Называйте меня Повелитель• 22 января 2022

Поставила «точку» в отношениях с любовником, а он не отпускает

Опять я. Продолжение темы моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3065127-6

Наконец то я решилась и поставила точку. Бросила в блок и месяц кое как жила. Отпустила его. Но он не отпускает. Приезжает. Ищет. Ездит возле моей работы. Каким то образом начал писать. Говорит что сильно любит.
Взял и опять меня выбил из колеии.
Сказала ему если любишь - разводись. А нет - значит оставь в покое.
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В нього нікого і не було , щоб так як зі мною. Та він і любити не вмів ніколи. І його мабуть ніхто так як я, не любив. Він не знав що таке можливе ставлення. Він взагалі в це почуття ніколи не вірив. А зі мною , я його дійсно зацепила , щоб там хто не писав. Звичайно можливо це не те почуття , ради якого готовий розрушити своє устатковане сімейне життя.

Там одна жінка колись була з молодості , іноді могли зустрітися ….. іноді. Але без почуттів. А так він завжди сам приїздив за місто у своє бунгало.
Вы хоть в этот бред не верьте....

Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНе куру
Ничего, ломка пройдет, главное, вы не сорвитесь. Иначе застрянете в этом болоте до дедушкиного инфаркта. Или импотенции.
Она уже сорвалась. Нет никакой точки
Корсет_на_шурупах• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я посмотрела на себя в зеркало , и ужаснулась. Как я истощала морально , эмоционально. У меня не осталось сил , энергии , желания.
Я устала. Плакать хочется.
Спокойствия хочется. Так как он мне выматывал душу своими разговорами - это больно.

Я его прошу уже- оставь меня. Он говорит нет. Не могу. Человеку 50 лет , не ужели он не понимает что другого выхода нет.
Он не хочет уходить из семьи. Я не хочу больше быть любовницей.
Почему он меня мучает ?
Он меня поламать хочет ? Вернуть все , как и прежде?
Почему не жаль? За что боролась..., трахаясь с чужим мужем.
Теперь псевдожертва.
Корсет_на_шурупах• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не буду скрывать что мне болит. Что тяга ещё есть. Да и долго ещё будет болеть.
Но , есть но. Я больше не хочу быть любовницей.
А что случилось? Ранее все устраивало.
автор Называйте меня Повелитель • 22 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Она уже сорвалась. Нет никакой точки
Неправда. Но можете и не верить
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Именно так не хочу. Хочу пожить ещё счастливо. Хочу любить и быть любимой. Хочу взаимности. Хочу вместе в отпуск ездить , и ребёнка забирать. Хочу праздники НЕ в одиночку , а вместе. Хочу поддержки. Плечо рядом хочу. Надёжное.
Вроде ничего особенного ….. но это так много на сегодняшний день.
Ну так этого с этим мужиком не могло быть изначально.
Зачем вы в это вляпались и продолжаете болтаться?
Фея_3уровень• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С моей уже есть.
Хоть мне здесь и не верят , но я не вернусь к нему. Как бы больно ни было.
Я поставила точку ещё месяц назад. Отпустила его.

А он , да, говорит сейчас много. Он уговорить хочет. Удержать рядом. Но не получается.
Вы опять врёте самой себе.
Точка это если б вы не слушали и не читали то что он говорит и пишет.

Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что случилось? Ранее все устраивало.
Мой ответ 443.
Потребность разная.
Ему - одно.
А мне -другое.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

да следующей он тоже будет говорить, что до нее никогда.. ’Ну, была там парочка: одна в молодости еще, иногда встречались, и еще недавно была такая себе, чисто для секса’

Эти рассказы вообще никакого отношения к Вам не имеют, а только характеризуют его как мастера художественного звиздежа, который материальные вложения в любовницу заменяет сказками
Гага Газу• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он сидит в машине и чуть не плачет. Как любит. Как ему больно. Как у него сердце болит. ….. как он не может без меня.

