Викасикрет• 22 января 2022

Дайте совет что принять

Что можно скушать при расстройстве желудка?
Болит живот, была рвота, голова кружится и темпа 38 поднялась. скорее всего вирусняк
когдадеЦкие• 22 января 2022
Рис отварной

Машка-замарашка• 22 января 2022
Яйца варенные крутые, хлеб не свежий только, крепкий чай, рис без масла.
Я Вас не боюсь• 22 января 2022
Сушки с чаем, рисовьій супчик, рис отварной
В перерьівах - атоксил
3@йk@• 22 января 2022
Выпейте энтеросгель 1 капсулу, снимает интоксикацию (за 2 часа до еды или через два часа после еды) . Кушать отварное мясо (телятина, курочка) . От яиц лучше отказаться, может раздувать . И купите в аптеке детское печенье Хайнц . С крепким, сладким чаем (без лимона) .
автор Викасикрет • 22 января 2022
Спасибо девочки. В аптеку послать некого. а риса отварю и чаю попью.
Надо ж такому случится. Сама дома с дитем, еще и дите больное. и тут еще и я
Весотехник• 22 января 2022
Энтеросгель курсом, атоксил.

Рис, вареная картошка, гречка, овсянка (все без масла, минимум соли).
Курица, индейка (без специй, вареные, тушенные)
Весотехник• 22 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Обильное питье. Крепкий чай ок, но и обязательно чистую воду.

Скорейшего выздоровления!
3@йk@• 22 января 2022
Ответ дляВесотехник
Энтеросгель курсом, атоксил.

Точно! Гречка саме то ! Недавно вычитала, гречка работает как сорбент, но её прям хорошо так сварить, чуть разварить надо .
автор Викасикрет • 22 января 2022
Ответ дляВесотехник

Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое

Губы рыбы• 22 января 2022
При отравлении печёные яблока (пектин=сорбент). Ещё морковь печёная вроде бы как полагает (исследование на детях было когда-то). Варёный рис. Уголь активированный. Перец черный выпить (но точно не знаю, как именно пить: пару горошин вроде).