Оля_с_киркою• 22 января 2022
Удалила миндалины - поддержите
После операции прошел день, голоса нет, глотать адски больно. Есть не могу, сплю с открытым ртом, храплю((((поддержите, кто делал операцию - когда хоть минимальное возвращение к человеческой жизни будет?
Оля_с_киркою
• 22 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне в 9 лет удалили, живая. К чему паника?
Паники нет, просто адски больно, у меня высокий болевой порог, но что-то я не ожидала такой боли
Неутомимые шахматы• 22 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Высокий порог это отлично.
У меня низкий - любая боль это капец полный. И, как назло, постоянно по хирургиям ’путешествую’, вот где засада.
Оля_с_киркою
• 22 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Высокий порог это отлично.
Ой, сочувствую вам
Аноним Анонимыч• 22 января 2022
Удаляла 15 лет назад. Было мне 20 лет. Поддерживаю! Очень болезненная операция,рожать мне показалось намного легче. Через неделю станет легче. Кушать только мягкую пищу,пюре,супчики блендарить. Не горячее! Спросите у доктора,можли ли мороженое? Раньше,при союзе,давали мороженое сразу после операции.
Я первые дни даже слюну не могла глотать,в платочек споёвывала( простите за подробности)
Оля_с_киркою
• 22 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, ничего, я обложена бумажными полотенца и для сплевывания. Мороженое ем, не идёт мне, больно. Хотя сказали, что лучше лекарств
Я тут Живу• 22 января 2022
Автор, мои коллеги вдвоем удаляли-где-то через дней 10 вроде ожили. Держитесь!
Бесстыдница• 22 января 2022
Сыну удалили в 16 лет ,через 4 сама ел пюре ,пил спокойно .
Никакой боли .
То вам так ’повезло ’
Все пройдет ,обезболивающее выпейте .
Никакой боли .
То вам так ’повезло ’
Все пройдет ,обезболивающее выпейте .
Оля_с_киркою
• 22 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Никакой боли .
То вам так ’повезло ’
Все пройдет ,обезболивающее выпейте .
Никакой боли .
То вам так ’повезло ’
Все пройдет ,обезболивающее выпейте .
Та глотать не могу🙈мне и так трамадол выписали, а он просто не глотает я, ощущение такое, что там с двух сторон написано всего и пройти таблетка не может. Даже воды не могу попить