#Пойду_кгадалке• 22 января 2022

Тут есть стоматологи? Появилась трещинка на зубе, метало-керамика вроде.

Подскажите, ее можна как-то "заделать! (не подберу другое слово) или только менять ?
просто если менять , то получается весь верхний ряд, потому что один зуб будет оч заметно (
Юпитерная• 22 января 2022
Ничего не понятно но очень интересно
автор #Пойду_кгадалке • 22 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Ничего не понятно но очень интересно
Подскажите, ее можна как-то ’заделать! (не подберу другое слово) или только менять зуб?
Твердая валюта• 22 января 2022
Если емакс керамика - можно пломбу поставить но будет видно. Только менять
автор #Пойду_кгадалке • 22 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо за ответ
Мира всем• 22 января 2022
Нужно смотреть, что за трещинка. И важно, почему появилась. Насчет замены не волнуйтесь, хороший врач подберет цвет.
автор #Пойду_кгадалке • 22 января 2022
Ответ дляМира всем
Я не знаю когда она появилась, увидела на зубе что-то тонкое, а потом досмотрела что трещинка. За неделю она стала темнее и теперь ее видно (видимо еда от туда плохо вычищается)
Мира всем• 22 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тем более не медлите с визитом к стоматологу. Зуб под коронкой в опасности.
автор #Пойду_кгадалке • 22 января 2022
Ответ дляМира всем
Спасибо