Не будь КакСвета• 22 января 2022

22.01. были убиты Юрий Вербицкий,Сергей Нигоян,Жизневски

Уже 8 лет прошло после их убийств.
Правосудия так и нет.
8 лет ,не названы имена убийц и тех, кто отдавал им эти преступные приказы.
Обещать - обещали, но убийцы так не наказаны.
Голодовку устраивала бесстрашная и бескомпромиссная Евгения Закревская, адвокат Семей Небесной Сотни.
Там,где надо судей нет.
Светлая память погибшим за Украину Героям.
ЛюблюДевчонок• 22 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Небесную сотню убили свои, организаторы майдана (снайперы по их приказу). Нужна была провокация, чтобы толпа озверела.
Да, у них без сомнения было столько власти, чтобы ставить снайперов на гособъектах! И типО ’доказательство’: 2 стремных мужика на фотках похожих на тех маргиналов которых завозили голубые в Мариинский парк) чет вы перепутали)
ЛюблюДевчонок• 22 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Еще тогда я понимала, что это ’смерть в прямом эфире’. Действующей на тот момент власти незачем было убивать этих людей. Это давно отработанные технологии - сакральные жертвы революций, и приносят их организаторы этих самых революций. Удивляюсь, как можно не видеть очевидности происходящего и верить в то, что убили за патриотизм. Того же Нигояна так красиво снимали перед этим, организовали эпическую сцену с прочтением стиха Шевченко .... Увы, но это было реалити шоу.
Ага, да
Антонина матушка• 22 января 2022
Ответ дляА я женатая
Именно его нужно обвинять. Бесхребетный тупой трус, сваливший в Ростов, сверкая пятками. Когда тут пишут ’Янукович, вернись’ - я просто офигеваю... То, что при нём была относительная стабильность - вовсе не его заслуга. Он просто марионетка, не более.
Ну, он не Лукашенко конечно. Но не злощипучий как последующее правительство.
Антонина матушка• 22 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Сценарий писали и спонсировали профессионалы)
Нетфликс
Первая леди колхоза• 22 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ага, да
В таком случае разложите по полкам - каким боком власти была выгодна смерть Нигояна??? Чтобы раздуть пламя Майдана еще больше? Вы не найдете НИ ОДНОЙ причины для власти убывать этих людей. Причем таких видных, заметных людей, которых перед этим так активно показывали по оппозиционным каналам, как бы вскармливая ими доверчивую толпу.
Цветок Мира• 22 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нетфликс
Верняк) и бюджет заграничный) А наши наивняки все еще в патриотизм верят))) Просто смешно, вроде ж умные и взрослые люди
Даю справку• 22 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
яныку-то, может и незачем, а вот его хозяину путьке еще как нужно было все это.
автор Не будь КакСвета • 22 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Согласна полностью
И фоточки так автор ловко подобрала, чтоб продолжать нагнетать про ужасный образ людей в форме
Святошинский районный суд Киева разрешил заочно судить трех беркутовцев, обвиняемых в расстреле 48 активистов Майдана. В декабре 2019 года они были отпущены из-под стражи в рамках обмена пленными между Украиной и Россией. Соответствующее решение принял суд присяжных, передает корреспондент ’РБК-Украина’.
Пятерых бывших ’беркутовцев’ вывезли из СИЗО, они уже ждут обмена – адвокат
https://tsn.ua/ru/politika/pyateryh-byvshih-berkut...

Россия забрала выполнивших ее задание Беркутов.

Пятеро бывших бойцов ’Беркута’, обвиняемые в убийстве и ранении людей на улице Институтской в Киеве 20 февраля 2014 года, находятся на КПВВ Майорское в Донецкой области для участия в обмене удерживаемыми лицами.

Их включили в списки обмена военнопленными.
Первая ласточка инфляции• 22 января 2022
Ответ дляДаю справку
т.е. это путька выдал Бубенчику оружие и приказал валить силовиков без оружия?
В 2016 году издание ’Громадське’ выпускает фильм ’Злам’, которое называет расследованием. В эфире Бубенчик рассказывает, что 20 февраля 2014-го находился у здания Консерватории на Майдане.

