Подтяжка• 22 января 2022

Посоветуйте фирму хорошую по натяжным потолкам Киев

Неновая почта• 22 января 2022
Могу дать номер мастера, который нам делал.

Любвиобильный бот• 22 января 2022
Мы делали в ’Честные потолки’, остались довольны.
https://natyazhnyepotolki.kiev.ua/
Последний вагон• 22 января 2022
’Мир потолков’, тут искала по рекомендациям, не пожалела, все теперь спрашивают где я такие крутые потолки делала. У меня бесщелевого типа, он дороже буквально на 1-1,5 тыс грн от обычных. Эти потолочники придумали
эту технологию и запатентовали ее, все закупают у них, поэтому у других такой потолок будет дороже
Последний вагон• 22 января 2022
https://www.google.com/search?q=%D0%9C%D0%B8%D1%80...,,,
читайте отзывы, они просили и меня написать, все живые, рейтинг самый высокий со всех потолков, ну а кол-во отзывов само за себя говорит
автор Подтяжка • 22 января 2022
Цены конечно космос мне подешле
размахер• 22 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Цены конечно космос мне подешле
Я вот тоже сейчас ищу мастеров по натяжным потолкам
Зашла на сайты по ссылкам советчиц и прифигела немного от цен
автор Подтяжка • 22 января 2022
Ответ дляразмахер
С ума посходили, ЗП на месте, а цены выросли на всё
размахер• 22 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Да.. и продолжают расти
Мы начали ремонт в октябре , и на некоторые позиции цена поднялась уже 2 раза, в среднем на 10-15%. Сегодня заказывала мебель и менеджер предупредила, что у них в начале февраля тоже переоценка в бо́льшую сторону
Короче, планировали на наш бюджет неплохой ремонт. А сейчас понимаем, что лишь бы закончить хоть как-то извините, что нажаловалась вам тут)
графиняВишенка• 22 января 2022
Мир потолков, довольна их работой.