КапитанльнаЯ• 22 января 2022
Обожралась, блин(
Не пойму как, вроде не много съела - цезарь и треть стейка максимум, но тяжесть в животе, не могу( что выпить?
КапитанльнаЯ
• 22 января 2022
Ответ дляНесу пургу
капустки квашеной))
Та я думать про еду не могу)))
Сын спрашивает - что будет на ужин - мне дурно от одной мысли про еду
ЛюбимаЯНЬ• 22 января 2022
Просто стал желудок. Выпейте или лекарство, выше написали, или пиво бокал
Зяблик протестант• 22 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та я думать про еду не могу)))
Чайку с ромашкой...
Краля-Галя• 22 января 2022
Бутерброд с паштетом, пельменей вагон и свеху шоколадка....вот где обожралась
ОдинРазНадетое• 22 января 2022
было такое недавно, обычно панкреатин (мезим) помогает, но в последний раз пришлось обнимать белого друга(
барабанщица• 22 января 2022
У меня на такие случаи панкреатин всегда лежит. И минералка холодная, по глоточку, что чтобы желудок завести
КапитанльнаЯ
• 22 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ну вот сама не пойму - вроде бы и не такой объем еды, чтоб так себя чувствовать. Но муж ел то же - так что не отравление, надеюсь
Краля-Галя• 22 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Просто в этот раз не сработала поджелудочная.
Человеки физиологически не постоянные существа.
Мне энзибар помогает