’Чтобы создать эффект сарафанного радио, надо было убить 2, 3, 5 командиров. Я решил только двух. Почему убить? Потому что командир не имеет возможности говорить, не имеет возможности отдавать приказы любым путем.’
автор Не будь КакСвета • 22 января 2022
В то же время, россиянам и боевикам отдадут организаторов теракта в Харькове, когда погибли четверо человек, бывших беркутовцев, которых обвиняют в расстрелах на Майдане, а также ряд российских диверсантов, сепаратистов, шпионов и террористов.
Плюшевая дыба• 22 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
А автор разжигает, в стартпосте фото силовиков, Беркута. Ни в чем они не виноваты. И толпу расстреливали из здания, занятого майдановцами. Деревья спилили и лавочки сняли, чтоб невозможно было расследовать направление.
Мне кажется, уже давно всем все понятно. Так нет же, продолжают обвинять Януковича. Ему это точно было невыгодно.
Его вина в первую очередь в том, что бросил страну в такой тяжёлый момент
автор Не будь КакСвета • 22 января 2022
У нас есть одно из наиболее важных дел Майдана.
У нас есть эксберкутовцы, не имеющие отношения к войне на Донбассе.
У нас есть суд, почти дошедший до приговора.
И по требованию боевиков мы, как страна, прячем многолетнюю работу и отдаем милиционеров, которые, вероятно, стреляли в толпу и причастны к убийству 48 человек.
Прекрасное правовое государство.
Реальное отношение властьимущих к делам Майдана.
Даю справку• 22 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вот скажите мне, почему беркутовский гайляйтер кусюк сбежал в ращку и сейчас там делает карьеру? ась? вот и ответ, кто убил небесную сотню и кому это выгодно.
автор Не будь КакСвета • 22 января 2022
РОЗГІН МАЙДАНУ. Абсолютно документальний фільм

Ответ дляДаю справку
а бубенчик чего не сбежал, если он лично убил 2 правоохранителей, за это на секундочку пожизненное дают, неужели сам путька его отмазал? кому выгодно этого бубенчика отмазывать? какие гарантии он получил и от кого?
автор Не будь КакСвета • 22 января 2022
’Пам´ятай, я загинув за Україну!’: у Києві пройшла хода пам´яті за полеглими на Майдані - фото, відео.
https://gazeta.ua/articles/kiev-life/_pamyataj-ya-...
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2022
Заметила вот что , все ,кто свято верил в майдан и ужасных Беркутовцев , так же упорото поддерживают вакцинацию и ковидистерию, прям убивать хотят , кто против масок и прививок .
мистерЛяпсус• 22 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не факт, не вижу связи
А я женатая• 22 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не было власти. Был ставленник ВВП, исполняющий, как покорная собачка, все приказы. И, понимая, что дело швах - был задействован план Б, обезглавивший правительство и дающий возможность с лёгкостью отапать такой нужный Крым.
Семена рукколы• 22 января 2022
Автор набросила, а народ ужо прозрел. Дошло уже, что это не беркутовцы, хоть обвиняй из заочно, хоть по всем каналам пафосно трезвонь. И жалобные ходы, и душещипательные жизнеописания жертв. Неудобно выходит, да, автор? Жаль их по-человечески, они стали разменной монетой кураторов майдана. Майдан срежиссирован, не наш кстати первый, и не наш последний. Снайперы - это неотъемлемая часть сценария, как и сакральные жертвы.
Семена рукколы• 22 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Там взаимные гарантии и круговая порука. По ним по всем тюрьма плачет. Надеюсь, однажды виновные понесут наказание. В т.ч. те, кто отправил армию воевать с собственным народом и бомбить свои же города.
Семена рукколы• 22 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Прекрасное правовое государство.
Майдан сам по себе не правовой. Ваш праведный пафос неуместен. В любой нормальной стране кидаться бутылками с напалмом в правоохранителей - это преступление. В США и Франции реакция властей на бесноватую толпу была правильной и адекватной. Вот и порядок там. ’Вероятно стреляли’ - это вообще на здоровую голову не налазит. Хорошо живется в альтернативной реальности?
Меряю линейкой• 22 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, тоже заметила. 100% промайдановских знакомых повелись на вакцинную лапшу. неудивительно - источники и заказчики пропаганды те же что и в 2014
Семена рукколы• 22 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Просто это доверчивые внушаемые люди. Без критического мышления: впитывают линию партии, не анализируя.
Меряю линейкой• 22 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
и это тоже, да. если б они не тянули остальных за собой, то мне было бы всё равно, а так...
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Ну у меня в окружении точно так же . И тут смотрю , кто без анонимов пишут ,- и майдан у них святой и вакцины такие же .
ЛюблюДевчонок• 23 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Нетфликс
HBO
Диверсификация• 23 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
И свинтил из страны, прихватив миллионы долларов
Пончик Солнечный• 23 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
І скількох убили націоналісти- патріоти??
Досить уже цю фсб-шну маячню нести сюди.
І Івано-Франківськ регулярно визнається найкращим містом для життя і бізнесу в Україні (критерії -безпека, медичне обслуговування, розвинена інфраструктура, фінансова стабільність та дозвілля), з націоналістом мером у якого підтримка 80%

Так що не треба тут про ’заточены разрушение’, це ваші особисті фобії.