мне тоже болит. Но я взяла себя в руки. Если человек не хочет - его не заставить.
Переключений на свою престарелую жопу он хочет
Он за городом , в своём бунгало уже объявил другу , что меня больше нет. Сказал что я не захотела !!!! Впринципе он мне ничего и не предлагал , но это можно понять , как не захотела встречаться так , как было раньше.
Все. Теперь те , кто мне не верил что точка , поверьте. Точка. Он впервые за все наши расставания сказал так решительно.
Я думаю он и сам подумал. И решил меня отпустить.
Ответ дляГага Газу
Уже не хочет. Уже пошёл друзьям говорить , что я не захотела !!!
Тоисть расстались.
Мороженная курица• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тут подобные вам уже тоже кричали, все, точка, решительно так. И их любовники решали отпускать. И.... Через пару месяцев снова возникали страдальческие темы, и авторы были весьма узнаваемы. Пока вы знаете, кто, что там сказал, тешите себя мыслями о его любви и страданиях, убеждает себя что никто кроме вас его так не любил у вас даже не многоточие. Просто пауза. Помаринуетесь, поваритесь в этом, увидите, что нормальным ресурсным мужчинам вы малоинтересны и нужно приложить нежилые усилия на этом поле. И убедите себя, что вас все устраивает и главное любовь. А потом упадет как перезрелый фрукт в ладошки вашего старца.
Компас Ижевска• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А зачем Вам 35 летней молодой женщине, 50-летний старпер? Ну, вот зачем?
Компас Ижевска• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы о чем ? О какой машине. О какой квартире ?

Я просила на нижнее белье, на ботинки, на куртку - забыл. Помочь купить телефон - предложил сам но потом забыл, я плачу кредит о котором он знает. Дал на платье на Новый год 2000 грн.ито , попросила - забыл- напомнила и только тогда.

Предлагал снять квартиру. Говору и что я там одна в чужой халупе буду делать вечерами ??? Быть зависимой от тебя. Ты завтра не оплатишь квартиру , мне возвращаться к родителям и скандал дома ? Мне это не надо.
Ничего не могу понять, зачем или тот чего тогда душа болит?
Компас Ижевска• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да себя он любит.
Или меня возле себя.
Или состояние своё когда я рядом.

Но не меня ! Это понятно.
Заботы за год было ноль. Подарки?? Помощь?? - не было. То что выпросила , так и есть выпросила…. Так стыдно.
Но самое обидное , что он не понимает что мне это нужно.
Он говорит , а почему ты не просила ???? Я же не Екстрасенс что бы знать что тебе надо ? Дурачком проще быть.
Он все знает. Я не раз об этом говорила.
Так напишите ему это всё. Какой он жлоб. А Вам нужен добытчик, а не только е...рь. Может отстанет?
Компас Ижевска• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Не нравится. И можете мне не верить но я устала. Честно. Очень устала.

Сейчас такое состояние , когда ничего и никого не хочется. Даже как раньше, подругам звонить не хочется. Хочется умиротворения в душе. Чтобы там все стало тихо. Что бы голова перестала болеть, потому что много лишнего думает. Его хочу забыть.

Хочется в отпуск с ребёнком. В Карпаты не хочу зимой. Египет - 1 дол , не могу.
Вы ждёте его, разведённым, а зря.
Ваш любовник и образ, который Вы себе придумали- разные персонажи.
Компас Ижевска• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тоисть расстались.
Друзьям рассказывает, что Вы ему не дали?
Мамулька• 22 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Він при баблі, а вона принтом , кришки з рук підїдає.

Ms. Похвала• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если не заблокировала , то он меня видит. Глазам больно смотреть. Может писать. Не может меня забыть и тд ….. ты меня к себя приязала. Влюбила в себя. А ты ни к какой бабке не ходила ???

А так я ушла сама. Да. Это только мое решение. Его все устраивало и так.
Поэтому он показывает и видит только свою боль.
Боже,какой балабол...Никогда такие не нравились,что только бла бла бла и никаких реальных поступков,а еще и жмотяра...
Vitalinka1987• 22 января 2022
Автор, вы сказали ему ’если любишь - разводись’. Не разводишься - оставь в покое. Все.
Грушки-яблочки• 22 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, не поверю. Женщина с высокой самооценкой никогда не согласится быть номер два. Я то тоже женщина и не раз были попытки от интересных женатых, но как только узнаю что женат от для становится кусок г… Жаль их жен и детей сразу, ну а самой даже пачкаться об это не хочется
Поверьте, есть особи живущие отдельно и пропадающие изредка в командировку и о жене узнаешь, только случайно при уборке найдя сныканый паспорт и тут некоторые странности становятся понятными. Так что те, кто честно признаются о наличии жены - это сущие пусечки и молодцы. Есть такие м...ки шифрованые, что ого-го, повезло тем, у кого на пути оказались обычные немудреные женатики, с ними ясно, что делать.
harchushyn• 22 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Какую только гнусть и подлость люди не называют любовью...

А там, в семье, не любовь??? У автора любовь. А у жены? А у детей?
Те,що автор відчуває ,може бути любов..АЛЕ, любов то не жди а константа на котру по рібно опиратися.
Ну любов ...і що. Крім того,що любов є мужик-гімно
Таке собі задоволення прикривати МВОЇ підлі вчинки і поведінку недомудика любов´ю
Антонина матушка• 22 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я устала. Плакать хочется.

