Гладиолус• 22 января 2022
Что за орз ходит?
На корону не похоже, на грипп тем более. Ребенок из школы принес.
Началось с боли в горле небольшой, насморк начался с обильного чихания и быстро стал желтым, горло болело, голос сильно осип, головная боль, начал болеть глаз, особенно при надавливании около него, кашель трахеитный, не частый. Максимальная темпа была 37,2, один раз.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2022
сын третий день до 38 темп горло уже не болит,только первый день, насморка как такового нет, голова болит
Реанимация• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Не тянет на ковид никак.
У нас так ковид подтвердили
КапитанльнаЯ• 22 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Ви вакциновані, чи раніше хворіли?
Не вакцинована, напевно не хворіла, принаймні тестів не робила раніше
Челюскина• 22 января 2022
У меня температура до 39 , хотя бывает очень редко. Насморка нет. Кашель , как при ларингите, лающий. Сильно болят мышцы шеи и глазные яблоки. Завтра иду делать тест
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нежить незначний, температури нема
А почему тест пошли делать?
КапитанльнаЯ• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
А почему тест пошли делать?
Дуже дивний головний біль і взагалі відчуття в голові, психологічний стан, раніше такого ніколи не було.
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляЧелюскина
У вас насморка нет и темпа высокая. У меня наоборот, нос вообще не дышит, соплей море, темпа до 37
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хм, понятно. Выздоровливайте!
Рябушка Ку• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Не тянет на ковид никак.
Симптоми такі ж як і в мене. Я зробила тест-ковід. Окрім мене, на роботі ще 5 з підтвердженим ковідом і такими ж симптомами. Нюх я не втрачала
Выступаю Я.• 22 января 2022
У нас такие симптомы были +-, 5 человек в семье, 3-е вакцинированные, тесты у всех положительные.
Ку ка ку ка ку• 22 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Болею 9 день, температура, горло, трещала голова. На пятый день пропал полностью нюх и вкус. Считаю ковидом. Тест не делала, не хочу деньги тратить
пусть семейный напишет напраление, будет бесплатно .У сына вот по экспресс тесту Ковид , но в понедельник идем сдавать в поликлинику, пусть бумажка все таки будет.
Кастрюлька• 22 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет семейного. Наш уволился и нету никого. И такое бывает
Жена_КотораяСтена• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Вот хочу послушать у кого еще так было. Может кто тест делал.
Я читала тему про детей и Ковид, тут ниже есть, так темпа шпарит, рвота.
У нас троих разные симптомы.
У мужа Ковид тест + на 2 день, у дочки минус тест на 7 день, я свой жду.
Но наши трое врачей говорят что у всех одно и это Ковид. Хотя все наши врачи не паникеры и не ковидоманы.
У дочки температура один раз 38,5, озноб, сбили и больше никаких симптомов несколько дней. Потом рвота и снова ничего.
У меня температура до 38,4, не сбивала. Крутило ноги, болело лицо (такого не было никогда), кожа была очень чувствительная прямо все кололось и мешало, спать не могла. Хотя общее самочувствие было более менее, даже температуру перемеряла, думала градусник врёт. На третий день кашель.
У мужа температура до 39. Крутило ломило. На 2 день кашель. Горло болело сильно (у меня не болело вообще).
У меня и мужа сегодня отек носа внутри. Насморка нет, но дышать тяжело, как что-то в носу мешает.
Сейчас у меня 4 день, у мужа 3, у дочки 8.
Врачи говорят, что на Омикрон похоже. Анализ на штамм не делали, простой ПЦР
Ку ка ку ка ку• 22 января 2022
Ответ дляКастрюлька
плохо, но должен кто то быть на замену, выздоравливайте
Послушная• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Такие же симптомы. Думала - простуда. Сегодня тест показал - ковид
Челюскина• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
У меня перед НГ такое было. Нас орк, небольшая температура. Делала тест- негативный
Пушап Ми• 22 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне не надо бумажка, не хочу лишний раз шастать в эту поликлинику
ЛюблюДевчонок• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Не тянет на ковид никак.
Омикрон протекает как орз
Кастрюлька• 22 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нету. Сказали ищите сами. Всех разобрали
И пофиг прописка. Гоняю ромашку чай. Спасибо
Челюскина• 22 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
как раз похож на ковид
Не факт. У меня в ноябре болели коллеги с высоченной температурой, которую очень тяжело было сбить и кашлем.
Верочка 100%• 22 января 2022
Ответ дляЧелюскина
а омикрон именно такой
Жена_КотораяСтена• 22 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
При Омикроне течение быстрое.
У мужа тест на 2 день показал, у крестницы на 1, на 7 уже минус.
Моя врач и дочкина сказала, что дня с 6 уже тест делать нет смысла
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас троих разные симптомы.
а какой еще не простой ПЦР есть? Вы имеете ввиду експрес-тест?
Жена_КотораяСтена• 22 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть антиген
Есть ПЦР экспресс
Есть стандартный ПЦР
Есть ПЦР с определением штамма
Есть ПЦР экспресс
Есть стандартный ПЦР
Есть ПЦР с определением штамма
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть антиген
Есть ПЦР экспресс
Есть стандартный ПЦР
Есть ПЦР с определением штамма
Есть ПЦР экспресс
Есть стандартный ПЦР
Есть ПЦР с определением штамма
а, спасибо, ясно!