Кактус из кожезаменителя• 22 января 2022

Лечу в Турцию 12-го февраля, что одеть?

Девочки, помогите советом, 5икогда нн была в Турции, даже примерно не представляю какая погода, какая одежда уместна, что одевать в дорогу? В Украине зима , холодно, что одеть в дорогу? В Турции в куртках? в платьях? После Турции летим в Грузию, тот же вопрос , какая там погода?
Ангелочек с рожками• 22 января 2022
Знакомые зимуют в Турции, говорят сейчас 14-16С, демисезонная одежда
черная мамба• 22 января 2022
Куда именно в Турцию? В Стамбуле +- такая же погода как у нас, в Анталии теплее на 10-15 градусов.
Новопоштинская• 22 января 2022
Турция довольно большая страна. Анталия и Стамбул - разные погоды. А гизметео что говорит?
Просто красавица• 22 января 2022
Сейчас в Анталии дубарь. Ходят в куртках десисезонных, но ветер холодный, противный. В домах/отелях дубарь-нет отопления. Тепло там будет с конца мая-июнь.
Клевотница• 22 января 2022
пальто осеннее, легкая кепка или шапка
но вообще больше зависит от региона
Скорая помощь• 22 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Мы живем в Анталии. У нас тепло в квартире. На улице 11 градусов. Мряка и ветер сильный сегодня
Пленница SexShop-а!• 22 января 2022
И я 10го в стамбул лечу. Думаю около +9
Просто красавица• 22 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Сестра тоже живет в Анталии-Лара, дубарь в квартире. В каждой комнате по конвектору. В спальне 16.
автор Кактус из кожезаменителя • 22 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Стамбул
Ответ длячерная мамба
тоисть куртка деми, не зима?
Ответ дляКлевотница
пальто осеннее, легкая кепка или шапка
но вообще больше зависит от региона
А в пальто удобно будет в дороге ?
советский цирк• 22 января 2022
Ответ дляПросто красавица
В смысле с конца мая? В конце апреля уже жара 30+...
советский цирк• 22 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Стамбул
Посмотрите прогноз. Сейчас в Стамбуле +3. И там часто бывает очень сыро и ветрено. надевайте зимнюю куртку...
Клевотница• 22 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А в пальто удобно будет в дороге ?
смотря какое конечно
у меня укороченное оверсайз
Мост_Устал• 22 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тоисть куртка деми, не зима?
То есть
Посмотрите погоду прошлых годов. В Стамбуле зимой в основном в районе +10-13.