Почему он меня мучает ?
Найдите в Ютубе про нарциссов, откроются глаза. Блок везде, вы стена, скала, что угодно, иначе проспекте всю жизнь.
Антонина матушка• 22 января 2022
Найдите в Ютубе про нарциссов, откроются глаза. Блок везде, вы стена, скала, что угодно, иначе просрете всю жизнь. На счет того, что у него такая огромная любовь к вам, все врет, не верьте. Присоска и вампир он энергетический.
бифидобактерияЖоржик• 23 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Опять же не верю. Обман возможен только если увиделись и сразу начали спать, без эмоц.привязанности и тд. Скрыть жену и детей при грамотном поведении со стороны женщины невозможно. Мужчины эмоционально глупее женщин и все можно из них вытянуть, если не быть наивной и глупой.
автор Называйте меня Повелитель • 23 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет. Подсказывает что я не захотела дальше с ним продолжать отношения, в таком стиле , в каком они и были на протяжении года.
Он очень осторожен к своим словам. Никогда лишнего не скажет. Пытается всегда сгладить. Где умолчать. Недосказать.
Это не первый раз, когда я пытаюсь поставить точку , я ставлю, он соглашается , выжидает время пока я остыну , тоже захочу секса , он начнёт писать , потом я растаю и бегу к нему. Так было всегда.
И вот в таких случаях , когда он ехал за город один без меня , на вопрос друзей где я - он отвечал занята. Тоисть он знал , что это не конец. Он просто был уверен что я не смогу это сделать.

На прошлых выходных он тоже поехал сам, и на тот же вопрос ответил - что я думаю ! Над чем я должна была думать - я не знаю. Он мне вариантов не предложил. Он ничего не предложил. Тоисть все может быть только так , как и было. Правда квартиру снимать мог бы - но я отказалась.

А уже вчера - он с уверенностью сказал , она отказалась или не захотела !!! Тоисть он понимает , что это реально конец.
Вот так.

Он там с мужиками баня, водка, речка, сало - расслабляется. А я дома умираю. Вспоминаю каждое слово. Ни есть, ни спать не могу. Сердце уже болит.

Вот зачем он при той встрече в машине попросил не блокируй меня пока, я что то придумаю ???? В планах дальше меня «ломать»???? Так как у меня есть чувства , мне болит то я могу и не устоять ???? Он надеется на это ??

Ему меня совсем не жаль.
Ответ дляКомпас Ижевска
Поверьте. Я писала ему что он жадный , по пунктам разложила когда и что обещал.
Ему пофиг. Он это все знает.
Ответ дляКомпас Ижевска
Люблю. Больная любовь какая то.
Я им жила и живу. Меня тянет как магнитом к нему.
Мне хорошо когда мы вместе. Но очень плохо когда он уезжает домой, не хочу отпускать - там жена.
Я счастлива рядом с ним - даже не смотря на его жлобство. Мне нравится его целовать , обнимать и тд …..
но понимаю , что отдаюсь я ему на все 100 а взамен он пальцем не готов пошевелить. Здесь моральная , псих зависимость какая то. Здесь не секс главный.

Мне болит когда он едет с женой и друзьями в отпуск. Я дохну. Потому что понимаю - мне никогда от так с ним не быть. Потому что понимаю - что дома нормальные отношения. Ревность.

Я очень хочу все это забыть как страшный сон - но не знаю как. Иногда кажется что я его никогда не забуду. Так и буду все время за ним страдать и ждать «а вдруг» , а вдруг он придёт.
Ответ дляМороженная курица
Все на много сложнее.
То что у меня сейчас нет ресурса - я знаю. На меня такую никто и не посмотрит сейчас, потому что я выжата как лимон. Сама на себя смотреть не могу. В нашем не большом городе во-первых ходить некуда , во вторых почти все друг друга знают. Ровесников адекватных нету. А кто по старше - тот женат.

Родители уже вмешались. Это очень меня тормозит. Может ещё бы раз и сделала глупость ( это только как пример ) но портить с ними отношения я не хочу. Он ничего не делает в ущерб своей семье, а я получается буду осознанно идти на скандал.
Они видят что я как туча стала. Как им на это смотреть ? И главное из-за чего ? Из-за жадного , женатого, мужика с которым будущего нет !

Возможно он ещё будет пытаться , я не знаю. Но я не хочу больше. Я устала.

Я бы согласна походить к психотерапевту , но нету в нашем городе хороших. А если где то и есть - то это денег не малых стоит.
Я очень хочу выйти из этих отношений.
Но то что нету внутреннего стержня , самолюбие на нуле , уверенность хромает …. Это даёт о себе знать.
Я шаг вперёд , и тут же полтора назад , а «вдруг».