Вы маетесь
Гороховая• 22 января 2022
Автор, я Ваши ответы почитала, Вы конечно та ещё бедная ‘овечка’, ради Вас он жену не бросит, Вы и так ему дадите нужду справить
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он клянётся в любви.
Нормальные семейные отношения.

Той, что будет после Вас, то же будет рассказывать. Ну, может, добавится ещё слезливая история про прошлую любовь, которая его использовала и бросила. И он рад, что новая излечила его душу, и что до этого все женщины были как тренировка перед настоящими чувствами, и что она ему как наркотик.....

Ну, дальше по методичке
КонФФетОшка• 22 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Та мы уже поняли какая вы крутильщица. Женатый престарелый кабель вас год юзает а вы стелетесь как скатерть перед ним. Бугагашечки
Вы, наверное, не мне отвечали....
Грушки-яблочки• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот не знаю.
Я была вшоке что он написал.
Я так и спросила , как ты можешь писать если ты в блоке ? И потом 2 дня меня пытались поламать. Уговорить. Но я устояла.
Ещё месяца 3 назад - уже б взяла выходной и куда то на день поехала с ним. Сейчас - нет.
Точка.
Устояла - это удалила сообщение не читая. А то что сделали вы - раздали авансы и помахали хвостом.